Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности

Лоб 35 на 35:???

У меня на лобовом наклеена плёнка 35, на солнце просвечивается. Может кто то клеел 35 на 35, и что из этого получилось? Либо прощще содрать плёну и 20 поклееть? Как утемнить её немного, есть у кого варианты?

S.P.Q.R.
    Благодарности
    у меня 20,а на ней 15...в итоге чуть светлее 5-ки...чтоб утемнить, заклей 15 и будет тебе счастье
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Мне 20-ки хватает)) На лобовом...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Guest
    Фанера - окуительная тонировка лобового стекла.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Фанера - окуительная тонировка лобового стекла.
    Один мой друган на заднем стекле просто растянул черные капроновые калготки... смотрится атас!!!!

Авто
    К2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexxxl
    Один мой друган на заднем стекле просто растянул черные капроновые калготки... смотрится атас!!!!
    Не! Семейники 68-го размера будут круче!

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    хоть бы кто по теме сказал :-(

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    атадрать тонировку с лобового стекла нах и не искать на свою попу приключений.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    атадрать тонировку с лобового стекла нах и не искать на свою попу приключений.
    Действительно

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Отодрать и наклеить 20-ку.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    American power
    Благодарности
    У меня наклеяна везде 20-ка, кроме лобовухи, ее я вообще не трогал, а приключения бывают, особенно когда ночью едишь - и когда менты тормозят..поетому нада где-то искать разрешение на тонировку.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    разрешение на тонировку
    слышу переодически про такую штуку... что она из себя представляет???
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    American power
    Благодарности
    Видимо какую-то бумажку, которая разрешает саму тонировку..я сам хз - вот и спрашиваю

AG Team
    Благодарности
    а зачем тонировка нужна? )
    я вот катаюсь без неё и жизни радуюсь! вокруг все видно!
    все светло! и радостно!
    а то сяду к Олегу_606 и все (( днем нормально.
    но ночью! мля! так в танке! нихера не видно! (5ка везде, кроме лобача) как ездить можно? он то привык. но я что то даже не хочу к этому привыкать.. летом когда катался на его 14й, то оценил что такое эта 5ка в солнечный день без тонированного лобача!! это ужас нах! спереди слепит, а сбоку уже глаза не успевают адаптироваться (( в итоге открыл окна и поехал.. а то ни%у* в зеркала не видел
    и в солнечный день из машины выползаешь и как крот.. щюришься от солнца..

нахер тонир! ))
    Ф топкУ! ))

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    по городу менты сделать ничего не могут нащёт тонировки, смело можно им говрить пнх, если конечно он не взял с собой прибор для определения светопропускаемости стекла. Вот как то еду с катка, тормозит меня мент в районе стадиона "Спартак" и говрит, у вас тонировка не по ГОСТу, я ему, бугага, чё глаз алмаз? (а какой ГОСТ нарушен товарищ милиционер, вежливо спросил я, на что только помычал.) определяет процент светопропускаемости? а он ну типа да! а я ему, нифига, напишите протокол без определения светопропускаемости, завтра пойду в прокуратуру жалобу напишу на ваши действия, там и пообщаемся. А он мне, что же ты парень? судится со мной решил? Я ему попытался объяснить, жалоба не есть судебное разбирательство. Он покачал головой и пошёл к командиру. Через секунд 30 пришёл, молча отдал права и ТС и пошёл дальше останавливать машыны, искать новичков в этом вопросе. Иное дело, тормозят на выезде из города, там уж не поспоришь, у них и прибор и всё как положено. Но иногда проскакиваешь, когда они заняты, или замечтались, приятно, нет квитанции.
    А на вопрос что такое разрешение? Ответ прост, это бумажка, похожа на техпаспорт АВТО, где написано, что данноу ТС разрешено юзать тонировку в каких то целях(служебных вроде) ну и печать и подпись начальника ГАИ. Своего рода визитка начальника, с обратной стороный которой написано "просьба не трогать, роспить, штамп, телефон" или что-то вроде этого. В других областях, краях подобного нет и действует данная прививилегия только на территории Сар.обл. Вообщем бред. Ксива рулит , у кого есть.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Танирофка на фек ни нужна! Задайте сибе вапрос нах ЕрЪ она Вам ? Быть самым крутым? (а пазвльти на чом- Поршей (и прочей дорогой х-ни ) мало чета ездит у нас, значит не для крутизны, следоватильно вапрос за чем? Разрешиние (640х480) на тонирофку пакупайте у меня- недорого -около 7000рублей, студентам, инвалидам, красноармейцам, пэтэушнегам и многодетным даеццо скидко-4процента))
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    American power
    Благодарности
    Нее..тонировка кому как..я лично не хочу ехать а палить что у меня в машине происходит...да и от всяких лохов помогает когда те хотят подойти к тачке и посмотреть : а еслить ли тут колонки и мафон - и тут уже когда они подходят близко - начинает работать сигналка...а На счет того что ничего не видно - с обратной ( внутренней стороны ) все прекрасно видно даже ночью. Мне вполне хвататет моей 20, ниже делать ето уже изврат. Видел я ети машины которые 5-ой тонированные..ето уже глупо..а вот 20 самое-самое 8) :wink:

Авто
    2192
    Благодарности
    В тонировке еслть свои плюсы и минусы.... С одной стороны конечно удобно, никто тя не видит и не видит то что внутри в машине. Но с другой стороны ведь такой геморой наверняка смотреть сдавая назад в темное заднее стекло .... ну вообщем че пишу, все наверное и сами знают )
    Arrive ее guilpourra...

Благодарности
    Мне вот тоже в солнечный день глаза слепит, но для это в машине лежат темные очки. Кстати менты не разу не пытались их на соответствие ГОСТа проверить :-)

И смотрится круто :-) А вечером можно снять и все видно.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А на вопрос что такое разрешение? Ответ прост, это бумажка, похожа на техпаспорт АВТО, где написано, что данноу ТС разрешено юзать тонировку в каких то целях(служебных вроде) ну и печать и подпись начальника ГАИ. Своего рода визитка начальника, с обратной стороный которой написано "просьба не трогать, роспить, штамп, телефон" или что-то вроде этого.
    У нас в области этого давно уже нет,поверь мне...
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Благодарности
    Кстати, еще 1 плюс тонировки - это при ДТП меньше вероятности, что стекло рассыпется и поцарапает или чего хуже.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Про плюсы:
    - не видно снаружи, что внутри происходит. Когда пересаживаюсь со своей машины на нетонированную - чувствую себя как в аквариуме.....
    - когда на предыдущей машине вылетел в кювет ветка дерева хлестнула по заднему правому боковому стеклу - все осколки повисли на двух слоях пятерки. Друг , сидевший сзади, остался цел и невредим.

Разрешений у нас в области действительно давно уже нет...

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    хмм, может уже и нет разрешения. где то неделю назад остановил меня по ул.Чернышевского около гор.парка добрый дядя с палкой, и стал задавать вопросы: оружие есть? я нет. наркотики везём? я нет! Как тонировка? я отлично, нифига не видно! дале он начал мне с пеной у рта рассказывать, что с 1 марта за тонгировку 500 рублей, за встречку 2500р, и прочую срань, котороую будут рассматривать осенью(повышение штрафов), и говорит, дружищще, получи как ты лучше разрешение в обл.гаи и будешь спокойно ездить.(отчего такая забота????). Я ему спасибо, досвиданья, разберёмся. Я так думаю може он хотел свою услуга предложить по пробиванию разрешения. Вот чудак.

Благодарности
    [quote="Alex 777"]Про плюсы:
    - не видно снаружи, что внутри происходит. Когда пересаживаюсь со своей машины на нетонированную - чувствую себя как в аквариуме.....
    quote]
    Извини за нескромный вопрос, а что обычно внутри происходит? Вроде же обычно когда едешь то держишься за руль, педали жмеш.
    А когда в лесополусу люди заезжают то все равно стараются побезлюднее место найти.

Ну хотя ладно, не мне вас судить.
    Жалко только что все эти тонировки на безопасноти движения сказываются. Сколько раз наблюдал как тонированные машины в сумерках подрезают, причем явно не видя куда едут. Ну и задом пятится ночью я так думаю то еще удовольствие.

Благодарности
    [quote="FilipE"]
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Про плюсы:
    quote]
    А когда в лесополусу люди заезжают то все равно стараются побезлюднее место найти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя