Лоб 35 на 35:???

  • Автор темы Жека_23рус
  • Дата начала
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
У меня на лобовом наклеена плёнка 35, на солнце просвечивается. Может кто то клеел 35 на 35, и что из этого получилось? Либо прощще содрать плёну и 20 поклееть? Как утемнить её немного, есть у кого варианты?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
у меня 20,а на ней 15...в итоге чуть светлее 5-ки...чтоб утемнить, заклей 15 и будет тебе счастье :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне 20-ки хватает)) На лобовом...
 
G

Guest

Guest
Фанера - окуительная тонировка лобового стекла.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
OP
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
хоть бы кто по теме сказал :-(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
атадрать тонировку с лобового стекла нах и не искать на свою попу приключений.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отодрать и наклеить 20-ку.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
У меня наклеяна везде 20-ка, кроме лобовухи, ее я вообще не трогал, а приключения бывают, особенно когда ночью едишь - и когда менты тормозят..поетому нада где-то искать разрешение на тонировку.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Видимо какую-то бумажку, которая разрешает саму тонировку..я сам хз - вот и спрашиваю :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а зачем тонировка нужна? :))
я вот катаюсь без неё и жизни радуюсь! :) вокруг все видно!
все светло! и радостно!
а то сяду к Олегу_606 и все (( днем нормально.
но ночью! мля! так в танке! нихера не видно! (5ка везде, кроме лобача) как ездить можно? он то привык. но я что то даже не хочу к этому привыкать.. летом когда катался на его 14й, то оценил что такое эта 5ка в солнечный день без тонированного лобача!! это ужас нах! спереди слепит, а сбоку уже глаза не успевают адаптироваться (( в итоге открыл окна и поехал.. а то ни%у* в зеркала не видел
и в солнечный день из машины выползаешь и как крот.. щюришься от солнца..

нахер тонир! :)))
Ф топкУ! :)))
 
OP
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
по городу менты сделать ничего не могут нащёт тонировки, смело можно им говрить пнх, если конечно он не взял с собой прибор для определения светопропускаемости стекла. Вот как то еду с катка, тормозит меня мент в районе стадиона "Спартак" и говрит, у вас тонировка не по ГОСТу, я ему, бугага, чё глаз алмаз? (а какой ГОСТ нарушен товарищ милиционер, вежливо спросил я, на что только помычал.) определяет процент светопропускаемости? а он ну типа да! а я ему, нифига, напишите протокол без определения светопропускаемости, завтра пойду в прокуратуру жалобу напишу на ваши действия, там и пообщаемся. А он мне, что же ты парень? судится со мной решил? Я ему попытался объяснить, жалоба не есть судебное разбирательство. Он покачал головой и пошёл к командиру. Через секунд 30 пришёл, молча отдал права и ТС и пошёл дальше останавливать машыны, искать новичков в этом вопросе. Иное дело, тормозят на выезде из города, там уж не поспоришь, у них и прибор и всё как положено. Но иногда проскакиваешь, когда они заняты, или замечтались, приятно, нет квитанции.
А на вопрос что такое разрешение? Ответ прост, это бумажка, похожа на техпаспорт АВТО, где написано, что данноу ТС разрешено юзать тонировку в каких то целях(служебных вроде) ну и печать и подпись начальника ГАИ. Своего рода визитка начальника, с обратной стороный которой написано "просьба не трогать, роспить, штамп, телефон" или что-то вроде этого. В других областях, краях подобного нет и действует данная прививилегия только на территории Сар.обл. Вообщем бред. Ксива рулит :), у кого есть.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Танирофка на фек ни нужна! Задайте сибе вапрос нах ЕрЪ она Вам ? Быть самым крутым? (а пазвльти на чом- Поршей (и прочей дорогой х-ни ) мало чета ездит у нас, значит не для крутизны, следоватильно вапрос за чем? Разрешиние (640х480) на тонирофку пакупайте у меня- недорого -около 7000рублей, студентам, инвалидам, красноармейцам, пэтэушнегам и многодетным даеццо скидко-4процента:)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Нее..тонировка кому как..я лично не хочу ехать а палить что у меня в машине происходит...да и от всяких лохов помогает когда те хотят подойти к тачке и посмотреть : а еслить ли тут колонки и мафон - и тут уже когда они подходят близко - начинает работать сигналка...а На счет того что ничего не видно - с обратной ( внутренней стороны ) все прекрасно видно даже ночью. Мне вполне хвататет моей 20, ниже делать ето уже изврат. Видел я ети машины которые 5-ой тонированные..ето уже глупо..а вот 20 самое-самое 8) :wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
В тонировке еслть свои плюсы и минусы.... С одной стороны конечно удобно, никто тя не видит и не видит то что внутри в машине. Но с другой стороны ведь такой геморой наверняка смотреть сдавая назад в темное заднее стекло .... ну вообщем че пишу, все наверное и сами знают )
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мне вот тоже в солнечный день глаза слепит, но для это в машине лежат темные очки. Кстати менты не разу не пытались их на соответствие ГОСТа проверить :)

И смотрится круто :) А вечером можно снять и все видно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А на вопрос что такое разрешение? Ответ прост, это бумажка, похожа на техпаспорт АВТО, где написано, что данноу ТС разрешено юзать тонировку в каких то целях(служебных вроде) ну и печать и подпись начальника ГАИ. Своего рода визитка начальника, с обратной стороный которой написано "просьба не трогать, роспить, штамп, телефон" или что-то вроде этого.
У нас в области этого давно уже нет,поверь мне...
 
Верх Низ