Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

ЛЮБИтЕЛЯМ RETRO!

Камрады! Если вас не покидает смутное чуйство, што вы любете Retro-афто, и ваше воображение будоражит мысль об ИСПАНО-СУИЗАХ, Хорьхахъ, Ванде.. ванд.., как их там, короче ауди то вы имеете вазможность ваочийу посмотреть и посчупать их так сказать. Будет выстафко "Галерея Ильи Сорокина ХЗ какая по счету" в Москаго в Крокусе с 24-27 марта (по моему я не ашипся датой)! (УРА НЕ АШИПСЯ!!http://www.oldtimer.ru/) Я вроде бы пакуйу весчи в маскву, если палучеццо абизательна загляну туда! Чего искренне вам жылайу! ТАМ АЦЦКИ! (так было в сокольниках2005, када адни телки пляшущщийе пад ТАТУ в розовой Чайке-кабриолет че стоили) А тачки типа Ягуар и Даймлер, ваще супер!
    При желание можно уложыцца в 2000р/рыло 500+500 дорога автобус + 1000 там (билет руб 200-300+фкусна пажрать но это если тока не ночевать
    А уж всякой хрени по запчастям там навалом-работает соответсвующий мини-базар!
    Такшто дерзайте!
    З.Ы. БРАТЬ ФСЕМ ЦЫФРАВЕКИ!!! ( эх а у меня нет до сих поръ((

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    *******!!! А я только через неделю после всей этой красаты там буду!!!! Абыдна да саплей!!!! (((
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Пилять, хочу поехать, но жена и ребенок не пустят... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: