Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 66
    Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Продается ум, честь и совесть нашей эпохи© ИЖ 2126

Итак, ёжик, который совершенно не ломается выставляется на продажу. Техническое состояние - идеальное, все работает. Год выпуска 2003, пробег 36000км. Кузоб без ржавчины (оцинкованный), есть три маленьких коцки (на передних крыльях и на "подоконнике" заднего треугольника). В глаза не бросаются. Бампер внизу поколот. Новый стоит в пределах 1000 рублей меняется откручиванием-закручиванием пары болтов и нескольких саморезов (подкрылки). Могу заменить, могу поторговаться. Больше минусов нет.

Из плюсов - самые удобные сиденья из нашемарок, отличная эргономика и аэродинамика. Из допов щас стоят ЭСП (все 4 двери), система зажигания с датчиком детонации (Бош), магнитола Alpine TDM7582R (кассетная, но с афигительными параметрами), 4 колонки, акустическая полка (складывается пополам), шумоизоляция, тонировка по ГОСТу (можно и отодрать), подогрев сидений (накидной на сидушки) с блоком управления, правильно подключенным, дворник на задней двери, газомасляные амортизаторы Плаза Арктика (на морозе не дубеют вааще).

За всю эту прелесть хочу 100 000 рублей. желающим могу отдать магнитолу за 4000, фронтальные колонки (Magnat Bullpower 5") за 1500, не факт что найду твитеры, задние колонки DLS 6x9" коаксиальные за 2500, октан-корректор (с датчиком детонации) за 1500 (подойдет на классику).

Можно договорицца снять навороты и продать машину за меньшие деньги.
    Все цены обсуждаемы.

Звонить 59-49-80.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    3110
    Благодарности
    вот это новость :shock: а почему решил продавать?? не таз ли решил купить :wink:

Авто
    Благодарности
    захотелось машину с ГУРом, АБСом, АКПП, полным приводом и климат контролем. После ИЖа на ТАЗ никада не пересяду. Тока на иномарку.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Аватару будИЖ тоже менять?
    А ино будет случайно не Киа Спектра? :wink:

Благодарности
    После ИЖа на ТАЗ никада не пересяду. Тока на иномарку.
    Я каждый день вижу это авто, когда в универ еду. Ты хочешь сказать, что это создание отечественного автопрома лучше ТАЗа?
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Stealth™
    Guest
    Ты хочешь сказать, что это создание отечественного автопрома лучше ТАЗа
    не задавай провокационных вопросов.
    Щас тебе Димик коротенько (минут на 40) даст пояснения чем и в чём именно оно лучше...
    ;-)

Авто
    Благодарности
    Если сравнивать с классикой - то лучше по всем позициям, если с переднеприводными - то переднеприводные имеют как плюсы в сравнении с ИЖом, так и минусы. В цена... кхм... завышена нириально. Хотя если исходить с точки зрения пафоса, то ничего лучше двенашкиснешки© нет. Особенно, если с нее снять спойлер, задний дворник, шильдики и брызговики.

P.S. сворачиваем флейм, товарищи.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    захотелось машину с ГУРом, АБСом, АКПП, полным приводом и климат контролем. После ИЖа на ТАЗ никада не пересяду. Тока на иномарку.
    Suzuki Grand Vitara последнее... ничего авто 8)

Благодарности

Авто
    Шнива
    Благодарности
    а ник тотже останится? )

Stealth™
    Guest
    Dimik_Vitara
    А чё? Звучит!

Благодарности
    ну вот только я обрадовался что эти "краткие (на 40 минут) лекции" больше здесь не будут появляться... но чуецца мне что теперь Димик купит автомобиль с рулем в бардачке и будет отстаивать его достоинства столь же яростно... ой ЁЁЁЁ!!!!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    ну вот только я обрадовался что эти "краткие (на 40 минут) лекции" больше здесь не будут появляться...
    Тебя это бепокоит? Хочешь об этом поговорить?
    но чуецца мне что теперь Димик купит автомобиль с рулем в бардачке и будет отстаивать его достоинства столь же яростно... ой ЁЁЁЁ!!!!
    А что, я в ИЖе ниразочаровалсо ни разу. Своих денег он стОит стопудова. Пробовал я иго во всяких условиях и на трассе и в говнах. Зачод. ЗнаИЖ, у мну возможность асилить другую мошинну (включая все модели тазофф) была в течение полутора лет предыдущих. Но я ездил на ИЖе, ибо Ода оказалась наредкость надежной и удобной машиной.

P.S. Никого ни в чом не убеждаю. Асобина када не спрашивают и не судят об устрицах, которые не ели. А када спрашивают - фсигда готов в меру возможностей помочь, рассказать и даже показать

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    ну вот только я обрадовался что эти "краткие (на 40 минут) лекции" больше здесь не будут появляться...
    Тебя это бепокоит? Хочешь об этом поговорить?
    но чуецца мне что теперь Димик купит автомобиль с рулем в бардачке и будет отстаивать его достоинства столь же яростно... ой ЁЁЁЁ!!!!
    А что, я в ИЖе ниразочаровалсо ни разу. Своих денег он стОит стопудова. Пробовал я иго во всяких условиях и на трассе и в говнах. Зачод. ЗнаИЖ, у мну возможность асилить другую мошинну (включая все модели тазофф) была в течение полутора лет предыдущих. Но я ездил на ИЖе, ибо Ода оказалась наредкость надежной и удобной машиной.

P.S. Никого ни в чом не убеждаю. Асобина када не спрашивают и не судят об устрицах, которые не ели. А када спрашивают - фсигда готов в меру возможностей помочь, рассказать и даже показать
    Кузов то с ацинковкой

Благодарности
    ну вот, даже в ответе мне ты, Димик, умудрился вставить абзац доморощенного пеара... тебе за полтора года не надоело постоянно оправдываться?

а об устрицах спрашивать никакого смысла не вижу - их нужно кушать. при условии, что внешний вид не вызывает отторжения. каждый выбирает еду по вкусу

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    ну вот, даже в ответе мне ты, Димик, умудрился вставить абзац доморощенного пеара...
    Ниплачь Давай таки об этом поговорим. Почему тебя беспокоит то, что я хвалю ижа, [s:e0c20dbab7]Мастер Нидомарощенного Чорнава Пеара[/s:e0c20dbab7] Рома?
    тебе за полтора года не надоело постоянно оправдываться?
    Я ваапще никада ниоправдываюсь Но и гонева нилюблю
    а об устрицах спрашивать никакого смысла не вижу - их нужно кушать. при условии, что внешний вид не вызывает отторжения. каждый выбирает еду по вкусу
    Сутьбаносно выступил© Вот и жуйти свои мегатазы. Приятнава аппетита. Нравица - ездите. Мне для вас ничо не жалко. Лично тебе я вообще ничего не навязывал ни разу. Тем более удивительно, почему это тебя так беспокоит, что ты нашел нужным выступить в топике продажи ижа

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Блин, да ну ведь есть же русский язык. Ну нахера его каверкать то? Ну ведь противно читать. Дим, не в обиду, но пиши пожалуйста нормальными словами.

На что ёжика то поменять думаешь?

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    ну вот только я обрадовался что эти "краткие (на 40 минут) лекции" больше здесь не будут появляться... но чуецца мне что теперь Димик купит автомобиль с рулем в бардачке и будет отстаивать его достоинства столь же яростно... ой ЁЁЁЁ!!!!
    Гхм ...
    Автор жжёт, - и это однозначно +1

Авто
    немец
    Благодарности
    Как-то неожиданно :?

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    И ПРАВильно сделает, если так поступит!!!!
    Надеюсь в НАШЕМ полку прибудет!!!!
    А? ДИМА?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    C моей точки зрения, это у Вас уважаемый, руль из бардачка торчит.
    Все зависит только от точки зрения. И не стоит спорить у кого она верная. Нессортесь пожалуйста.
    А если Димик, примет подобное решение, я тоже буду очень рад. Потому как оно "Правильное"!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    C моей точки зрения, это у Вас уважаемый, руль из бардачка торчит.
    а вот и НИФИГА! я видел - у него руль слева, а бардачок - справа. и руль оттудова - НЕ ТОРЧИТ.

а руль справа хорош только тем, что такие машины стоят намного дешевле своих леворульных аналогов. зато все остальные "плюсы", за РЕДКИМ исключением, придуманы продавцами таких машин и их владельцами.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    камрады! и все остальные тоже!
    мне глубоко пох кто какую машину себе покупает - это личное дело каждого! у каждого свои требования, запросы, возможности... и именно поэтому я против ПРОПАГАНДЫ своего выбора кем-либо. иначе это выглядит так, будто человек пытается убедить окружающих (а может и себя) в том, что он не лоханулся...

не нужно оправдываться перед окружающими если вы, к примеру, довольны своим жопанским каром - главное что ВЫ ДОВОЛЬНЫ!

P.S. про барыг разговор отдельный...

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Эта Димик цена в 80 рупий мне видется адекватной за сей машин.. ибо.. годовалый Иж - 105

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    камрады! ....убедить окружающих (а может и себя) в том, что он не лоханулся...

P.S. про барыг разговор отдельный...
    навеяло...

Отправь SMS на номер 4242 и докажи что ты не лох! Чем больше отправишь SMS - тем больше ты не лох!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя