Несезон, скучно, может ТО?

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот из за безснежной зимы раньше времени закончилось терпение ждать открытия мотосезона, хожу каждый день мимо своей лошадки из спальни в душ и обратно и манит она меня Михалыч и с трудом сдерживаю непреодолимое желание завести, прогазовать от души, прокатиться в зал или на кухню, блин... вобщем плохо мне, с ума схожу потихоньку))) вот думаю может ТО какое нибудь провести, фильтр там продуть воздушный, свечи открутить, посмотреть, почистить, что ещё можно придумать полезного? с другой стороны руки из жопы растут оно вообще надо мне полбайка разобрать придёцо? так то байк без нареканий, ну надо себя чем-то занять таки...

Принимаются мудрые советы опытных товарищей и рассказы, кто как справляется с таким стрессом как несезон.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Сам планирую провести ТО. Пластик укрепить. И весной продавать. Мало мне 72 кубика.

Пока разобрал вариатор, осмотрел. Всё в норме. Колено в идеале, перед зимой поменял. В субботу соберу и буду заводить ))

Стартер поменяю, а то не прокручивает. Только на горячую. Хотя всё в норме.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
ТО это хорошо.. У меня это сборка снова нового мотоцикла..)))

А мототоксикоз как оказалось хорошо лечить картингом. pcdeath мну в картинг вытянул.. В Карету. 10 минут ношения по кругам сделали своё дело. Токсикоз прошёл! Советую всей мотобратии!
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
токсикоза никакого, каждый день делаю свой мотик, когда надоедает, гоняю на урале с коляской по лесу. Всем советую )
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
гоняю на урале с коляской по лесу. Всем советую )
Серёг ты как в гору на нём забираешься? Я вот сегодня еле заехал домой (тож урал с люлькой) хорошо нас двое было - затолкали, на летней резине правда он.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
резина зубастая. правда по льду все равно не едет. тогда цепи натягиваем
 
Верх Низ