Помощь Регистрация

Тема: alpine CDA-105

Показано с 1 по 5 из 5
    AG Team Аватар для meg@
    Благодарности

alpine CDA-105

подскажите, за сколько выставить 105й альп? ГУ америкос(нет кирилицы, отсутсвует адаптивный интерфейс для штатных кнопок ДУ на руле, в остальном тот же самый 105Ri), в эксплуатации полгода, состояние отличное, дисков не видел, используется с usb-накопителем. есть вообще желающие приобрести данный аппарат?
      0 0

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    кирилицы нет ето как ? по русски теги не видит или чо ?
    у мя алпайн 117 америка - он изначально не видел русских букв - я нажимал комбинацию клавиш (точно не помню какие в теме где loyaliti продавал алп117 там погляди) и теперь у мя видит все прекрасно , единственно то что радио не все волны ловит , но мне и не нада ))
      0 0

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    кирилицы нет ето как ? по русски теги не видит или чо ?
    у мя алпайн 117 америка - он изначально не видел русских букв - я нажимал комбинацию клавиш (точно не помню какие в теме где loyaliti продавал алп117 там погляди) и теперь у мя видит все прекрасно , единственно то что радио не все волны ловит , но мне и не нада ))
    треки, название которыхЪ русскими буквами написано, отображаются "NO SUPPORT", с радио проблем нет.

пусть будет стартовая цена в 8тыр, торговаться и флудить можно)
      0 0

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    треки, название которыхЪ русскими буквами написано, отображаются "NO SUPPORT", с радио проблем нет.

пусть будет стартовая цена в 8тыр, торговаться и флудить можно)
    ну я тебе говорю . ты почитай инет . можно как то сделать сброс или настройки вообщем скинуть под русский вариант . и будет все у тебя написано нормально !!! у мя тебе говорю тож само было на 117м алпе . все сделал . все теперь по русски читает . там нада зажать 3 кнопки какие то последнюю помню нада было цифру 6 нажать и потом он переходит на наш режим там есть их штуки 3 . вот в одном из режимов будет понимать русские теги . я думаю на 105м тоже такая мулька есть . поскань инет !!!
      0 0

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    ну я тебе говорю . ты почитай инет . можно как то сделать сброс или настройки вообщем скинуть под русский вариант . и будет все у тебя написано нормально !!! у мя тебе говорю тож само было на 117м алпе . все сделал . все теперь по русски читает . там нада зажать 3 кнопки какие то последнюю помню нада было цифру 6 нажать и потом он переходит на наш режим там есть их штуки 3 . вот в одном из режимов будет понимать русские теги . я думаю на 105м тоже такая мулька есть . поскань инет !!!
    На 105м такой комбинацией включается иной режим работы радио, способа включить понимание гу русских букв мной найдено не было, да я и не сильно переживаю по этому поводу)

Желающие завладеть нормальным аппаратом и просто ориентирующиеся в ценах - предложите свои варианты стоимости сего девайса) готов к торгам и обмену, интересуют медиаресиверы alpine, 305 или 313)
      0 0