Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Благодарности

Нужен совет по подключению ГУ в Hyundai Accent

короче у меня accent и соответственно там старый (не евро) разъем. Столкнулся с такой проблемой что переходника под евро либо нет в продаже либо стоит космос, и то в боливаре. Подскажите как быть? может кто знает где еще можно купить кроме сенного либо может есть резон порезать проводку???

Авто
    BMW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BehemothIK Посмотреть сообщение
    короче у меня accent и соответственно там старый (не евро) разъем. Столкнулся с такой проблемой что переходника под евро либо нет в продаже либо стоит космос, и то в боливаре. Подскажите как быть? может кто знает где еще можно купить кроме сенного либо может есть резон порезать проводку???
    а может есть резон протянуть новые провода по человечески, от аккумулятора и толщиной не с лобковой волосок?

Авто
    шнивка 4х4 , accent
    Благодарности
    дельный совет!!)))) я порезал и норм все работает, ключ повернул вкл , вынул ключ он и выкл. А напрямую делать , значит и выключать и включать каждый раз его руками (не кайфова как то) . И вообще в чем " фишка " тянут на него питание с акумика ??? Поделись секретом!!! Жутко интересно)))
    dex p01 + deq 01 ==>>vr 206+vr 209
    bewith r50 , micro-precision 7.16

Благодарности
    ну насчет ключ вынул он и выкл) это лично для меня не всегда удобно. К примеру я ездил на шашлыки с девочками они естественно хотят под музычку дрыгаться.... оставлять ключ в зажигании боязно как-то а приходится

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    на сенном(на остановке) в радиодеталях продается переходник hyundai-iso, еще есть на вольской магазин радиотоваров ну и у рубина тоже можно глянуть

ну насчет ключ вынул он и выкл) это лично для меня не всегда удобно. К примеру я ездил на шашлыки с девочками они естественно хотят под музычку дрыгаться.... оставлять ключ в зажигании боязно как-то а приходится
    это решается перестановкой одного контакта в переходнике)

Авто
    шнивка 4х4 , accent
    Благодарности
    девочки эт хорошо))) но для повседневки это оч удобная вестчччъ)))

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрий1313066 Посмотреть сообщение
    девочки эт хорошо))) но для повседневки это оч удобная вестчччъ)))
    кому как . мне нет . никак .

Авто
    BMW
    Благодарности
    Юрий1313066, даже как то отвечать не хочется на столь странные вопрос....
    а почему бы не подключить усилитель от прикуривателя??

Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    на сенном(на остановке) в радиодеталях продается переходник hyundai-iso, еще есть на вольской магазин радиотоваров ну и у рубина тоже можно глянуть
    а можно уточнить где именно на вольской и у рубина и если уж на то пошло может быть возможная цена???? в боливаре стоит 480р, у официального диллера менеджер с пеной у рта кричал что 250 рублей но только в киа за юбиком, а по телефону сказали 600р. На развалах на Сенном сказали ориент цена 400р.... но будет в феврале. А майфун глаза жжот уже воткнуть охота и не париться

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    а можно уточнить где именно на вольской и у рубина и если уж на то пошло может быть возможная цена???? в боливаре стоит 480р, у официального диллера менеджер с пеной у рта кричал что 250 рублей но только в киа за юбиком, а по телефону сказали 600р. На развалах на Сенном сказали ориент цена 400р.... но будет в феврале. А майфун глаза жжот уже воткнуть охота и не париться
    Серега, не парь мозг... Возьми нормальные провода и сделай всё по человечески от акб + и - и на колонки хорошие акустические провода нормального сечения.
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Благодарности
    Я же не профи по звуку, Денис) да и машина не та чтобы особо выкабениваться... я не очень шарю в проводах что и куда подключать поэтому мне проще переходник)

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Я же не профи по звуку, Денис) да и машина не та чтобы особо выкабениваться... я не очень шарю в проводах что и куда подключать поэтому мне проще переходник)
    Ну тогда я бы не стал особо заморачиваться и попросил у ребят в боливаре скидку просто на него и всё. Смысл совершать какие то движняки при однаразовой покупке? Ну выгадаешь ты по цене 150р и потратишь 100р на бензин и нервы от ожидания установки гу в авто.

Авто
    BMW
    Благодарности
    TAXIst, Денис я о том же ему толкую...
    BehemothIK, там у тебя будет 2 провода то всего +и- я думаю не запутаешься)))

Авто
    шнивка 4х4 , accent
    Благодарности
    ну ты ответь все же !!! На что ??? У меня мафон не моргает! или еще какиТо проблемы с тонким проводом на питание бывают???ты прям впайку в мафон силовика делал или как??? И я бы не сравнивал усь и мафон в этом ,

Благодарности
    Спасибо, народ)

Авто
    BMW
    Благодарности
    Юрий1313066, ну скажем так, каждый провод, предохранитель, реле в твоей машине рассчитаны на определенную нагрузку. Подключая к ним поверх этого еще какие либо устройства мы получаем просадку напряжения, нагрев проводов и выход из строя предохранителей, все это кроилово может привести к попадалову,т.е к пожару или КЗ
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

Авто
    шнивка 4х4 , accent
    Благодарности
    ты сейчас говоришь о том что при проэктирование авто не думали что будет стоять магнитафон в авто??? Это ж экзотика подумали они)))) и я не думаю что мой альп кушает так уж и много , пред на нем на 20 ампер .

Авто
    BMW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрий1313066 Посмотреть сообщение
    ты сейчас говоришь о том что при проэктирование авто не думали что будет стоять магнитафон в авто??? .
    берем новую нашемарку и пониаем что не думали... у русского человека душа богатая-сам споет)))
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    а может есть резон протянуть новые провода по человечески, от аккумулятора и толщиной не с лобковой волосок?
    +многа

Авто
    Mercedes CLK 320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    Юрий1313066, ну скажем так, каждый провод, предохранитель, реле в твоей машине рассчитаны на определенную нагрузку. Подключая к ним поверх этого еще какие либо устройства мы получаем просадку напряжения, нагрев проводов и выход из строя предохранителей, все это кроилово может привести к попадалову,т.е к пожару или КЗ
    Во первых чудо машины от ВАЗ не ровнять с Акцентом!! Во вторых все советчики такие? хоть кто бы спросил как будет использоваться магнитола, с усилителем или без!!!!??? Ну и наконец подключение к стандартным проводам вполне нормально ток потребления при условии использования штатного усилителя составляет 3-5А толщина провода 1,5мм2 просадка напряжения на 2-х метровом участке 0,12В 1,5мм2 максимально допустимо использовать с токами до 19А :-)) А потребления магнитолы с отключеным усилителем не будет и составлять 1А. А вот кидать проводы от аккумуляторы куда хуже в плане безопасности если не имеешь представлений о электричестве! P.S. Автосаратовцы не принимайте близко к сердцу не хотел не кого обидеть!

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAVR Посмотреть сообщение
    Во первых чудо машины от ВАЗ не ровнять с Акцентом!! Во вторых все советчики такие? хоть кто бы спросил как будет использоваться магнитола, с усилителем или без!!!!??? Ну и наконец подключение к стандартным проводам вполне нормально ток потребления при условии использования штатного усилителя составляет 3-5А толщина провода 1,5мм2 просадка напряжения на 2-х метровом участке 0,12В 1,5мм2 максимально допустимо использовать с токами до 19А :-)) А потребления магнитолы с отключеным усилителем не будет и составлять 1А. А вот кидать проводы от аккумуляторы куда хуже в плане безопасности если не имеешь представлений о электричестве! P.S. Автосаратовцы не принимайте близко к сердцу не хотел не кого обидеть!
    Да ладно чтоля) Смысл тебя принимать близко к сердцу? Если делать по уму то описали всё верно. В чем опасность? Умные люди ставят предохранители.

Авто
    Mercedes CLK 320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Да ладно чтоля) Смысл тебя принимать близко к сердцу? Если делать по уму то описали всё верно. В чем опасность? Умные люди ставят предохранители.
    По уму усилителем в магнитолы не пользоваться! А пользоваться отдельным усилителем вот к нему уже будет надо провода тянуть от аккумулятора!

Благодарности
    Цитата Сообщение от PAVR Посмотреть сообщение
    По уму усилителем в магнитолы не пользоваться! А пользоваться отдельным усилителем вот к нему уже будет надо провода тянуть от аккумулятора!
    Ты неправ!
    все все компанетны аудиосистемы должны питаться и быть замасссированы в 1 единой точки - это для залог избежания некоторых паразитных наводок!

Авто
    Mercedes CLK 320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от lexa47ak Посмотреть сообщение
    Ты неправ!
    все все компанетны аудиосистемы должны питаться и быть замасссированы в 1 единой точки - это для залог избежания некоторых паразитных наводок!
    Я с вами согласен но я про это не писал!))))) Где вы прочли, что я написал что в разных??? Мы обсуждали тут толщину проводов, можно или нельзя подключать к штатной проводке, но точку где будет расположена земля мы не обсуждали! А про одну точку вы правы в случае прокладки сильноточных цепей для избежания наводок следует делать землю в одной точке и желательно чтобы этой точкой была клемма аккумулятора и ещё соединить отрицательную клемму с блоком цилиндров или непосредственно корпусом генератора! Ну и для развязки аудиосистемы с электрической системой автомобиля поставить диодный коммутатор на шотках!!! Но всё это уже другой уровень и не для 1-й магнитолы!

Авто
    шнивка 4х4 , accent
    Благодарности
    )))))) понеслась .....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя