Выборы в думу и автомобили.

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Завтра выборы и агитация уже запрещена, хотя только сечас по телеку вещает господин Володин о том что мы завтра должны пойти их выбрать, но это так присказка.
Вообще я хотел бы узнать как относяться пользователи данного сайта т.е. в основной массе автомобилисты к этим выборам и кто за кого и почему.
Лично я завтра пойду выражать свою гражданскую позицию. Скорее всего буду за Мальцева по одной простой причине он один кто хотя-бы говорит, что против строительства на НИТРОНЕ производства цианида натрия. - это тысячи больных людей в заводском и увеке. (А если рванет?).
Пишите кто че думает
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Как говорил наш незабвенный политолог, все что делается правительством для народа выгодно в первую очередь самому правительству. Многое ли изменится, если я буду знать фамилию человека, получаещего зарплату на мои кровные деньги (налоги)? А так хоть можно и против всех!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не пойду.
Какая разница кто там будет сидет. Один будет воровать или другой, а зачем еще к власти рваться?
Вот сами задумайтесь если у вас хватает денег на столь широкую агитацию (и явно не на последние деньги она проводится) нафига вам нужна работа в правительстве с официальной зарплатой в 1 штуку баксов? Ели кто-то еще верит в альтруизм?
Вместо того чтобы деньги просирать на выборы надо или назначать сверху всю власть по цепочке (как уже с губернаторами) или депутатов по IQ тестам отбирать, чтобы мысли про ПДУ для светофоров в голову не заглядывали.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Кароче в тему не в тему... Завтра буду стоять на 348 участке в октяборьском районе... 3я Селикатная... Спрашивать Царева...

Кстати КТО ЗНАЕТ ГДЕ 3я СЕЛИКАТНАЯ????????
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А я из принципа не пойду. Т.к. на 99% знаю кто по моему округу победит. Набранные %%-ты только не знаю... 8)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
AseR:
А я из принципа не пойду. Т.к. на 99% знаю кто по моему округу победит. Набранные %%-ты только не знаю...

Аналогично.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А причём автомобили?(См.тему)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю что все кто добрался до каких-то вершин
в такой коррумпированной власти на 100% люди плюющие
на закон, народ и т.д.
То что Володин вещает когда это запрещено только это
подтверждает.
Какой тогда смысл за кого-то голосовать если все одинаковые ?
Выборы для них это просто возможность получить возможность
воровать еще больше ;-(
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Пойду голосовать :)
Пусть мой голос не достанется ЕРикам
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А причём автомобили?(См.тему)
это чето типа социалогического опроса наверное. Спрашивают вон мнение автомобилистов на счет выборов, типа вот и при этом автомобили :lol: :lol:
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
автомобили здесь при том что они объединяют всех здесь пишуших в одну группу людей - автолюбителей (и профессионалов) вот и все. Здесь просто выражаеться общее мнение этой группы.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Не пойду. Хотя хотел бы, чтоб остались старые - они хоть уже наворовали.... А придут новые и голодные.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
а по мне, так все это гадость, хотя на вкус не пробовал :)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
И так... Моя работа прдестовляла из себя: Спрашивать у тех кто проголосовал.. мол статистика...
И так 3я силикатная это недалеко от Агафоновки!) За день 400 рублей... Если учесть что я там не простоял до 4 как должен был... а в 12 был уже дома(замерз как хрен знает кто) Так же орали, гнали, материли...(приняли за агитатора) Но по мне оно того стоило!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Меняем зажравшегося на голодного! Только у нас, честный отмыв ваших бабок на наших выборах! Тьфу...только мат на уме...
Мне понравился агит-ролик ЛДПР, если хотите жить как раньше, голосуйте за кпрф, кака сейчас - за ер, если хотите харашо - за нас. А если не хотите жить вообще, на выборы можите не ходить... :cry:
Мне коллеги на работе рассказывали, что некоторое время назад, на голосовании, за урнами были лотки со всевозможным хавчиком и это обеспечило 99,9% явку, так как пройти к лоткам можно было только через эту урну, а в магазинах в то не столь далекое время было пусто...
 
Верх Низ