Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
собсна - это болезнь или состояние души?
вы практикуете или испытываете на себе?
зы в общем интересно...прост тут недавно увидела как ЭТО бывает..впечатлило так, что аж задумалась :prankster:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
это проходит, не с годами-с опытом
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну в умеренных дозах это даже прикольно))
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
ревнуют слабые и неуверенные в себе люди)
от этого ничего не изменится))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Укоротить себе член на 10 см.
Боюсь тогда количество прогулок увеличится!Ибо не каждой нравится "фикус" длинной больше средней)))))
Тема не раскрыта!Как ревность связана с опытом????
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я считаю, что ревность присуща каждому человеку. Просто у некоторых это чувство проявляется в разумных приделах и....скажем так...уместно. А у кого то ревность с родни болезни.
Не согласна что ревность - это слабость или неуверенность в себе, это нормальное чувство. Просто все хорошо в меру. Я бы например призадумалась, если бы мой МЧ совсем меня не ревновал...стали бы возникать мысли о его равнодушии. И в небольших дозах ревность только на пользу отношениям:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ревность - это временно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Закончу фразу. " Не льсти себе, подойди поближе" это висело над писсуаром в одном московском туалете. точно место не помню.
:a8e6cd7183adb9a51c1
З.Ы.Был в Москве,чёт такой надписи не видел:derisive:
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Я бы например призадумалась, если бы мой МЧ совсем меня не ревновал...стали бы возникать мысли о его равнодушии
вот моя девушка тоже так думает)))только это не говорит о равнодушии,просто она во первых,реально не дает мне поводов ревновать, во вторых - даже если я и ревную то я стараюсь все перевести на шутку!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что ревность присуща каждому человеку. Просто у некоторых это чувство проявляется в разумных приделах и....скажем так...уместно. А у кого то ревность с родни болезни.
Не согласна что ревность - это слабость или неуверенность в себе, это нормальное чувство. Просто все хорошо в меру. Я бы например призадумалась, если бы мой МЧ совсем меня не ревновал...стали бы возникать мысли о его равнодушии. И в небольших дозах ревность только на пользу отношениям
в общем то+1, но все таки у кого-то это проявление неуверенности в себе и в своем партнере...или какая-то глупость(когда ревнуют к каждому столбу), которая либо проходит(лечится), либо нет с опытом/со временем, когда человек реально понимает, что это глупость...как то так)
 
Верх Низ