Продаю идальную акустику для ВАЗ 2101-07...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно тема, посвященная продаже акустики:
От себя могу добавить, что:
1. Хочу извиниться перед Сергеем Владимировичом (ака Блюзмобиль-С) за то, что так и не поставил себе фронтальный сабуфер... Но так сложились обстоятельства... У меня будет скоро другая (гораздо более большая) машина... И как финансово оправлюсь от ее покупки вернусь к вам...
2. Очень жалко раставаться с такой акустикой... Но ее можно постпавить только в "классический" ВАЗ, а у меня будет совсем другой машин...
 
Последнее редактирование модератором:
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А какой машин-то будет если не секрет?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Собственно тема, посвященная продаже акустики:

Народ хватайте быстрей. Такие вещи да еще по такое цене больше нигде не продают!!! Это практически готовая SQ аудиосистема!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ладно еще добавлю что играет очень громко (сравнивал со сдвоенными мидбасами в двери 10, запитанными от 200 Вт/канал усилителя, так вот мой фронт играл так же громко, а у меня усилок всего 60 Вт/канал) и очень низко (в смысле может уделать дешовый сабик на раз: на тестовом диске было слышна даже частота 30 Гц). Ну по панчу и атаке это вообще чума... В общем все велком... Слушаем и офигеваем (машина стоит в центре города, подойти послушать можно с утра (до 10 часов) или вечером... По предварительной договоренности можно и днем на угле Рахово и Зарубино...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я подумал... и добавил даже "бонус" в виде полной акустической проводки....
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
так ты говоришь сколько ты за это чудо просишь?
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
8 за акустику... сколько за провода еще пока не знаю... но думаю, что 60-70% процентов их цены на рынке... - ибо они почти новые (ставилось все во второй половине прошлого года)... А вообще гораздо проще все это будет решить при личной встречи... Да и вообще там в начале дана ссылка на основной топик...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так обновляю предложение: продается комплект за 8 (ну можно чуть меньше) - вместе с кросами и проводами от кросов на динамики, либо только подседельники за 4...
Все уже демонтировано из машины и лежит у меня дома.... На днях выложу фотки...
 
Верх Низ