Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

32 66.67%
  • Не нравится

16 33.33%
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 555
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    поздравляю!

не сразу. сначала месяца 2 лицензии ни у кого не было, потом потихоньку начали получать и цены выросли.

в каком филиале?
    У тебя то как дела со сдачей экзамена ?

Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    поздравляю!
    Спасибо!
    А сама сдала уже?

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    У тебя то как дела со сдачей экзамена ?
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А сама сдала уже?
    на прошлой неделе ВУ получила
    но я пошла по легкому пути. стыдно, конечно, но я очень нервничала.
    Дети - самые важные и дорогие инвестиции
    _____________________________________________________________________________

Закончил обучение в автошколе "Жигули", 24т.р., замечаний/претензий нет, через неделю экзамен в автошколе, через две недели в МРЭО.

Подскажите пожалуйста хорошую автошколу, после которой не нужно будет просить кого-либо для доп. обучения езде на машине. Мама посоветовала ДОСААФ. В принципе и по цене устраивает. Но вот как по качеству там сейчас, не знаем.

Цитата Сообщение от Marrusy17 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошую автошколу, после которой не нужно будет просить кого-либо для доп. обучения езде на машине. Мама посоветовала ДОСААФ. В принципе и по цене устраивает. Но вот как по качеству там сейчас, не знаем.
    Дело в инструкторе.а здесь уже -все индивидуально.если вам инструктор не подршел-вы имеете право его поменять.Преподавание теории тоже не нужно сбрасывать со счетов.

Цитата Сообщение от Scorpionka Посмотреть сообщение
    Дело в инструкторе.
    Да тоже не факт. От обучаемого много зависит. У меня инструктор и поспать умудрялся) И маршруты были разные. Учился в Модусе.

Цитата Сообщение от Marrusy17 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошую автошколу, после которой не нужно будет просить кого-либо для доп. обучения езде на машине.
    Жена училась недавно в Центр-Люкс. До этого ни разу за рулём не сидела. Теперь ездит самостоятельно на своей машине, сдала сама, без блата и взяток.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Жена училась недавно в Центр-Люкс. До этого ни разу за рулём не сидела. Теперь ездит самостоятельно на своей машине, сдала сама, без блата и взяток.
    +1 за Центр Люкс.получила права 6 мес назад

Учился в Центр-люксе четыре года назад, жена пару лет назад. Все часы вождения откатывают до последнего, без обмана. Инструкторы хорошие, правда жена сначала ездила с женщиной, не понравилось, дали другого. Экзамен сдали без проблем)

Два месяца назад отучилась в Центре-Люксе на пр.Кирова.Инструкторы хорошие-проблем не возникало,теорию преподают интересно, правда экзамен (город) сдала со второй попытки.

А автошкола в учебном центре на Танкистов-1-й Садовой щас функционирует? Отец там учился, я, теория поставлена на отлично, автодром у них свой в юбилейном был, налаженный процесс в мрэо....Приходит пора жену учить, хотелось бы в старое доброе проверенное место...
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Подниму темку)) Кто что может сказать об автошколе ДОСААФ на Кутякова, 3?

Кароче Центр-Люкс. Жена отучилась. В одном из филиалов. Обобщать не буду, конкретно, что у нее.
    Теория - норм. Задачки, все дела, натаскали, сдала сама. Вождение - часы отъездила все. Инструктор, конечно, старый, мертвый. Успевал сделать все свои дела. Заедем туда, заедем сюда, но сильно время не крал. Автодромы у школы конченные - в завчике далеко, и в сторону ленинского тоже хер знает где. Инструктор по старой памяти гонял на нормальный автодром в юбилейном. Куда не надо час пилить, время тратить. В общем с учетом увеличенного последнее время часами на вождение, дворики, на удивление жена сдала в гаи сама. Не ожидал. По городу ездить инструктор не учил, от слова вообще. Сидел молчал. Молча жал педали, если жена тупила, молча, подкручивал ей руль, никаких подсказок как готовиться к сдаче экзамена, на что обращают внимания инспекторы. Мне в свое время говорили - сел в машину - поправь зеркало, сиденье пристегнись и т.д., здесь - ничего. В зеркала смотреть не учат, перестраиваться, крутить руль. ничего. Никакой информации по маршруту, по которому сдавать. Зачем. Лучше в конце предложить решать вопрос по сдаче экзамена в гаи с 30 процентной переплатой от реальных цен (подробности желающие - в личку, возьму 15 процентов .
    В общем впечатление двойственное, с одной стороны, когда я учился 8 лет назад напротив ассорти, нас сажали вдвоем за одну машину и каждому писали по 2 часа, хотя мы ездили по очереди по часу, щас жена реально отъездила все часы, с другой стороны в этих часах писали "вождение с прицепом", немало часов, что уже смешно, но дворики при этом таки научили сдавать.
    Следующее. Общая некомпетентность. Жена записывается на вождение за неделю. В день вождения ждет, когда приедет машина, машины нет. Звонит водителю, он говорит - я на экзамене, вождения сегодня не будет. Жена звонит секретарю в школу, секретарь не в курсе, вообще.
    Задолго начали говорить - регистрируйтесь, записывайтесь на госуслугах на услугу получение прав. Ну, например, на такое число. Все зарегистрировались. В конце обучения оказалось, экзамен - в другое число. Надо переререгистрироваться на госуслугах. Это невозможно. Секретарь первый раз как-то решила эту проблему, для пересдачи каждый решал проблему с перерегистрацией как мог.
    С госуслугами вообще мутная фигня. Услуга называется Получение водительского удостоверения. Записываться почему-то требуют, на каждый день, когда пытаешься сдать экзамен и потом на день, когда уже получаешь удостоверение. Вроде, разные действия, а записываешься всегда одинаково. В общем, главное, - пока не сказали точно, в какой день экзамен в гаи - не записываться на услугу. Зарегистрироваться, если учетки нет, можно раньше

Что еще выморозило при цене в 23 тыр, повторная сдача вождения на машине школы - 500 рублей. Конечно без квитанций, идет в карман не знаю кому. Машины кстати в принципе норм - фабии
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Посоветуйте инструктора по вождению в Цент люксе, территориально пр. Кирова.

Посоветуйте инструктора по вождению. Заводской район.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

udav6477, 893722570шесть.ноль. Андрей.
    Супругу мою обучал , ей и мне все понравилось . Хороший человек. Но вот в каком районе он сейчас не могу сказать.

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    udav6477, 893722570шесть.ноль. Андрей.
    Супругу мою обучал , ей и мне все понравилось . Хороший человек. Но вот в каком районе он сейчас не могу сказать.
    А как давно вы у него обучались?

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Записал жену в Центр -люкс на пл. Орджоникидзе, 11. Кто подскажет к какому инструктору лучше? Как проходят экзамены в ГИБДД? Сколько сейчас нужно "доплатить" за сдачу экзамена в ГИБДД с первого раза?

А в Центр люкс все машины Фабии? А то сравниваю с Мастер-ом - у них судя по фотками одни тазы.
    На иномарке гораздо ведь проще сцеплением работать, особенно женщинам.
    Есть у кого свежие отзывы?
    Район - центр.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    А как давно вы у него обучались?

Опа, пропустил.
    было это где то в 2006-2007 г

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    А в Центр люкс все машины Фабии?
    Жена три года назад обучалась на Авео. Но на автомате.

Муж учился в ДОСААФе. Говорит, что единственная автошкола на тот момент, которая предоставляла возможность удаленно изучать теорию. Но вот незадача. Работники самого автошколы либо халатно относятся к своей работе, либо это для них норма: мужу предлагали купить экзамены (обычная практика), но он решил сдавать самостоятельно (при том, что инструктор несколько занятий пропустил и кроме как на полигоне муж больше нигде не катался). Отправился на пересдачу. в автошколе ему говорили, что ГИБДД не назначило пересдачу и как только появится информация, так сразу его оповестят, но вот скоро будет год как он сдавал экзамен. Автошкола все никаких действий и реакций на звонки мужа не подает. В последнее время отсылают к директору, которого никогда нет на рабочем месте (якобы в виду занятости). Думаю, что после такого случая никому не буду рекомендовать данную школу, ибо 25 тыс. выкинуты на ветер. Теорию можно и самостоятельно выучить при желании, а вот практики практически не было и толком водить не научили. Теперь думаем, что и как мы можем сделать в отношении данной конторки (с таким отношениям к своим клиентам иначе их назвать не могу).

И вот ещё: в стоимость входила услуга : "Автомобиль к дому". Так вот эта услуга ни разу не работала. Муж всегда сам добирался до полигона. Ибо инструктору очень далеко ехать и он не хотел тратить свое время, которое ему "якобы не оплачивается". Хотя муж оплатил весь пакет услуг

училась в автошколе эконома,
    замечательный инструктор попался!

Ваши права