Какой очиститель кондиционера/климата выбрать?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
кто что юзал?результат?как делали?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кто что юзал?результат?как делали?

если руки из нужных мест и авто на долго планируется оставить я б посоветовал разобрать всё и промыть в прямом смысле слова. Заодно и заправить свежим вреоном с маслом (только плюс системе)
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
если руки из нужных мест и авто на долго планируется оставить я б посоветовал разобрать всё и промыть в прямом смысле слова. Заодно и заправить свежим вреоном с маслом (только плюс системе)

я уже понял твою точку зрения прочитав это http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B5ра .
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Денис,твои сообщения из ветки:

в саратове ни разу не видел в продаже. У себя снимал испаритель и дома под горячей водой долго и муторно промывал его. Удобно сделать в конце сезона или в начале, когда один фиг надо обслужить систему и можно пожертвовать фреоном. Снял дома помыл и поставил. Это лучше любого пенного очистителя.

Ребят, вонь идет не от того, что вы машину глушите и не ждете когда подсохнет испаритель... Туда попадает грязь и пыль, вот именно они и начинают от влаги вонять... там практически гниль образуется. Жалко я фоток своего испарителя не сделал. Я пока в ванной его мал с час наверное с ребрышек его грязь текла какого то зелено-черного цвета... Если он будет чистым то и вонять ничего не будет. Влага уйдет через лренаж и всё. Фильтра чаще меняйте. У меня хуже... у меня его нет по конструкции(((
 
Верх Низ