Востановлнение номера.

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Народ, как я уже писал я потерял один номер. Так вот не хочу я связываться с ГАИ, тем более машина не на меня оформлена. В Газелях видел рекламу востановления гос. знаков но тогда оно мне на фиг было не нужно. Кто нибудь знает где у нас востанавливают??? Или телефон? Всем ответившим спасибо!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я не думаю, что это можно сделать как-то в обход ГАИ. По моему номера вообще делают только в Москве. Может нарисовать цифры и буквы на жестянке и сунуть под орг.стекло :wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
утеряные гос знаки не восстанавливаются.. во че я знаю.... тоесть машину переоформлять нужно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ, где-то возле ГАИ на Соколовой конторе раньше была конторка.

Насчет переоформлять - бред.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ну ну.... а кто докажет то что номер был действительно утерян, а не откручен самим владельцом и спрятан кудалибо (к примеру). Может третий номер нужен в корыстных целях? :evil:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
утеряные гос знаки не восстанавливаются.. во че я знаю....
Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имеешь никакого представления!!!
тоесть машину переоформлять нужно
Гонишь, одним словом!!!
Восстановить номерной знак можно, есть в городе такая контора, на одной из предыдущих работ восстанавливали утеряный номер на командирскую Волгу. Но кому попало там номер не восстанавливают, только владельцу и обязательно "пробьют" машину на предмет лишения и изъятия номерных знаков!! Как я помню, конторка находилась где-то в районе гор СЭС, но могу и ошибаться, столько лет прошло :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На Б.Горной недоезжая Чернышевской (слева) в частном доме видел рекламу про восстановление. Давно правда. Но не уверен что любое восстановление номера будут по ГОСТу делать - а это может быть повод для наказания... (если заметят ))) )
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
утеряные гос знаки не восстанавливаются.. во че я знаю....
Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имеешь никакого представления!!!...

Вот вот.. Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имееш никакого представления!!!

Я терял номера 2 раза. И заявляю официально, как прошедний через это утеренные номерные знаки официальным путем востановить нельзя. Только перерегистрация ТС. Востанавлювают знаки (на Соколовой горе), пришедшие в негодность в процессе эксплуатации - как то: стерлась краска(самому подкрашивать нельзя!), в результате ДПТ(тьфу, тьфу, тьфу) и иных случаев в результете которых номер на знаке не читаем. Для восстановляние необходимо иметь поврежденный номер. Если он утереян - только перерегистрация. Вот такая правда жизни.
Конечно есть и иные пути о коих тут говорить совсем не надо. Могу сказать что перерегистрация дешевле.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
На Саратов-Ладе в Энгельсе на 2м этаже видел дверь на которой было написано:"Восстановление знаков"!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
утеряные гос знаки не восстанавливаются.. во че я знаю....
Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имеешь никакого представления!!!...

Вот вот.. Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имееш никакого представления!!!

Я терял номера 2 раза. И заявляю официально, как прошедний через это утеренные номерные знаки официальным путем востановить нельзя. Только перерегистрация ТС. Востанавлювают знаки (на Соколовой горе), пришедшие в негодность в процессе эксплуатации - как то: стерлась краска(самому подкрашивать нельзя!), в результате ДПТ(тьфу, тьфу, тьфу) и иных случаев в результете которых номер на знаке не читаем. Для восстановляние необходимо иметь поврежденный номер. Если он утереян - только перерегистрация. Вот такая правда жизни.
Конечно есть и иные пути о коих тут говорить совсем не надо. Могу сказать что перерегистрация дешевле.
Опираюсь на те знания и опыт, которые имею!!! Утерянный знак, с той Волги что я упоминал был восстановлен, настоящий такой знак, отражающий и с голограммами.. все как положено!! Держал в своих руках!!! По стоимости вышло столько же, сколько стоила пара знаков при регистрации ТС. Кстати сделали так же 2-шт...
Было это в 2001-м году.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
утеряные гос знаки не восстанавливаются.. во че я знаю....
Не будь таким категоричным в вопросе, о котором не имеешь никакого представления!!!
тоесть машину переоформлять нужно
Гонишь, одним словом!!!
Восстановить номерной знак можно, есть в городе такая контора, на одной из предыдущих работ восстанавливали утеряный номер на командирскую Волгу. Но кому попало там номер не восстанавливают, только владельцу и обязательно "пробьют" машину на предмет лишения и изъятия номерных знаков!! Как я помню, конторка находилась где-то в районе гор СЭС, но могу и ошибаться, столько лет прошло :)
Но но но....!!!! Не будь сам таким категоричным . Откуда тебе знать, имею я представление или нет?
Реставрацию можно делать, но никак не восстановление... В МРЭО гаи даже видел кое-что на этот счет....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Млин, я хотел на старую машину поменять номера - была возможность сделать 777 - так гайцы сказали, что только перерегистрация. А говорю - а если потерял старые - мне - новые сделают.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я тоже придерживаюсь мнения что востановить врядли удастся :( значит в МРЭО :( все спасибо за советы :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так вроде рублей 15. Мне гораздо дешевле бошлось бы...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
AseR:
На Б.Горной недоезжая Чернышевской (слева) в частном доме видел рекламу про восстановление. Давно правда. Но не уверен что любое восстановление номера будут по ГОСТу делать - а это может быть повод для наказания... (если заметят ))) )

Да, было такое.... я там номера делал (точнее один) сделали оч.хорошо, за три года эксплуатации краска не слезла. И гаишники ни разу не придрались. Только сейчас этой вывески я что то не замечаю...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Да, было такое.... я там номера делал (точнее один) сделали оч.хорошо, за три года эксплуатации краска не слезла. И гаишники ни разу не придрались. Только сейчас этой вывески я что то не замечаю...
Краска с вывески слезла ))
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да, было такое.... я там номера делал (точнее один) сделали оч.хорошо, за три года эксплуатации краска не слезла. И гаишники ни разу не придрались. Только сейчас этой вывески я что то не замечаю...
Краска с вывески слезла ))

Может и слезла... У меня в конце прошлого года один знакомый был озадачен этой же проблемой (номер потерял) я его по этому же адресу отправил (горная/чернышевского). Вот только получилось у него что нибудь или нет - незнаю. Но если афтору это очень нужно - дай знать, пробью эту тему.
 
Верх Низ