Ваше мнение о покупке битого автомобиля

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Хочу знать ваше мнение о покупке автомобиля в котором погибли люди, мой сын хочет купить поврежденный автомобиль в котором погибли двое молодых людей, у меня нехорошее предчуствие, чувствую что аура у этого автомобиля плохая. Что скажете?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
мне как то предлагали мотоцикл по халяве, но на нем 2 трупа, я не взял...
машину бы точно не взял, да и в квартирах где умирали люди чуствую себя неуютно...
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 522
Реакции
479
Баллы
48
я с битого авто боюсь даже че то покупать.а тут авто...да и вроде желтый форд был куплен тоже после трупа.так что бы я бы не стал.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да уж...

Не стоит брать такую машину...

Добавьте дите на машинку...
 
OP
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
речь идет о желтом мустанге, знаете про эту аварию, страшно, но он на него запал, его сейчас продают
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
тогда получается в нем не 2 человека погибло
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если есть возможность, то покупайте. Хороший машин.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
речь идет о желтом мустанге, знаете про эту аварию, страшно, но он на него запал, его сейчас продают

А сколько хотят за мустанг,может если вы не купите то я куплю?Лучше в личку.
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Если вы верите в то, что если там помер кто-то, то у машины аура плохая появилась - ну не берите. Лично мне на эту ауру пофиг, я бы уже по машине смотрел, насколько её раскурочило. Мясо вот на рынке тоже так покупаете - "ой, это ж кусочек доброй коровы, а её мясники убили - теперь у мяса аура плохая"? Так чтоли?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если вы верите в то, что если там помер кто-то, то у машины аура плохая появилась - ну не берите. Лично мне на эту ауру пофиг, я бы уже по машине смотрел, насколько её раскурочило. Мясо вот на рынке тоже так покупаете - "ой, это ж кусочек доброй коровы, а её мясники убили - теперь у мяса аура плохая"? Так чтоли?

Вот, нормальное здравое мнение.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Яп не стал такое покупать, представляете если вы бабу отвезете на кумыску и отдерёте в таком авто, а она потом забеременеет и в её плод вселится всё зло и злая аура данного авто.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 522
Реакции
479
Баллы
48
неее...мустанг бы мне и даром не нужен.на этой машине кровь..да и не раз уже.тот парень тоже так думал как писали выше..и вот чем все кончилось..эту машину лучше в утиль)имхо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хочу знать ваше мнение о покупке автомобиля в котором погибли люди, мой сын хочет купить поврежденный автомобиль в котором погибли двое молодых людей, у меня нехорошее предчуствие, чувствую что аура у этого автомобиля плохая. Что скажете?
А он видео той аварии видел? Как труп с переднего сидения доставали?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Яп не стал такое покупать, представляете если вы бабу отвезете на кумыску и отдерёте в таком авто, а она потом забеременеет и в её плод вселится всё зло и злая аура данного авто.

Секс в машине вообще зло само по себе. Неудобно, тесно, вещи потом по всему салону собирать, все волосы растрепанные, одежда вся мятая... и т.д.
На кровати значительно удобнее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Секс в машине вообще зло само по себе. Неудобно, тесно, вещи потом по всему салону собирать, все волосы растрепанные, одежда вся мятая... и т.д.
На кровати значительно удобнее.

Так в квартире тоже может быть аура не качественная
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Яп не стал такое покупать, представляете если вы бабу отвезете на кумыску и отдерёте в таком авто, а она потом забеременеет и в её плод вселится всё зло и злая аура данного авто.
Нииии ФИГА себе Мыслишка!!!!!!!!!!!!!!:prankster:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Секс в машине вообще зло само по себе. Неудобно, тесно, вещи потом по всему салону собирать, все волосы растрепанные, одежда вся мятая... и т.д.
На кровати значительно удобнее.

Волосы ещё со всего сиденья собирать
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ситуация двоякая. С одной стороны халява и неплохой редкий автомобиль. С ддругой както не по себе после такого месива, что там было. Хотя в любом б\у автомобиле мог быть труп, мы же не знаем, что с ним было. На ютубе ролик был как восстанавливают в прибалтике инки для нашего рынка, мозги и кровь по всему салону, а после ремонта никто и не догадается. Ездят люди и радуются.Я бы купил только с целью восстановления и продажи в другой регион.
 
Верх Низ