Серёга: «Чёрный бумер. Песня вторая»

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Одновременно с российской премьерой кинокартины «Бумер. Фильм второй» в «горячих» ротациях на радиостанциях и телеканалах страны появился новый хит белорусского певца Серёги.

Об этой мгновенно завоевавшей популярность песне Серёга рассказал нашему корреспонденту Василию Юрьеву.

Беседа с автором «спортивных рэп-частушек», ныне работающим в модном клубном танцевальном формате R&B, проходила в московском казино «Golden Temple», куда Серёга заехал перекусить.

Василий Юрьев: Ваш новый хит называется «Чёрный бумер. Песня вторая». Не «Чёрный бумер-2», а именно вторая песня. То есть, это не продолжение, а совершенно новая композиция?
Серёга: Не совсем. Понимаете, песня «Чёрный бумер», она, по большому счёту, и есть «Чёрный бумер-2», потому что в припеве словосочетание «Чёрный бумер» повторяется по два раза. Но дело ещё и в том, что первая песня «Чёрный бумер» оставила после себя вопрос — если помните, я спрашивал «Чё? Чё?». И я просто должен был дать на него ответ.

В. Ю.: И вы решили рассказать о люкс-внедорожнике BMW X5?
С.: В общем, да. Я подумал, что раз режиссёр второго фильма «Бумер» отдал BMW X5 одну из главных ролей, то самое время спеть песню об этом автомобиле. В куплетах я рассказываю об основных характеристиках машины:
А внедорожник BMW класса люкс X5.
В нём места хватит сразу человек на пять.
И гамма двигателей — это дизель и бензин.
И привод полный постоянный.
Начало производства год две тысячи один.
Ну и так далее.

В. Ю.: Согласитесь, что припев почти не изменился.
С.: Ну, мелодия осталась та же, а текст я немного поменял:
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Сто тридцать тысяч долларов.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Это очень здорово.

В. Ю.: А почему сто тридцать тысяч?
С.: Это ориентировочная цена BMW X5 в максимальной комплектации. А максимальная комплектация — это же здорово, правильно?

В. Ю.: Да, конечно. Между тем говорят, что третьего фильма «Бумер» не будет. Получается, новых песен о чёрном бумере нам ждать тоже не имеет смысла?
С.: По моим данным, снимать «Бумер-3» действительно не планируется. С другой стороны, ведь нет и «Бумера-2», а есть «Бумер. Фильм второй». Поэтому вполне вероятно, что когда-нибудь на экраны выйдет второй фильм «Бумер. Фильм второй», третий фильм «Бумер. Фильм второй» и так далее.

В. Ю.: Значит, появятся и ваши новые песни о чёрном бумере?
С.: Вы имеете в виду вторую и третью песни «Чёрный бумер. Песня вторая»? Да, это не исключено. Но здесь нужно, на мой взгляд, учитывать различные нюансы. В первую очередь, цвет и модель автомобиля BMW, который будет демонстрироваться в кинокартине.

В. Ю.: Само собой. И вот ещё какой вопрос, Серёга. Сейчас вы работаете в модном стиле R&B. Что для вас означает R&B?
С.: Стиль регги-энд-буги зародился в Штатах в конце 1990-х годов и до сих пор остаётся одним из самых прогрессивных. Я уверен в том, что у регги-энд-буги в нашей стране большое будущее.

В. Ю.: Что ж, спасибо. И последний вопрос. В газетах пишут, что вы являетесь настоящим фанатом BMW и ездите только на автомобилях этой марки. Это правда?
С.: Нет, это всё сплетни. У меня Daewoo Nexia 1996 года.

В. Ю.: А какого цвета, если не секрет?
С.: Жёлтого.

В. Ю.: Спасибо вам за интервью. До свидания.
С.: И вам всего хорошего. Счастливо.
источник

:lol: :lol:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Молва утверждает что Бумер 2 был снят по заказу и на деньги автоконцерна BMW. Ну типа фильм первый был понтовой рекламой полутарочасовой их авто и они за идею ухватились. Второй - чиста ещё одна реклама. Теперь понятно что и по радио нам под благовидным предлогом придётся слушать рекламу в исполнении Серёги. :)
Что вовсе не означает что машина плохая и т.п. И немцы молодцы - смекетили быстро:)
 
Верх Низ