А вы бы смогли?..

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ужос...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38

Детский сад. Прикольно, не спорю

Но вот вам еще один туалет - фотография сделана лично мною на мобилку в общественном мужском туалете 9 мая 2005 года на Поклонной горе, г.Москва.

 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
На какой-то праздник прорвался сквозь толпу, зашел в туалет с буквой М, народу тьма, по 3 в кабинках, перегородки не высокие, чуть выше пояса, глядь налево-девушка :shock:, смотрит на меня и мило улыбается, поулыбались мы значит друг другу и она скрылась за перегородкой:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На какой-то праздник прорвался сквозь толпу, зашел в туалет с буквой М, народу тьма, по 3 в кабинках, перегородки не высокие, чуть выше пояса, глядь налево-девушка :shock:, смотрит на меня и мило улыбается, поулыбались мы значит друг другу и она скрылась за перегородкой:)

Пуками обменялись?

:wink: :wink: :wink:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
На какой-то праздник прорвался сквозь толпу, зашел в туалет с буквой М, народу тьма, по 3 в кабинках, перегородки не высокие, чуть выше пояса, глядь налево-девушка :shock:, смотрит на меня и мило улыбается, поулыбались мы значит друг другу и она скрылась за перегородкой:)
Даешь 2 главу и эпилог!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На какой-то праздник прорвался сквозь толпу, зашел в туалет с буквой М, народу тьма, по 3 в кабинках, перегородки не высокие, чуть выше пояса, глядь налево-девушка :shock:, смотрит на меня и мило улыбается, поулыбались мы значит друг другу и она скрылась за перегородкой:)
Это кужад её засосало то? Надо было помочь.. )))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
скрытная девушка видимо ))))
но улыбчивая ))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
кто бывал на вечернем киносеансе в пионере (когда народу много) тот поймет почему они в мужской бегают.... в женский очередь в 3 км.... :lol:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
нда...видимо почему то во время фильма пиво у всех подходит к концу..... :))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Самыйе зачотные толчки в Саратове - в Коньском Морке, внизу. Фсем посетить! Скажу только, что пол - из разбитого стекла, на него наступаешь - хрустит, как будто щас проломится, а за стеклом - всякие кости скелецкие. И свет гаснет, как заходиш. И сирена звучит.
А на очке сидиш - так оттуда рука холодная высовываецца и по ягодицце так мерзко и мокро похлопывает (шутка).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самыйе зачотные толчки в Саратове - в Коньском Морке, внизу. Фсем посетить! Скажу только, что пол - из разбитого стекла, на него наступаешь - хрустит, как будто щас проломится, а за стеклом - всякие кости скелецкие. И свет гаснет, как заходиш. И сирена звучит.
А на очке сидиш - так оттуда рука холодная высовываецца и по ягодицце так мерзко и мокро похлопывает (шутка).

Завсегдатай??? Где ещё интресно? Пиши!

:wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Уже пишу. "Туалет как отражение сущности заведения." На докторскую не потянет наверное, так, на любительскую....
А у Швейка к унитазу надо подниматься по крутой такой леснице, и сидеть потом на возвышении нехилом :)
А в айриш пабе приличные колонки в толчках, и еще - это единственный общественное отхожее место, где помимо бумаги и полотенец предлагаются также специальные салфетки на стульчак.
В Гранмишеле я отметил в оформлении плитку ручной работы, с инициалами заведения. Мелочь - а приятно. Кстате, там камеры слежения еще стоят. Моих знакомых спугнули, когда они, уединившись, хотели использовать место по непрямому назначению. Типо ПРЕВЕД. :)
Вот так вот.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А в айриш пабе приличные колонки в толчках, и еще - это единственный общественное отхожее место, где помимо бумаги и полотенец предлагаются также специальные салфетки на стульчак.
хе...тоже заметил, порадовало..на самом деле оч неожиданно и прикольно! )))
и вообще мне оч нравится айриш паб :)
интерьер там забавный )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
и вообще мне оч нравится айриш паб :)
интерьер там забавный )

Да и Befeater & Tonic нормальные!!! А на остальное, как то не очень обратил внимание.

8)

Сказывается разница в мировоззрении, видимо. Ведь употребление джынтонека, в отличие от пития пыва, не даёт человеку склонности к созерцательности и не влечет так часто и надолго в места, описываемые ( :) ) в этой ветке. У джынтонега зато другие хорошые качества есть - он новогодом пахнет и от него впляс пустиццо хочеццо...
 
Верх Низ