Бани и сауны Саратова

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Вопрос:
какие в саратове сауны лучше/хуже.
Что где есть, чего нет в остальных
Чего где нет, что есть в остальных
что по ценам
ну и ваще, хочется услышать рекомендации
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А тебе помыться или женщину привести???;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сауна есть плавучая ...интересная на набережной стоит пароход...(ет где пушка на Чернышевской, в том районе)...был 2 раза...
понравилось;)
на вопрос "а где басейн?" открыли дверь и показали басейн невь@$#ных размеров....река Волга называется ;)

комплектация:
сауна на 4 человека, кухня, телевизор, муз центр, комната для "отдыха", вышеозначеннный бассейн (из сауны нырять в Волгу зимой самый кайф;)...замерзнуть не успеваешь ;) )

по ценам не подскажу...(не помню :oops: ) :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ну человека на 4
Карочи, объясняю )))
Неплохая сауна на Вольской/Чернышевского, гда мойка. Называется, кажется, "Каскад". Чисто, культурно, но парная слабовата. Хотя, кто был со мной в сауне скажут, что мне может угодить не каждая парная )))) Цена, кажется, 500р/ч
Неплохо было на Дебаркадере (район обойной фабрики), из сауны прямой выход в Волгу. Но последнее время как-то обветшала она... Сырость, знаете ли ))) Тоже около 500р/ч.
Понравилось в "Эдеме", На Чернышевского/Чапаева. Но 600р/ч.
На 3-й Дачной "Глобус"... Неплохо, жарко иногда, бассейна нет. 350-400р/ч. Но если туда, то советую в ту, которая ближе к ЖД (их там 2), т.к. в той, которая дальше от ЖД есть бассейн, но уж очень грязно...
Приглянулась около моста через Волгу сауна. Цена 450. Но бассейн на ремонте и слабовата...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Самый дешевый номер в бане №7 - 160 руб/час , ХАЛЯВА!!!!!!!!! 4 нормально,можно и 6чел., комната отдыха,душевая,парная,прокат простыней.Конечно за эти деньги не какого евро ремонта,но за эти деньги ПОПРЕТ !!!! работают с 8-22,вых.-среда.Короче советую!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Самый дешевый номер в бане №7 - 160 руб/час , ХАЛЯВА!!!!!!!!!

Эт в любой общественной бане есть такие номера

По существу:
Понравилась КИСЛОРОД(726935) на Сенном, двор за Форумом, с бассейном 450, без бассейна 350, мне советовал человек, который занимается банями-бассейнами, и он их обслуживает, соблюдают все нормы. Да и цены, сам видишь, божеские.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Всем пасиба
Будем подумать, так сказать...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На четыре человека великовато будет, но на всякий случай: сауна в Постоялом дворе - парная, два бассейна, душевые, комната отдыха с русским бильярдом (входит в стоимость), вторая комната отдыха с большим столом для возлияний и с музыкальным центром, третья комната отдыха маленькая с диванчиком, сушилки для головы (зимой актуально), парачка левых стареньких тренажерчиков. Иногда толпой человек 8 туда заходим. Звонить лучше заранее, не для того чтоб свободно было, а для того чтоб парилку прогрели. Имеется подогрев полов - один чел у нас разок сланцы забыл и бегал перебежками - горячие. Стоит все это удовольствие 600 рублей час до 10 человек, свыше 10 человек оплачивается отдельно. Кстати парилки тоже две, но вторую не включают почему-то, да и одной хватает, если попросить думаю вторую можно. Тел. 96-39-44.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Мои 15 копеек ;)

Не ходите в VIP на Кутякова-Ст.Разина
стоит 400, предбанник холодный, закрывается от прихожей занавеской из тросточек. Сама парная нормальная, но душ с проточным нагревателем, который иногда выключают ибо автоматы вышибает. Бассейн есть, но грязный - даже руку засунуть побрезгуешь. Отдельно есть теннисный стол за 50 р.час.
За баню берут 400 р/ч, но она того не стоит!

Есть хорошая баня на 1-й дачной по улице, что от спид-центра (;) ) ведет - 2 раздельных парных обе с бассейнами и бильярдом. Но там кажется сейчас 750 р/ч.

Еще хорошая за ДОСААФом возле аккумуляторного. Но я там не парился. только узнавать заезжал.

Ну и баня на горе (вверх по Шелковичной) у ретрансляторной вышки, но не знаю как туда заехать сейчас можно или нет.

Есть баня в Хуторке (Гусельский мост и направо) 600 р с человека.

И куча саун в Аквапарке в Волжских далях ;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
в элвисе между 108 школой и молодежным проездом (между 3 и 4 дачными)
бассейн довольно неплохой 3*5 где-то может чуть больше... парная ниче так.. если пару поддать при 90 градусах пот прошибает жутко...
цена 400 руб вроде за час!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Внесу свой вклад про сауны.

1) Восторг - угол Чернышевского и Князевского взвоза, очень уютная сауна с бассейном, жаркая парилка. До 8-ми человек 480руб. час, свыше 8-ми за человека 50рублей доплата. Тел 705-705,233-033 http://www.ciim.ru/sauna/

2) Серебрянный бор - находится на 5 дачной рядом с теннисным центром "Кристалл". Открылась 25ноября. Очень хорошее местоположение, рядом прокат лыж и лес. После катания на лыжах в сауну - СКАЗКА.
Очень хорошая парилка, бассейн с чистой водой, что очень редко встречается, много места(были 9 человек места всем хватило), есть телевизор, муз центр. Цена 500р.час Тел 71-45-33

3) Аэропорт- находится рядом с аэропортом телефон не помню, но если кого заинтересует могу узнать(есть у друзей). Все сделано как говорят Евроремонт, есть бильярд, парилка жаркая, телевизор, муз. центр. Цена до Нового года была 600р час, но после грозились поднять до 800р.


Всем порекомендовал бы 1 и 2 вариант, за свои деньги очень хорошее предложение. Мы с друзьями больше всего ценим ЖАРКУЮ парилку и эти варианты нам подходят
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Александрия на 5-ой дачной - отличное место. Сауна, бассейн небольшой, но уютный... телевизор + нумера для желающих уединицца пар... 750р/час до 10 человеков, дальше отдельный разговор...заказ за 2 часа.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравиться Сауна на Мельничной,где спид- центр,это короче где первая дачная,только не в гору,а вниз,примерно где Мир Шин.
Стоимость 650р/ч,телевизор+видеомагнитофон,есть бильярд.
Тел:65-80-08
 
Верх Низ