Домашний ресторан PaLermo (Вавилова/Железнодорожная)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Посетил данное заведение после покупки купона на www.biglion.ru на пиццу за 90р.
Что могу сказать обслуживание и обстановка на высоте ресторана, а цены что приятно удивило ниже многих кофе в районе волжской и набережной.
Позиционирует себя как я понял как домашний ресторан в итальянском стиле(ибо официанты здороваются и провожают именно на этом языке).
В общем довольно уютненько и доступно)
Думаю посетить еще)
ps: Рекомендую пасту их))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В лучших традициях России: ОБОДРАННОЕ ОБШАРПАННОЕ ЗДАНИЕ, ЗАСРАННЫЙ ТРОТУАР, ГРУДЫ МУСОРА ПОД НЕУХОЖЕННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ, РАЗБИТЫЙ АСФАЛЬТ, СРАЧ И ССАЧ... Но - ресторан! Яка держава, таки и теракти.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это в частном доме бордовом по Вавилова что ли?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В лучших традициях России: ОБОДРАННОЕ ОБШАРПАННОЕ ЗДАНИЕ, ЗАСРАННЫЙ ТРОТУАР, ГРУДЫ МУСОРА ПОД НЕУХОЖЕННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ, РАЗБИТЫЙ АСФАЛЬТ, СРАЧ И ССАЧ... Но - ресторан! Яка держава, таки и теракти.
давай сходим и ты гламурно покажешь где и что обшарпано))) территория кстати облагородили)) и ремонт здания фасада сделанн)) и машину я поставил без проблем)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в среднем пасты 230р, лазанья 400гр - 300р
пиво 80-110р/0,5л
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет, ваш любимый дом все еще сдается) Ресторан находится в здании, которое расположено между ЖД и Астраханской.
Понятно. П.с. я выставляла тут на продажу другой дом. А в том кафе вроде.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
В лучших традициях России: ОБОДРАННОЕ ОБШАРПАННОЕ ЗДАНИЕ, ЗАСРАННЫЙ ТРОТУАР, ГРУДЫ МУСОРА ПОД НЕУХОЖЕННЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ, РАЗБИТЫЙ АСФАЛЬТ, СРАЧ И ССАЧ... Но - ресторан! Яка держава, таки и теракти.
бобр, ты меня, конечно, извини... но это у нас в россии, привыкли если ресторан, то это один раз и на всю жизнь на какой-нибудь юбилей, при этом надо одеть на себя все самое самое - брилики вечерние туалеты и прочее. просто есть еще и несколько другая позиция, что это еще и точка общепита, которая по сути не несет ответственности за политическую ситуацию в стране.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
бобр, ты меня, конечно, извини... но это у нас в россии, привыкли если ресторан, то это один раз и на всю жизнь на какой-нибудь юбилей, при этом надо одеть на себя все самое самое - брилики вечерние туалеты и прочее. просто есть еще и несколько другая позиция, что это еще и точка общепита, которая по сути не несет ответственности за политическую ситуацию в стране.

да притом как раз приятно что ресторан хотябы борется за территорию прилигающую)) а чтобы ситуацию в стране не видеть надо заперется дома и сидеть у плиты есть борщ)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Пицца там пока норм... с Ташниром не сравнить...


Гламурный бобр, а напротив ресторана Ереван - лужа и развалюхи частного сектора...
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Были сегодня там, ничего особенного, пицца мне не понравилась
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А что там еще пожрать можно? А то бистро закрыли, на обед далеко ходить лень :)
я ем лазанью 400гр)) можно лопнуть да и паста с ветчиной ничего)))) вдвоем если пойти то лазанья в 400гр весом вполне неплохо идет)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Были сегодня там, ничего особенного, пицца мне не понравилась

незнаю по сравнению с ташниром довольно вкусно))) Ну я и неписал что там чтото особенно просто уютная обстановка и особо рядом ничего нет где можно нормально поесть)
 
Верх Низ