Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32
    Благодарности

Седан Nissan Almera Classic выпустят под брендом Lada

"АвтоВАЗ" начнет производство автомобиля C-класса на базе платформы Renault-Nissan в 2012 году. Как рассказал газете "Ведомости" источник, близкий к Волжскому автозаводу, машина, которая будет выпускаться под брендом Lada, станет фейслифтинговой версией седана Nissan Almera Classic.
    http://auto.lenta.ru/news/2011/01/12/lada/

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    «Ведомости»: под брендом Lada будет выпускаться версия Nissan Almera

«АвтоВАЗ» реанимирует проект создания автомобиля класса C, который появится в 2014-2015 годах, а до тех пор под брендом Lada будет выпускаться фейслифтинговая версия Nissan Almera, пишут «Ведомости».
    Такое решение принято на стратегической сессии топ-менеджеров Renault, Nissan и «АвтоВАЗа». Компании совместно разработают новую платформу и начнут собирать на ней автомобили с 2014-2015 годов на «Ижавто» («АвтоВАЗ», «Ростехнологии» и Сбербанк в декабре подписали меморандум о выкупе и модернизации его мощностей).
    Основную роль в разработке будут играть инженеры «АвтоВАЗа», они будут стремиться использовать максимальное число узлов, которые есть в машинах Renault-Nissan. От использования существующей платформы Renault-Nissan C, на базе которой сделаны Renault Megane, Fluence и Nissan Qashqai, было решено отказаться «по вопросам стоимости».
    В принятой в марте стратегии развития «АвтоВАЗа» до 2020 года говорилось, что компания намерена начать сборку седана и кроссовера класса C, к 2019 году объем продаж этих автомобилей должен вырасти до 160 тысяч и 50 тысяч автомобилей в год соответственно. Но скорее всего, отмечает источник издания, от производства кроссоверов компания откажется. Целевые показатели продаж будут снижены, а цена седана будет начинаться от 470-480 тысяч рублей. Окончательные параметры утвердит в марте совет директоров «АвтоВАЗа».
    а в африке в прошлом году прекратили выпускать первый гольф)))) может у нас начнут)
    Смешно же, альмера устарела, а её в 14-15х годах опять пускают в производство, весь мир уже на гибридах и водороде будет, а мы на альмерах

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Смешно же, альмера устарела, а её в 14-15х годах опять пускают в производство, весь мир уже на гибридах и водороде будет, а мы на альмерах
    Народ хочет халявы.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    а в африке в прошлом году прекратили выпускать первый гольф)))) может у нас начнут)
    логан лучше чем алмера та что на фото ???

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Народ хочет халявы.
    если будет стоить 350-400 будет гут . неплохой аппарат . алмера мне нравится в принципе из недорогих .

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    если будет стоить 350-400 будет гут
    это с какого перепуга она будет столько стоить?
    . алмера мне нравится в принципе из недорогих .
    она больше пол-ляма стоит...где ж тут недорого?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Самая неудачная модель Самсунга Алмеры, за пол ляма она нафиг никому не нужна имхо.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    это с какого перепуга она будет столько стоить?

стоит возможно она будет 400 потому что лада будет выпускать , я предположил , не уверен . за 600 она нах не нужна .
    ну а за 500 из нового мало выбора интересного . думаю ета как раз более менее .
    вот не так давно годовалую-двух годовалую барыжат по 400 где то видел не раз .

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    если будет стоить 350-400 будет гут . неплохой аппарат . алмера мне нравится в принципе из недорогих .
    Ты ещё и читаешь не важно:
    Целевые показатели продаж будут снижены, а цена седана будет начинаться от 470-480 тысяч рублей.
    логан лучше чем алмера та что на фото ???
    Альмера классик была моей рабочей машиной целый год, машина реально устарела, двигатель кушает непомерно, подвеска слабовата, и очень низкая, салон тесный

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Алмера Классик стоит сейчас от 459 до 556. И едет она через полмира. Сборка в России сократит расходы на доставку и таможню.
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Алмера Классик стоит сейчас от 459 до 556.
    три года назад купил жене за 525....вложений за три года не потребовала ваще....на ТО ни разу не гонял, пошли они в баню со своими ценами.
    двигатель кушает непомерно, подвеска слабовата, и очень низкая, салон тесный
    это ты с логаном сравниваешь?

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    это ты с логаном сравниваешь?
    Нет это я с однокласниками сравниваю, если что то за год на ней проехали около 100000 км есть некоторая статистика

Авто
    Sportage
    Благодарности
    Товарищ на Альмере проехал за 2,5 года 110 тыс км по Москве, из затрат - только плановое ТО. Альмера не самый плохой вариант для ВАЗа. Лишь бы с кетайцами не связывались.

Авто
    kia sportage
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Лишь бы с кетайцами не связывались.
    Как раз китайцы сейчас самая быстроразвивающаяся во всех отраслях страна!. Автовазу по крайней мере есть чему у них поучиться

Авто
    TEANA I 2007
    Благодарности
    вот Автоваз тихими шажочками да и придет к тому, что начнет делать автомобили, а не то, на чем мы (в том числе и я) ездим)))
    ооох, скорей бы уже весна... машинку хоть поменяю

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Сами попробуйте прочитать внимательно, то что запостили.
    Речь о выпуске алмеры идет до 14-15-х годов до момента реанимации проекта класс -С, который уже будет делаться на другой платформе, и уже для него указана цена 470-480тыс.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Сами попробуйте прочитать внимательно, то что запостили.
    Речь о выпуске алмеры идет до 14-15-х годов до момента реанимации проекта класс -С, который уже будет делаться на другой платформе, и уже для него указана цена 470-480тыс.
    Точно) но до 14-го года осталось всего 3, когда они собираются выпускать альмеру, для этого нужен конвейер, поставщики запчастей, обученные рабочие, где их взять за 3 года да ещё на Вазе

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Точно) но до 14-го года осталось всего 3, когда они собираются выпускать альмеру, для этого нужен конвейер, поставщики запчастей, обученные рабочие, где их взять за 3 года да ещё на Вазе
    ну ведь только фейслифтинг, предположу, что будут приезжать алмеры, а на вазе у них будут менять значок=)

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    ну ведь только фейслифтинг, предположу, что будут приезжать алмеры, а на вазе у них будут менять значок=)
    короче там видно будет что получится) первый российский авто С класса)

алекс99
    Guest

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    "АвтоВАЗ" начнет производство автомобиля C-класса на базе платформы Renault-Nissan в 2012 году. Как рассказал газете "Ведомости" источник, близкий к Волжскому автозаводу, машина, которая будет выпускаться под брендом Lada, станет фейслифтинговой версией седана Nissan Almera Classic.
    По словам представителя "АвтоВАЗа", окончательное решение о запуске в производство автомобиля на базе "Альмеры" пока не принято. Тем не менее, разработка и производство машины С-класса предусмотрены бизнес-планом Волжского автозавода до 2020 года, который был утвержден в марте 2010 года российским правительством.
    В случае появления "Лады" на платформе Renault-Nissan, она станет "сравнительно недорогим автомобилем" в сегменте машин гольф-класса, но самым дорогим в модельной линейке "АвтоВАЗа". В настоящее время базовая стоимость седана Nissan Almera Classic, оснащенная 1,6-литровым двигателем мощностью 107 лошадиных сил, составляет 461 тысячу рублей.
    Автомобиль планируется выпускать до 2014-2015 года, когда на смену ему придет новая модель, построенная на платформе совместной разработки "АвтоВАЗа", Renault и Nissan. Как рассказал газете генеральный директор Renault в России и СНГ Брюно Анселен, производство нового седана планируется наладить на Ижевском автозаводе, который "АвтоВАЗ" намерен приобрести до конца 2011 года.
    По неофициальной информации, стоимость автомобиля составит 470-480 тысяч рублей. При этом бизнес-план завода предполагает, что цены на новый автомобиль будут начинаться от 400 тысяч рублей. Изначально планировалось, что машину построят на платформе Renault-Nissan C (используется в моделях Renault Megane, Fluence и Nissan Qashqai). Однако, по словам Анселена, от этой базы было решено отказаться "по вопросам стоимости".
    Согласно бизнес-плану "АвтоВАЗа", в 2011 году предприятие начнет производство бюджетных хэтчбеков Lada Granta, построенных на удешевленной платформе Lada Kalina. Кроме того, до конца года Волжский автозавод проведет рестайлинг своего бестселлера - Lada Priora.

http://autorambler.ru/journal/events...011/560965174/
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Ты ещё и читаешь не важно:

Альмера классик была моей рабочей машиной целый год, машина реально устарела, двигатель кушает непомерно, подвеска слабовата, и очень низкая, салон тесный
    ну я же спросил лучше логан или алмера по твоему ? ты говоришь что кушает , слабовата и тд . А ниже переобуваешься что с классом С сравнивал ! тык лучше считаешь что ? логан или алмера все таки ? ))

ну канеш - нужен салон как у газели высотой , повыше клиренс на дачу и в багажник рассаду ))) не особо про алмеру то ))) ЛОГАН ФОРЕВА ))

алекс99
    Guest
    и в багажник рассаду
    кстати, багажник приличный....

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    кстати, багажник приличный....
    ну все ! чипу! наверно придется позжа логан на чернягу сдавать , а покупать алмеру ! хАТЯ ! он еще не ответил что же по его мнению лучше лахан или алмера )

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Блин... ну вот скажите,откуда берутся в россии - руссофобы?
    Лично мне - стыдно...
    Любое российское авто на Ас - обосрано с ног до головы...
    Любое авто собираемое в России - обосрано, ибо недоиномарка...
    Любое начинание с нуля, типа фоменковской "Маруси" - обосрано... А между проим "маруся" уже в Формуле-1...
    Прохоровское "Ё" - гавно, ибо российское...
    Господа,а Вам не кажется, что это не экономический кризис, а кризис ваших мозгов? А если быть более точным, то как говорится в "О чём говорят мужчины" - Это не кризис, это П**дец!!!

В общем вынужден вернуться к булгаковскому гению... "- Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.." ©
    Автоэксперт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя