Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

22 91.67%
  • не нравится

2 8.33%
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 468
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Попути, туристическое агентство.

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности

Турагентство "Попути"

В белый список!

Друзья ездили отдыхать через турагентство нашего одноклубника (IL12) в Египет.
    Очень понравился сервис - встретили, подарков-сувениров надарили кучу. Всё рассказали, чай-кофе попили. Обещанную скидку сделали, друзья остались довольны!

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    А где находится?

Благодарности
    А сколько сейчас будет стоить поездка на двоих в Египет (Шарм) на 10 дней?

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    В белый список!

Друзья ездили отдыхать через турагентство нашего одноклубника (IL12) в Египет.
    Очень понравился сервис - встретили, подарков-сувениров надарили кучу. Всё рассказали, чай-кофе попили. Обещанную скидку сделали, друзья остались довольны!
    О, наслышан наслышан лично от директора (Илье - превед)))

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kiskate Посмотреть сообщение
    Смотрите на сайтах туроператоров))) Пегас. Тез-тур и пр... Выбирайте себе по душе отель и тур в него и топайте в турагентство, они откроют этот же сайт, покажете им тур и они вам забронируют и нарисуют путевку.

Вот вам для примера горящее предложение в четверку в Шарме, вторая линия, далеко от моря: (за двоих, с перелетом, питание НВ, то есть не "все включено", а 2 раза в день без спиртного) http://www.tury.ru/tour.php?country=26&mp_id=7485736

Москва - Египет (Шарм Эль Шейх) - Москва
    Отель: Mexicana Sharm Resort (ex.Creative Mexicana) 4*, Standard, HB (2-х раз.пит.)
    Сроки поездки: с 13.01.2011 по 21.01.2011 на 9 дн. / 8 ноч.
    В ст-ть входит: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, страховка, гид
    Дополнительно: Топливный сбор а/к Трансаэро 40$
    Виза в Египет: Виза - 15 долларов.
    Тип тура: Отдых
    Стоимость тура
    2взр. Double = 17525 руб. (561$)
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от In Red Посмотреть сообщение
    А где находится?
    В личке.

Цитата Сообщение от Kiskate Посмотреть сообщение
    В личке!

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Смотрите на сайтах туроператоров))) Пегас. Тез-тур и пр... Выбирайте себе по душе отель и тур в него и топайте в турагентство, они откроют этот же сайт, покажете им тур и они вам забронируют и нарисуют путевку.

Вот вам для примера горящее предложение в четверку в Шарме, вторая линия, далеко от моря: (за двоих, с перелетом, питание НВ, то есть не "все включено", а 2 раза в день без спиртного) http://www.tury.ru/tour.php?country=26&mp_id=7485736

Москва - Египет (Шарм Эль Шейх) - Москва
    Отель: Mexicana Sharm Resort (ex.Creative Mexicana) 4*, Standard, HB (2-х раз.пит.)
    Сроки поездки: с 13.01.2011 по 21.01.2011 на 9 дн. / 8 ноч.
    В ст-ть входит: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, страховка, гид
    Дополнительно: Топливный сбор а/к Трансаэро 40$
    Виза в Египет: Виза - 15 долларов.
    Тип тура: Отдых
    Стоимость тура
    2взр. Double = 17525 руб. (561$)
    Не буду устраивать здесь спор о том, что так как написали выше делать не стоит!
    Просто скажу что в верхнем случае :1. до пляжа 40 минут пешком- если знаешь как идти, на автобусе 10 минут, ходит каждые 40 минут, 2. обедать будет негде и нечего, 3. все напитки платные 4. Территория маленькая 5. Бассейна 2 маленьких - один детский..... это конечно "ерунда", - зато САМ выбрал!!! Да?!
    Друзья доверяйтесь специалистам, тем более что от этого цена не зависит!

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Просто скажу что в верхнем случае :1. до пляжа 40 минут пешком- если знаешь как идти, на автобусе 10 минут, ходит каждые 40 минут, 2. обедать будет негде и нечего, 3. все напитки платные 4. Территория маленькая 5. Бассейна 2 маленьких - один детский..... это конечно "ерунда", - зато САМ выбрал!!! Да?!
    Смотря как выбирать Если подходить к выбору основательно, разобравшись в теме - то как раз лучше выбирать самостоятельно, не доверяя сей процесс менеджеру, о компетентности которого нет внятной информации (рекомендации знакомых типа "через них ездил и всё понравилось" - не особо внятная информация, ибо вполне возможно что если бы выбрал сам то было бы ещё лучше именно под свои потребности)
    P.S. Цена, кстати, все же немного зависит Имею в виду что когда выбрал самостоятельно то есть все основания получить половину от заработка агентства в виде 5% скидки

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Смотря как выбирать Если подходить к выбору основательно, разобравшись в теме - то как раз лучше выбирать самостоятельно, не доверяя сей процесс менеджеру, о компетентности которого нет внятной информации (рекомендации знакомых типа "через них ездил и всё понравилось" - не особо внятная информация, ибо вполне возможно что если бы выбрал сам то было бы ещё лучше именно под свои потребности)
    скорее всего (процентов в 95 случаев) менеджер гораздо лучше Вас разбирается в этом вопросе.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    скорее всего (процентов в 95 случаев) менеджер гораздо лучше Вас разбирается в этом вопросе.
    ты не в теме...когда Юрку выгонят с работы, он будет идеальным менеджером в тур-агенстве....

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Да господи, я ж не призываю ехать по этому туру, просто для развлечения выложил самое дешевое предложение. Естественно, сам бы я по нему не поехал. Прость хотел показать, что вопрос "сколько стоит поездка....." достаточно риторический, и цены - От и ДО. Про то, что море там далеко и остальные минусы очень легко прочитать в описанииотеля и отзывах о нем.

А вот насчет того, что менеджеры турагентства намного лучше разбираются в отелях - можно поспорить. Впрочем, чтобы самому въехать во все это, нужно не один час и не один вечер посидеть на сайтах операторов и отзывов (топхотелс, туры ру и тд). Таким образом можно найти именно то, что нужно тебе по твоим критериям, и затем уж, если на самом деле доверяешь менеджеру, еще и посоветоваться с ним о выбранных тобой отелях.
    К примеру, я в июне нашел тур и отель полностью сам, причем девочка из турбюро пожала плечами об этом отеле, сказав, что ничего особенного, но "за эту цену можно". После того, как я ей показал, какие цены в него на июль и дальше ( в три раза дороже, чем "поймал" я), она уже заинтересовалась и сама и полезла про него читать, и согласилась, что отель неплохой.
    Просто их столько - отелей - что все в голове держать физически невозможно даже профессионалу в этом бизнесе, к тому же, у профессионала еще и много стран. Вы же изучаете именно тот сегмент, который вас интересует, и лезете узнавать про него глубже и больше.
    Как-то так))

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Да господи, я ж не призываю ехать по этому туру, просто для развлечения выложил самое дешевое предложение. Естественно, сам бы я по нему не поехал. Прость хотел показать, что вопрос "сколько стоит поездка....." достаточно риторический, и цены - От и ДО. Про то, что море там далеко и остальные минусы очень легко прочитать в описанииотеля и отзывах о нем.

А вот насчет того, что менеджеры турагентства намного лучше разбираются в отелях - можно поспорить. Впрочем, чтобы самому въехать во все это, нужно не один час и не один вечер посидеть на сайтах операторов и отзывов (топхотелс, туры ру и тд). Таким образом можно найти именно то, что нужно тебе по твоим критериям, и затем уж, если на самом деле доверяешь менеджеру, еще и посоветоваться с ним о выбранных тобой отелях.
    К примеру, я в июне нашел тур и отель полностью сам, причем девочка из турбюро пожала плечами об этом отеле, сказав, что ничего особенного, но "за эту цену можно". После того, как я ей показал, какие цены в него на июль и дальше ( в три раза дороже, чем "поймал" я), она уже заинтересовалась и сама и полезла про него читать, и согласилась, что отель неплохой.
    Просто их столько - отелей - что все в голове держать физически невозможно даже профессионалу в этом бизнесе, к тому же, у профессионала еще и много стран. Вы же изучаете именно тот сегмент, который вас интересует, и лезете узнавать про него глубже и больше.
    Как-то так))
    Вот всё тоже самое хотел сегодня написать но то руки не дошли, то сайт висел Короче, плюсуюсь к точке зрения И то что Тин выложил первый попавшийся отель чисто для иллюстрации ценового уровня - тоже было очевидно. При покупке обычно инфо об отеле подробно изучается и делаются для себя выводы о том критичны ли именно для тебя его недостатки и насколько хороши плюсы. Лично для меня, например, HB и платный алкоголь совсем не минус, а удаленность пляжа нужно рассматривать в контексте "а какое там море", ибо плохое море с близким пляжем для меня гораздо худший вариант чем удаленый пляж с хорошим морем...

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Вобщем-то всё верно! Только вопрос - зачем тратить своё время, если можно все свои требования в полном объёме выложить менеджеру и ждать от него результатов, причём столько результатов- сколько попросите!
    И ещё - надо найти хорошего менеджера в хорошем турагентстве, и вот это желание проводить вечера в поисках отеля, в чтении отзывов и т.д. ПРОПАДЁТ!!!
    Ведь у любого адекватного турменеджера главная цель - подобрать самый хороший тур для данного клиента, чтобы в следующий раз он обратился снова к нему и только к нему!!!

Dvorkyn
    Guest
    Вы забываете о том, что большинство едущих на отдых скорее всего не будут утруждать себя изучением вариантов в интернете, а придут именно в турагенство.

Благодарности
    А вот насчет того, что менеджеры турагентства намного лучше разбираются в отелях - можно поспорить.
    а зачем им разбираться, им продавать надо)) не они ж поедут и прочувствуют фсе прэлести поездки....у нас очень мало людей, которые путешествуют ПОСТОЯННО, чтобы цеплять их сервисом.
    тем более извините...даже туроператоры в разных направлениях работают..не факт что "полюбившееся" турагенство работает с тем оператором, который предлагает нужное мне направление. а уж менеджер турагенства вообще НЕ МОЖЕТ знать всех нюансов отдыха на бали, горных лыж в австрии и тыды....ну если тока случайно сам не ездил в этих же направлениях.
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Вы забываете о том, что большинство едущих на отдых скорее всего не будут утруждать себя изучением вариантов в интернете, а придут именно в турагенство.
    а потом будут писать гневные отзывы об испорченном отдыхе в инет)) ну да...все правильно

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Dark_girl Посмотреть сообщение
    а потом будут писать гневные отзывы об испорченном отдыхе в инет)) ну да...все правильно
    Есть люди, которые по любому будут писать гневные отзывы. Это потребность.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые по любому будут писать гневные отзывы. Это потребность.
    в принципе согласна, есть такие люди. но с учетом того, что у нас твориться у "изготовителя продукта" (все помнят про капитал тур?))) то уж турагенства вообще не несут вапще никакой ответственности((

Авто
    Skoda
    Благодарности
    IL12, Это ведь о Вас речь в теме? Думаю, что хотелось бы с Вами познакомиться, и не исключаем, что с удовольствием будем пользоваться услугами Вашего турагентства. И, если Вы сами сможете, или порекомендуете хорошо осведомленного менеджера - непременно примем к сведению советы и рекомендации.
    Для меня основные требования к агентству, в котором буду брать тур: чтобы не случилось никаких косяков с переводом денег туроператору; чтобы были на связи со мной и готовы были забронировать (отправить на подтверждение) выбранный мной самостоятельно тур практически в любое время сразу после моего звонка (опять же ссылаюсь на июнь, "пойманный" мной тур появился в 18-30, и в 18-35 уже девочка из турбюро после моего звонка отправила запрос оператору). Ну, и хотелось бы рассчитывать на скидку от цены на сайте оператора. Если Ваше агентство не против этих условий - повторюсь, с удовольствием будем с Вами работать.
    Илья, отвечая на Ваш пост, скажу, что, во-первых, самому посидеть/почитать про отели и туры не только необходимо для своего выбора, но еще и банально ИНТЕРЕСНО))))).

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Я так кратенько...
    а зачем им разбираться, им продавать надо)) не они ж поедут и прочувствуют фсе прэлести поездки.....
    - для турменеджера намного важнее чем продать - приобрести ПОСТОЯННОГО клиента в Вашем лице!
    у нас очень мало людей, которые путешествуют ПОСТОЯННО, чтобы цеплять их сервисом.
    - на самом деле МНОГО, но дело не в этом, даже редко отдыхающий человек, через год, два захочет ещё отдохнуть и обратиться он туда где ему понравилось в прошлый раз!

а уж менеджер турагенства вообще НЕ МОЖЕТ знать всех нюансов отдыха на бали, горных лыж в австрии и тыды....ну если тока случайно сам не ездил в этих же направлениях.
    - ещё одно заблуждение - может, я бы даже сказал ДОЛЖЕН знать. И не нужно для этого везде отдыхать, для этого постоянно проводятся Демо-туры для менеджеров турагентств.

2Тин Валентин, сейчас в личку отпишусь!

Благодарности
    - ещё одно заблуждение - может, я бы даже сказал ДОЛЖЕН знать. И не нужно для этого везде отдыхать, для этого постоянно проводятся Демо-туры для менеджеров турагентств.
    а как насчет чел выбрал ОПРЕДЕЛЕННЫЙ отель. вот хочу "туда" и именно на 12 дней...а предложить никто не может( Вы ж не будите спорить что каждый тур оператор работает с определенными отелями и предлагает определенно-разработанные туры. если турагент работает с нескольким туроператорами, то менеджер просто не может знать все...
    зы розовая мечта съездить в Кордову (варианты можно в личку)

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Название агентства убивающее.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Название агентства убивающее.
    Спасибо большое!!! Сразу видно что статус не оторван от действительности! =))))

Dvorkyn
    Guest
    а как насчет чел выбрал ОПРЕДЕЛЕННЫЙ отель. вот хочу "туда" и именно на 12 дней...а предложить никто не может
    Если в этот отель вообще ездят люди, значит есть и туроператоры, которые возят туда. Можно конечно выбрать отель на Фуэртевентуре, просто подберут тур с перекладными.
    С другой стороны что вы хотите сказать? Что вот Вы нашли отель, а турагент виновато развел руками "Извините, мы туда не отправляем"?

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    2Тин Валентин, сейчас в личку отпишусь!
    Ну и мне в личку тогда, чтоб контакт остался-до марта недалеко))))))))

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права