Где купить цветы в Энгельсе?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Влюбился тут, панимашь. Красиваяаааа...
Нужно палюбому в пятницу с утра, часов в 6-7 утра, в Энгельсе купить цветы? Кто знает, есть ли такие магазины, типа 24 часа в сутки.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вроде ларек круглосуточный был на переезде, напротив эльдорадо, на тельмана еще был магазин круглосуточный...напротив магнита почти у 1шк., ближе к лагуне.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
да вообще их сейчас очень много круглосуточных. все так сразу и не вспомнишь.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
да вообще их сейчас очень много круглосуточных. все так сразу и не вспомнишь.
Постарайся вспомнить, мнеб поближе к Маяковская/Тельмана.
Энгельс не очень знаю.
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Тельмана\Маяковского есть магазин напротив магазана "Абсолют" (как работает не знаю)
Волоха\тельмана Магазин Аллея роз (за остановкой волоха как ехать из Саратова), как работае не знаю
100% круглосуточно работает цветочны на Ярмарка
+ как вариант заказать доставку на любое удобное время!!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
вроде ларек круглосуточный был на переезде, напротив эльдорадо, на тельмана еще был магазин круглосуточный...напротив магнита почти у 1шк., ближе к лагуне.

+1 брал неоднократно. круглосуточный

+ тлф человека в энгельсе занимающимся цветами скинул в личку
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Постарайся вспомнить, мнеб поближе к Маяковская/Тельмана.
пр.Фр.Энгельса. недалеко от пересечения с пр.Строителей, напротив маг. Остин, Мегафон - будет магазин цветочный.
Чуть дальше. Метров на сто, мимо "Экспрессволгабанка" пройдете - будут цветочные ряды - не уверена насчет круглосуточности, но открываются довольно рано.
Ул.Тельмана между пр.Ф.Энгельса и ул.Строительной, напротив дома № 144, есть магазин гламурный -Планета Цветов, быть может они круглосуточны, я хз:)
Оптовая база на ул. Спортивная дом 100 - это Тинь-Зинь, там без ДЖПсника или толкового проводника заблудишься, но дядька, вроде, понимающий, продаст и в 7 утра, по предварительной договоренности. Реклама этого места на столбе р..ээ..на противоположной стороне от заправки Тореко, метров 100 в сторону моста, зелененькая вывеска -буду проезжать, телефон уточню, либо гугли:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Тельмана\Маяковского есть магазин напротив магазана "Абсолют" (как работает не знаю)
Волоха\тельмана Магазин Аллея роз (за остановкой волоха как ехать из Саратова), как работае не знаю
100% круглосуточно работает цветочны на Ярмарка
+ как вариант заказать доставку на любое удобное время!!!!
+1 на Ярмарке
Неплохой выбор и работает 24/7.
 
Верх Низ