Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    VW
    Благодарности

Thumbs up ВАЗ-2115 2006г.

Планирую сменить авто, в связи с чем хочу изучить спрос на мою нынешнюю лошадку.
    ВАЗ-2115 2006г.в. Коплектация если не ошибаюсь "норма". 1 хозяин. Пробег на данный момент 45т. км. Не скручен, машина использовалась для доставки меня до универа, затем до работы. Все расходники, жидкости менялись вовремя: отношусь к тем параноикам, которые при первом странном звуке едут делать диагностику.

В салоне ни разу не курили. Без чехлов не ездила, даже на руле была оплетка. Технически полностью исправный аппарат. Никаких модификаций двигателя или ходовки не производилось, детали менялись на заводские, технический сток. Заправка всегда на одной АЗС. Менялись бампера, приобретались уже в цвет. Передний вскользь чиркнул автобус, задним я задел в темноте врытый черный столбик.

Из приятного: тонировка 15 задней полусферы, красивые задние фонари streetstorm, белые поворотники, накладки на зеркалах и ручках в цвет, полоса по кругу также в цвет машины. Аудиоподготовка: фронт 13" JBL, рир овалы Sony x-ploid. ГУ на момент продажи будет кассетник с радио. Отдавать буду на зимней резине (2 сезона) с белой штамповкой 13". Также прилагается летняя (1 сезон, кама евро) на кованных дисках ВСМПО 13" (на фото).

Фотки сделаны в апреле 10-го года на телефон. Свежее нет, сейчас выглядит точно так же, только на зимних колесах. По возможности сфоткаю на фоне зимнего пейзажа.

Во сколько ее можно оценить? Жду ваших мнений.

Вроде все написал. Приветствуется обсуждение, уместные и неуместные вопросы, флуд, апы, разговоры о космосе и дорогонахи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото176.jpg
Просмотров: 3
Размер:	326.8 Кб
ID:	147832
Название: Фото177.jpg
Просмотров: 2
Размер:	209.2 Кб
ID:	147833
Название: Фото178.jpg
Размер:	478.9 Кб
ID:	147834
Название: Фото179.jpg
Размер:	485.9 Кб
ID:	147835
Название: Фото180.jpg
Просмотров: 4
Размер:	501.3 Кб
ID:	147836
Название: Фото175.jpg
Размер:	486.0 Кб
ID:	147837
Название: Фото174.jpg
Размер:	466.2 Кб
ID:	147838

Авто
    таз21053--a80 b3--таз2101-таз 2115
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Corwin Jino Посмотреть сообщение
    Планирую сменить авто, в связи с чем хочу изучить спрос на мою нынешнюю лошадку.
    ВАЗ-2115 2006г.в. Коплектация если не ошибаюсь "норма". 1 хозяин. Пробег на данный момент 45т. км. Не скручен, машина использовалась для доставки меня до универа, затем до работы. Все расходники, жидкости менялись вовремя: отношусь к тем параноикам, которые при первом странном звуке едут делать диагностику.

В салоне ни разу не курили. Без чехлов не ездила, даже на руле была оплетка. Технически полностью исправный аппарат. Никаких модификаций двигателя или ходовки не производилось, детали менялись на заводские, технический сток. Заправка всегда на одной АЗС. Менялись бампера, приобретались уже в цвет. Передний вскользь чиркнул автобус, задним я задел в темноте врытый черный столбик.

Из приятного: тонировка 15 задней полусферы, красивые задние фонари streetstorm, белые поворотники, накладки на зеркалах и ручках в цвет, полоса по кругу также в цвет машины. Аудиоподготовка: фронт 13" JBL, рир овалы Sony x-ploid. ГУ на момент продажи будет кассетник с радио. Отдавать буду на зимней резине (2 сезона) с белой штамповкой 13". Также прилагается летняя (1 сезон, кама евро) на кованных дисках ВСМПО 13" (на фото).

Фотки сделаны в апреле 10-го года на телефон. Свежее нет, сейчас выглядит точно так же, только на зимних колесах. По возможности сфоткаю на фоне зимнего пейзажа.

Во сколько ее можно оценить? Жду ваших мнений.

Вроде все написал. Приветствуется обсуждение, уместные и неуместные вопросы, флуд, апы, разговоры о космосе и дорогонахи.
Название: Фото176.jpg
Размер:	326.8 Кб
ID:	147832
Название: Фото177.jpg
Размер:	209.2 Кб
ID:	147833
Название: Фото178.jpg
Размер:	478.9 Кб
ID:	147834
Название: Фото179.jpg
Размер:	485.9 Кб
ID:	147835
Название: Фото180.jpg
Просмотров: 4
Размер:	501.3 Кб
ID:	147836
Название: Фото175.jpg
Размер:	486.0 Кб
ID:	147837
Название: Фото174.jpg
Размер:	466.2 Кб
ID:	147838
    165
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

Авто
    нечто корейское.)
    Благодарности
    рублей 165-170 думаю так как машина в идеальном состоянии,по крайней мере на фотах,на базаре такую сложно найти будет,при чём за эти деньги я думаю она в лёт отпулит

Авто
    в поиске
    Благодарности
    15ку сложнее продать,об этом даже перекупы говорят(был опыт продажи такого авто),была бы 14ка,ушла в таком состоянии как пишишь за 170,а данный аппарат ну 155-160(маленький торг),мне думается так...
    з.ы.сам по весне планирую менять авто,так как молодой хочется 14,но ее в хорошем состоянии сложно найти,рассмотрел бы твой вариант за указанную мной цену,напиши в личку если заинтересует
    вообще сам-то сколько хотел бы за машинку?

удачи в продаже

Благодарности
    165 и она летит..................
    Анти Павлиновая боевая коралиция

Вернулся на форум, но он уже не тот

Авто
    vesta
    Благодарности
    машина хорошая споров нет,что 1 хозяин эт ваще супер!!!!!!!но вот задние фанари....лучше родные поставь.

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Morozoff83 Посмотреть сообщение
    165
    Думаю, приму эту сумму как нижнюю планку на самый крайний случай. Ставил бы 165-170 в случае срочной продажи. К счастью у меня нет повода для спешки.

Цитата Сообщение от ***Малиновый*** Посмотреть сообщение
    рублей 165-170 думаю так как машина в идеальном состоянии,по крайней мере на фотах,на базаре такую сложно найти будет,при чём за эти деньги я думаю она в лёт отпулит
    На базар ее гонять не буду. Думаю, она и через инет с газетами легко уйдет.

Цитата Сообщение от Night_rain Посмотреть сообщение
    15ку сложнее продать,об этом даже перекупы говорят(был опыт продажи такого авто),была бы 14ка,ушла в таком состоянии как пишишь за 170,а данный аппарат ну 155-160(маленький торг),мне думается так...
    з.ы.сам по весне планирую менять авто,так как молодой хочется 14,но ее в хорошем состоянии сложно найти,рассмотрел бы твой вариант за указанную мной цену,напиши в личку если заинтересует
    вообще сам-то сколько хотел бы за машинку?

удачи в продаже
    С тобой мы уже пообщались. =) Твое предложение в силе. Мое тоже. Если ты сильно поднимешься в ворзможностях или я сильно опущусь в цене, законтачим. )

Цитата Сообщение от Лем Посмотреть сообщение
    165 и она летит..................
    Не спорю. Думаю, и за 170 улетит.

Цитата Сообщение от stas 064 Посмотреть сообщение
    машина хорошая споров нет,что 1 хозяин эт ваще супер!!!!!!!но вот задние фанари....лучше родные поставь.
    Поверь мне, эти задние фонари не только делают ее краше (на вкус и цвет конечно..), но и лишают владельца проблем с не горящими стопарями/габаритами. Посмотрите по городу: много ли вы видели 15-х с исправными 4 габаритами и стопарями? Я в свое время измучался менять лампочки, планки, шлейфы. Постоянно что-то да не горело. Потом подвернулась возможнось взять такие вот фонарики. Тьфу-тьфу светят исправно, о проблеме и думать забыл.
    Могу поставить родные по желанию покупателя. Лежат в коробке. Но имхо с такими много лучше как эстетически, так и функционально.

Авто
    VW
    Благодарности
    Кстати забыл цвет указать: "Жемчуг".

Авто
    VW
    Благодарности
    Тему можно закрывать. Отдал за 168000.