оборудование для шиномонтажа б\у или новое ?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Собственно сабж. Кто нить пробовал этим заниматься? Что лучше новое или БУ? Насколько сезонный бизнес? Где нибудь у нас есть магазин по продаже подобных товаров? Нашел пока толкьо один :( Цены там невкусные
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
кажется около аэродрома, как ехать в Юбилейный, есть подобный магазин, но не уверен...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Собственно сабж. Кто нить пробовал этим заниматься? Что лучше новое или БУ? Насколько сезонный бизнес? Где нибудь у нас есть магазин по продаже подобных товаров? Нашел пока толкьо один :( Цены там невкусные
На Б.Горной и Комсомольской есть гамазин. Слева по борту.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Собственно сабж. Кто нить пробовал этим заниматься? Что лучше новое или БУ? Насколько сезонный бизнес? Где нибудь у нас есть магазин по продаже подобных товаров? Нашел пока толкьо один :( Цены там невкусные
если бы цены были вкусными, то их по 10 штук в ряд было бы...
я уже давно задумываюсь по поводу открытия шиномонтажа, небольшого сервиса и мойки...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
оборудование для шиномонтажа, мойки, небольшого или большого сервиса можно купить тут:

ул. Чапаева 11
Тел.: (8452) 29-67-91

http://sartools.ru/

установка, гарантия, сервис.
они официальные дилеры многих фирм, поэтому цены от московских или заводских часто не отличаются
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Насколько сезонный бизнес?
Тут скорее всего можно прикинуть, конец осени - начало весны, самый пик сезонности, начиная с весны и до конца осени основными клиентами являются пробои, смена штатных дисков на литьё или наоборот, правка дисков и.д. Сезонность своей шиномонтажки можно создавать сервисом, квалифицированностью мастеров, занесут ее в белый список СТО г. САратова и все у тебя будут, даже если по мелочи.
Не забыть про конкуренцию.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не забыть про конкуренцию.


Ниша плотно занята ара-сервисами.
Начинать надо с покупки другого оборудования (Чернышевского/Радищева - магазин "Максим") и соответствующей лицензии в Обществе охотников-любителей. И сезонность первого этапа определить круглогодичную - как в соседних областях.
Вот тогда - всё будет нормально, и бизнес попрёт.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Не забыть про конкуренцию.


Начинать надо с покупки другого оборудования (Чернышевского/Радищева - магазин "Максим") и соответствующей лицензии в Обществе охотников-любителей. И сезонность первого этапа определить круглогодичную - как в соседних областях.
Вот тогда - всё будет нормально, и бизнес попрёт.
Оборудование, кроме лицензии, у меня имеется :lol: 2 Oleg @ Pauer ::111::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не забыть про конкуренцию.


Ниша плотно занята ара-сервисами.
Начинать надо с покупки другого оборудования (Чернышевского/Радищева - магазин "Максим") и соответствующей лицензии в Обществе охотников-любителей. И сезонность первого этапа определить круглогодичную - как в соседних областях.
Вот тогда - всё будет нормально, и бизнес попрёт.
Всё из перечисленного, кроме лицензии, у меня имеется :lol:
:lol: :lol: :lol:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2Pauer: нет, немного не так :lol:

Не забыть про конкуренцию.


Ниша плотно занята ара-сервисами.
Начинать надо с покупки другого оборудования (Чернышевского/Радищева - магазин "Максим") и соответствующей лицензии в Обществе охотников-любителей. И сезонность первого этапа определить круглогодичную - как в соседних областях.
Вот тогда - всё будет нормально, и бизнес попрёт.
Всё из перечисленного, кроме лицензии, у меня имеется :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2Pauer: нет, немного не так противный :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: ::113::

враки это всё :D 8)

ещё скажи, что не ты написал ::101::
Правокатор ::122::
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Pauer
хватит флудом заниматься
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Bender
это здание в энгельсе, и если его продают, то я так думаю что дело просто себя не окупает, в противном случае зачем это продавать
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Для камрадофф, каторые имеютъ жылание аткрыть афтосервис,иль у каго есть пара иномар иль лодочный матор или просто Газели-
БАРЫЖУ:
1)Установка для очистки форсунокъ -Узоф (с драйвером на 4 форсунки для открытия/закрытия в ультразвуке! стоитъ-9000руб.
ЖЫДКОСТЬ тож имееццо, прафда лучше раствор самим делать тринатрий фосфат (на глаз)унд вода!!!!(именно вода!!) палучиццо дешыво и сердито! Абъем установке-0,8 литра
2) Установка ультразвуковой очистки деталей УЗУМИ-15 (40000руб) объем 28 литров, работает в Элвисе, Хундай, Бош, в энглисе пара штук есть где хундайами таргуют И ПА ВСЕЙ РАСИИЙИ!, Т.к. мы постоянно гоняем на выставки па ниабъятной стране!!!!! Б/П!
В ней мона чистить фсе, шта вайдетъ туда ! Карбюраторы, системы гидроусилителя , инжектор, теплоабменники (у Манов, ВОЛЬВ, СКАНИЙ и остальных грузовеков/афтобусоф!)О кстате-они есть в АТП !!!
3) УЗУМИ-2 стоит 17000 р объем примерно 3 литра
4) к УЗУМИ 15/2 имееццо драйвер на 6 фарсунок каторый их акрывает/закрывает в патоке кавитации! стоит 5000руб (а в узофе он и так есть встроенный)
ДЛЯ тех кто не понял -мы это производим в серийном так сказать порядке.
З.Ы. САМНИВАЮСЩИЕСЯ в возможностях и свойствах ультразвука (кстате стоматологи, ювелиры, электронщики тож наши УЗУМИ ИСПОЛЬЗУЮТ!!!) полным ходом идут ф БАБРУЙСКЪ! НА ФСЕ ИМЕЮЦЦО НАСТОЯЩИЕ ДЕЙСТВУЮСЧИЕ СЕРТИФЕКАТЫ и регистрацыонные свидетельства палученныйе ат СЛУЖБЫ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦЫЫ, МИНЗДРАВА, МИНПРОМа РФ , и ищо штуки три я не назвал, тк лень лезть в папку.
СВЯЗЫВАЦЦО СА МНОЙ В ЛИЧКУ!!!!!! (ТОКА с 20 марто ДО 3 апреля я в Маскве буду жечь, но суда загляну) Можна стрелки забить и убедиццо в чистящих возможностях воочийу!
Магазины где нормально торгуют абарудованием
1) Горная 128 !
2)Радищева (слева где магазин ДАЧНЕГ возле ИКАНОМА
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
2 Bender
это здание в энгельсе, и если его продают, то я так думаю что дело просто себя не окупает, в противном случае зачем это продавать
обрати внимание на цену..
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
3 800 ?судя по описанию там много всякого оборудования, которое тянет на эту сумму + то что это собрано все в одном месте в единый кмплекс .... к сожалению я такой суммой не распологаю
 
Верх Низ