Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Мальчуковое. Цитаты

"Они невероятные членистоногие самки, им подай, проплати, да подскажи, где сосать.
    И ведь эти твари, невзирая на мнимые "заслуги", вписаны в список:
    - Пугачева
    - ну и т.д. (лень перечислять)"

"Чем старше становлюсь, тем больше не уважаю баб (сказать "женщина" язык не поворачивается). Мне 46 и вот уже лет 10 я не уступаю им дорогу"

"Но когда девушка, вся такая возвышенная, я реально влюбился в нее, машины у нее не было, дал ей свой "РенжРовер" (благо есть еще машина), с хорошей работой помог... А потом она попросила 100тыс. Рублей на "зарплату жены" - "изучать французский, спорт, все такое...".
    И я послал ее нахуй, машину забрал. Год прошел, я вспоминаю какие она мне давала эмоции, ощущения, как веселила... За год от других получал только секс. Поэтому думаю, что Все чуть сложнее, иногда стоит и платить, если для тебя это того стоит..."

"Попробовали б для начала не с минимальным тарифом за интернет, а перейти на самый дорогой может там их принципы чаще водиться будут"

"Нужно знакомится в метро..там оч хорошие девушки ездят и приготовят и накормят и спать уложат и детей умненьких родят ."

"у меня была девушка она занималась строительством торговых центров по всей России и снг а ее папа был владельцем этой компании.Денег у них оч много было а у меня на тот момент зарплата 15т.р была и машина бу 2112 купленная родителями мне др...и нечего нормально мы 2 года сидели в шоколадницах и ели заветренные салатики.."

"Взяли как-то новую секретаршу. Знакомлюсь, прошу чашку кофе. Делает с неохотой. Уволили дня через два. Идиотка оказалась, редкостная, была содержанкой. Выкинули, как постарела."

"Если бы прочитал это до того, как женился, то ни к одной бабе бы не подошёл"

"сколко таких "девушек" находят убитыми-утоплеными по лесам и рекам"

"Да они все ####аболки)))))))Объясню почему!Если у мужчины есть деньги постоянные женщины ему нах не нужны, он диктует условия кого трахать и кому че подарить."

"Так я бы такой уродине и на проездной на 5 поездок денег не дал бы!"

"бабы суки все кроме тех кто в коме и не родился"

"ПРСТИТУТКА ЭТО ПРОФЕССИЯ...А ТУТ -ЗАХРЕБЕТНИЧЕСТВО...РОГАТКУ РАСКИНУЛА-ДЫК ПО ЖИЗНИ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН.. И ВААЩЕ-САМАЯ ДОРОГАЯ ШУБА ИЗ МАНДАТРЫ.РАЗ НАДЕЛ - ВСЮЖИСЬ ПЛАТИ!!!КРЕДИТНАЯ ПОЛИТИКА)))"

"Думаю подобные тенденции в среде продажных сосок, молодыми мужчинами, могут использоваться как развлечение, спорт, азартная игра! Делаете ставки на то, кто еé круче разведéт, напоив, обманув, поимев, можно груповуху устроить.
    А чего церемониться с такими суками (животные ведь), только поиметь их и выбросить!
    Гусары денег не берут!"

"да уж.грустно что в нашем мире теперь на первом месте деньги и никакой морали...и таких балонок становится все больше"

"а был бы и состоятельным, так тем более посылал бы таких не задумываясь, чтобы исключить произвольный рвотный рефлекс"

"девушка, со всей уверенностью заявляю - вы та еще тупая дура. Поток ненависти к вам от меня лично вполне обеспечен. Любовь она ВНЕЗАПНО не ради денег, а ради любви. А остальное называется "п№здострадания", и этот феномен должен, по идее, искореняться еще родителями. Я очень счастлив от того, что скорее всего вы проживете пустую жизнь в ожиданиях принца, чей шоколадный МПХ кончает зеленым баксом и умрете несчастной"

"кто соблазняет женщин рекламой красивых и дорогих вещей, гламурного образа жизни? Кто внушает им, что они "этого достойны"? Случайно, не мужчины, зарабатывающие на этом? А мужчины зарабатывают не только бабам на брюлики, а в основном на власть и свои амбиции."

"А мечта у летчика одна- теперь слегка отфолируем..а мечта у дамочки одна...Египет (причём с маленькой буквы)..и авто- Радость Бендера- жена, знающая несколько фраз , типаж Эллочка-людоедочка...Это думаете мечта одной ,частной девушки? Эдакой трепетной лани? Увы- это мечта миллионов россиянок, и барышень с Украины, именно с, а не из...Хотя Ося Бендер уже тогда трогательно рассуждал, что у дам ранее были...мечты. И влюбился таки аферюга...не в людоедочку..Просто чего терзаться так по Чеховски? Ну нет секса - согласен на авто- будет секс. купил-продал. Древнейшая установка...просто есть предложение и есть спрос. И чего стесняться? Страдать? Предложили-получили. Математика...а вот может возникнуть и любовь..хотя вряд ли..товарно-денежные отношения."

"Как ты к нему, так и он к тебе. Он тебя с помойки поднял. Че те еще надо? Смотри! Как бы он тебя не выкинул. Крыша, еда, одежда, машина, забота - цени это, иначе потеряешь. Помнишь фотку в демотиваторах? Там девка сидит на помойке и думает: Надо было дать. У мужиков козлов на вас терпения не хватит. Мы сверхкозлы заботящиеся о вас."

"Кровь действительно заиграла после таких слов, еще как заиграла!!!))
    Потом как то потихоньку понял, что несколько моих знакомых девочек вполне разделяют "постулаты"
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Какие-то нервные и злобные все, мужчины эти. По-моему, элементарное внимание мужчины гораздо более востребовано большинством женщин, чем его материальные заменители. Причем у мужчин, как мне кажется, более выражено желание эту самую замену осуществить (что в отношении собственных детей, что в отношении родителей, что в отношении своей половины). И тогда что-нибудь купить/подарить гораздо легче, чем позвонить/приехать/поговорить/что-то сделать вместе/попытаться понять.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    По-моему, элементарное внимание мужчины гораздо более востребовано большинством женщин, чем его материальные заменители.
    ты ошибаешся...

Авто
    ноги
    Благодарности
    Какие-то нервные и злобные все, мужчины эти. По-моему, элементарное внимание мужчины гораздо более востребовано большинством женщин, чем его материальные заменители. Причем у мужчин, как мне кажется, более выражено желание эту самую замену осуществить (что в отношении собственных детей, что в отношении родителей, что в отношении своей половины). И тогда что-нибудь купить/подарить гораздо легче, чем позвонить/приехать/поговорить/что-то сделать вместе/попытаться понять.
    +1

Chtulhu
    Guest
    Que te follen....

LancerA
    Guest
    По-моему, элементарное внимание мужчины гораздо более востребовано большинством женщин, чем его материальные заменители.
    "по-моему" тут ключевое слово )))) и не правда

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    "Думаю подобные тенденции в среде продажных сосок, молодыми мужчинами, могут использоваться как развлечение, спорт, азартная игра! Делаете ставки на то, кто еé круче разведéт, напоив, обманув, поимев, можно груповуху устроить.
    А чего церемониться с такими суками (животные ведь), только поиметь их и выбросить!
    Гусары денег не берут!"
    +100
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    ты ошибаешся...
    эт почему ошибается?!
    в одной из соседних тем я воспевала элементарное внимание к девушке ( звонки,смс, театр-музей)..
    на что получила ответ-это всё суета!
    сами же отмахиваетесь шмотками да брюликами,видите ли времени нету на театр-музей,суета это, надо карьеру делать..
    приучаете к этим же материальным ценностям и теперь вот,нате, не довольны ещё чем то. внимания видите ли никто не ценит))
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ПуЛя Посмотреть сообщение
    в одной из соседних тем я воспевала элементарное внимание к девушке ( звонки,смс, театр-музей)..
    на что получила ответ-это всё суета!
    личный пример: понравилась девушка, познакомился с ней, как школьник пишу смс, приглашаю в театр/музей/погулять, звоню... но у нее видите ли работа, днем на работе вечером маме помогать.. нет времени))))))) и что? выходит всплывает еще один вопрос - нужно уметь и быть готовой это внимание принимать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Солнечный волк Посмотреть сообщение
    выходит всплывает еще один вопрос - нужно уметь и быть готовой это внимание принимать.
    может ты ей просто не понравился?

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    ага, скорей всего.

Благодарности
    )) тоже возникла такая мысль..
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ПуЛя Посмотреть сообщение
    )) тоже возникла такая мысль..
    предварительный диагноз порадовал. А если при этом девушка в открытую говорит что мч нравится и кормит так называемыми завтраками?

алекс99
    Guest
    А если при этом девушка в открытую говорит что мч нравится и кормит так называемыми завтраками?
    а ты веришь женским словам?

Благодарности
    кормит так называемыми завтраками?
    если в постель, то не всё потеряно
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    личный пример: понравилась девушка, познакомился с ней, как школьник пишу смс, приглашаю в театр/музей/погулять, звоню... но у нее видите ли работа, днем на работе вечером маме помогать..
    А в выходные - муж, дети.. Блин вапще офигели.
    ))))
    а ты веришь женским словам?
    Женщина может говорить что угодно, главное о чём она думает ©Мышь

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Женщина может говорить что угодно, главное о чём она думает
    ну как-то так...и что делает тоже.

Благодарности
    А в выходные - муж, дети.. Блин вапще офигели.
    ))))
    из личного опыта?
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    ну как-то так...и что делает тоже.
    И чем думает) И сколько раз за ночь думает))

алекс99
    Guest
    И чем думает) И сколько раз за ночь думает))
    а может и днём думать и , кстати, тоже неоднократно...)))

Благодарности
    Да бред написан в сабже. Ни я, ни один из моих друзей так грубо и цинично не отзывается о женщинах. Я с такими людьми, кто женщин не уважает, стараюсь не знаться.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Пипита
    Guest
    личный пример: понравилась девушка, познакомился с ней, как школьник пишу смс, приглашаю в театр/музей/погулять, звоню... но у нее видите ли работа, днем на работе вечером маме помогать.. нет времени))))))) и что? выходит всплывает еще один вопрос - нужно уметь и быть готовой это внимание принимать.
    не факт, что не понравился. вполне может и понравился. но есть такой бзик у девушек - во-первых, что всем мужикам нужен только секс (а театр\кино\прогулка - силки для птички), а во-вторых - на каком свидании допустим поцелуй\секс\петтинг, чтобы не выглядеть легкодоступной. не хочет девушка торопиться - вот и притормозила слегка отношения. да все будет. подожди.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
    да все будет.
    Не факт, не факт. Слово "продинамить" Вам знакомо?

Пипита
    Guest
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Не факт, не факт. Слово "продинамить" Вам знакомо?
    Термин «динамить» (продинамить) возник среди рабочей молодёжи по примеру технически несовершенного и не срабатывающего с первого раза при ручном запуске генератора постоянного тока, предназначенного для выработки электрического тока системы зажигания двигателей первых моделей автомашин, называемого в начале XX в. «динамо-машина». (Пример: «Крутишь, крутишь… — уже весь вспотел, а толку никакого!»)
    англ. cock tease (cock-tease, cocktease) — дразнить петушка, дразнить яйца.
    "Маша, не крутите мне яйца: или – да, или – нет."

Благодарности
    Пипита, ну да, Вы дали определение термину "динамить". А термин "продинамить" чуть из более гуманитарной сферы. Но тоже означает "дразнить яйца".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя