Япошка на запчасти

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83





Для тех кто ищет хороший японский автомобиль задешево и в рассрочку.

Продается ТОЙОТА СПРИНТЕР. 1991 г.в.

Автомобиль аварийный, на ходу.Приехал после аварии сам 450 км. Страховая насчитала 35 т.р. Под замену оба крыла передних, бампер, телевизор, оптика. Лонжероны живы, стекло цело.Аккум целый (новый Варта), радиатор целый.Климат-контроль работает. В январе заводилась при -25 ( проверял когда оценщики приезжали).АКПП работает.Все агрегаты в идеале. Ремонтировать некогда.Могу отдать целиком на запчасти, либо по агрегатам.Либо сам куплю запчасти или подобную машину.Новых фоток нет, завалило снегом на стоянке. Кузов АЕ100, Двиг.5А.


Машина моего друга, который работает в Москве.Оформлена на меня по доверке.Стоит на стоянке на 3-Дачной.
До аварии машинка была ПУПСИК.Все работало и ездило.Да и сейчас глядя на нее не скажешь, что она способна к передвижению, а она тем не менее ездит. Идеальный вариант для тех кто располагает временем и небольшим количеством денег, чтобы поиграть в ЛЕГО и собрать себе хороший авто. Если есть вопросы или желание посмотреть, то прошу в личку или по тел.59-55-59.Максим.
 
Верх Низ