off в оффе...) Картриджи.

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ребят, а у нас никто не занимается торговлей картриджами или закупкой для своих нужд в изрядном количестве? А так же у кого они к примеру скапливаются старые и ненужные - в смысле б\у картриджи?

А то есть тема посоветоваться.
По возможности в личку или аську, ладно?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну у меня один б/у есть. А что, нужен?
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
У нас периодически отсеиваются. Есть знакомый - торгует. Так в чем соль(где суть)?
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да нет соли. Просто есть практически любые картриджи по весьма приличным ценам - возможно твоему знакомому будет интересно в плане закупок.

А что джо б/у - то просто есть интерес но интерес не к одному конечно, а к достаточно большому количеству, что бы имело смысл тащить затридевять земель...))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Доставка, или "самовывоз из Нижнего тагила"? Цены бы в личку.
И поконкретней по б/у: степень эбушности, стоимость(компенсация сбора и хранения). Если уже озвучено, то сцылку.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Отправка в Мск силами продавца, степень бэушности - минимальна (незаправлявшиеся е 30 к примеру - от 500 рублей, уже заправлявшиеся - максимум 50-100).

Компенсаций по сбору и хранению как бы быть не может - либо можно человека на зарплату взять, но тогда прощай небесные заработки...)))

Но больше интересует конечно Саратовская потребность в новых картриджах. Вот тут уже точно тема для разговора...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Е30 бывает б/у примерно раз в месяц. Я их выкидываю :) Еще FX3 1-2 в месяц. Оптовика из меня не получится :) Но если надо, то могу не выкидывать. Картриджи пробовали заправлять, не устраивает качество. Надо и барабан да и всю начинку менять.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Е30 бывает б/у примерно раз в месяц. Я их выкидываю :) Еще FX3 1-2 в месяц. Оптовика из меня не получится :) Но если надо, то могу не выкидывать. Картриджи пробовали заправлять, не устраивает качество. Надо и барабан да и всю начинку менять.
КС+ 27-20-22
У них всегда заправляем. Для постоянных клиентов есть 3 колонка в прайсе - регенерация типа картриджа. Стоит в два раза дешевле замены всего и вся. Но типа если барабан - ок , то его не меняю, а только заправляют - а платишь всё равно постоянную сумму. И если нужно менять - то барабан меняют , а цена таже. Нас устраивает. Брака не помню.
В отличие от белфорт.
Ну вобщем Белорт в чёрный список (как заправщика картриджей),
а КС+ соответственно в белый :) ИМХО .
 
Верх Низ