Подскажите, как сделать подиумы в обшивках ваз2110

  • Автор темы Speedy
  • Дата начала
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Всем по привету!Вот такой вопрос.Увидел я в БИ-БИ обшивы на 2110 написано "люкс",виниловые такие, на приоровские похожи, понравились,но возник вопрос,как поставить 16-е колонки в десятую дверь,там на обшивах колцо выштампованно,типа вырезаешь и колонку туда,вот только интересно как она там закрепиться,ведб подиумов к ним не предусмотренно??Мои мысли,что нужно крепить кольцо,чтоб заполняло пространство между дверью и обшивой.Мож подскажет кто че??
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну как правило ставят кольца проставочные если не замарачиваться подиками
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
на заказ могут сделать все что надо ! попробуй спроси парня с ником Slimus , он шарит , может подскажет или изготовит чонить на заказ тебе .
 
OP
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
ну как правило ставят кольца проставочные если не замарачиваться подиками

Вот и я про тоже.Только в 10 двери крепление под 13-е колонки.Значит кольцо к двери->дин с обшивой к кольцу->гриль к дину,так?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Танцуй_со_Мной а что изготавливать то? кольца готовые продаются
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вот и я про тоже.Только в 10 двери крепление под 13-е колонки.Значит кольцо к двери->дин с обшивой к кольцу->гриль к дину,так?
ну да-все верно!
дин магнитом уже в дверь зайдет и все норм будет. ток не гриль к дину а наоборот))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
OP
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
нее,пилить я точно не буду,боюсь глубины двери может не хватить и дин упреться в шубу,и еще не хочу чтоб зазор был между обшивой и дином,а если притянешь грилем вдавлено может смотреться.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной а что изготавливать то? кольца готовые продаются

именно под его обшиву . чтобы все аккуратно и красиво . а не просто приляпать кольцо какоето первое попавшееся . например изготовить подиумы под его обшиву.
п.с. это у тебя прямая обшива где легко . а на других могут быть различные неровности и все такое.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
именно под его обшиву . чтобы все аккуратно и красиво . а не просто приляпать кольцо какоето первое попавшееся . например изготовить подиумы под его обшиву.
п.с. это у тебя прямая обшива где легко . а на других могут быть различные неровности и все такое.

ты гонишь Дим))
ты хоть раз видел эти кольца?
как я понял человек не хочет подиками заморачиваться-что ему навязовать то их. А слимус сессию сдает-сомневаюсь что он щас что то лепить будет
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ты гонишь Дим))
ты хоть раз видел эти кольца?
как я понял человек не хочет подиками заморачиваться-что ему навязовать то их. А слимус сессию сдает-сомневаюсь что он щас что то лепить будет

проставочные кольца чтоле ? видел )
а чо там заморачиваться то с подиками ? что то супер сложное чтоле ??
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну как тебе сказать-1.5-2 рубля это в купе с обшивками норм сумма вылазиет, а такой вариант тож норм будет-жестко закрепит и норм
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
вот как раз первое это кольцо проставочное-чтобы тупо прижать обшиву к двери, а второе это уже на подиум внутренний больше смахивает)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вот как раз первое это кольцо проставочное-чтобы тупо прижать обшиву к двери, а второе это уже на подиум внутренний больше смахивает)

можа и смахивает . но ето кольцо проставочное . обшива неровная . вот и пришлось кроить .
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Всем по привету!Вот такой вопрос.Увидел я в БИ-БИ обшивы на 2110 написано "люкс",виниловые такие, на приоровские похожи, понравились,но возник вопрос,как поставить 16-е колонки в десятую дверь,там на обшивах колцо выштампованно,типа вырезаешь и колонку туда,вот только интересно как она там закрепиться,ведб подиумов к ним не предусмотренно??Мои мысли,что нужно крепить кольцо,чтоб заполняло пространство между дверью и обшивой.Мож подскажет кто че??

Такая как на фото???
Есть ещё один вариант обшивки наподобии этой, но установка динамика такая же.
Здесь можно просто притянуть динамик саморезами к обшивке, либо изготовить из 1см фанеры колечко и прикрутить динамик через него.
 

Вложения

  • 2110_lux_1.jpg
    2110_lux_1.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 19
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Такая как на фото???
Есть ещё один вариант обшивки наподобии этой, но установка динамика такая же.
Здесь можно просто притянуть динамик саморезами к обшивке, либо изготовить из 1см фанеры колечко и прикрутить динамик через него
да в би-би такая висит вата!
 
Верх Низ