Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Авто
    Seat Leon 2
    Благодарности

В меня кто-то въехал и скрылся с места ДТП

Ситуация, - 15 января примерно в 21:15 оставил машину на Московской, между Вольской и Горького, около магазина Глория Джинс. Вернулся примерно через час, сел в машину, уехал. Только на следующий день обнаружил, что кто то мне хорошо въехал в заднее правое крыло (машина - красная десятка), причем почти стопроцентно это произошло именно в течении этого часа.
    Мож кто нибудь случайно что нибудь видел?
    Никто не знает, - есть там где нибудь какие нибудь камеры наблюдения, имеет смысл обращаться в магазины на Московской рядышком?

Авто
    Двенашка
    Благодарности
    как говорят после драки кулаками не машут, но попробывать стоит, офицально с него ни чего не поймеешь......Но если напречьто по полной катушки. Удачи тебе в поиске....

Авто
    Chrysler 31105
    Благодарности
    Цитата Сообщение от snaper64 Посмотреть сообщение
    офицально с него ни чего не поймеешь......
    Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!? Да это БРЕД какой то!!!!!!!

McCar,Полазий по магазинам....

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от МISHEL Посмотреть сообщение
    Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!? Да это БРЕД какой то!!!!!!!

McCar,Полазий по магазинам....
    сдесь ситуация другая, он сам уехал с места дтп и + не вызывал гаи, отсюда и есть
    как говорят после драки кулаками не машут

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
    сдесь ситуация другая, он сам уехал с места дтп и + не вызывал гаи, отсюда и есть
    Учитывая
    Только на следующий день обнаружил, что кто то мне хорошо въехал в заднее правое крыло
    Какая-ж тут "драка"?..Считай челу дали по башке сзади и сделали ноги..Тот очнулся, а ему: "После драки кулаками не машут"...:-)))

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    перспективы найти уродца стремятся к нулю
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    перспективы найти уродца стремятся к нулю
    Кто-то стопудово видел как это произошло, но, видать не захотел ("это не мое дело") довести инфу до пострадавшего..ХОтя, просто бы номер под дворник оставить - 2 секунды дела..

Critical
    Guest
    как говорят после драки кулаками не машут, но попробывать стоит, офицально с него ни чего не поймеешь......Но если напречьто по полной катушки. Удачи тебе в поиске....
    Бредятина. По правилам все делается следующим образом:
    Человек обнаруживает повреждения на след. день, вызывает милицию (не гибдд), при этом нужно настоять, чтобы завели уголовное дело. Далее, если 100% ударили на Московской, то искать камеры и мониторить записи. Допустим, видео найдено, даже видно автомобиль и вдруг даже его номер. Эту пленку несем в милицию следователю, а далее все оформляется по этапу. Ну а потом через суд взискиваются деньги. Это в теории, а вот на практике бесполезно этим заниматься, если нет каско

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    а вот на практике бесполезно этим заниматься
    либо разыгрывать спектакль.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от МISHEL Посмотреть сообщение
    Интересно получается, а если бы произошло убийство, а видео камера засняла... И убийца не понёс ни какой ответственности!?!?!?
    есть разница в возмездии государства за административное правонарушение, и за уголовное.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
    имеет смысл обращаться в магазины на Московской рядышком?
    имеет.
    авария (звук удара) с большой вероятностью могла привлечь чье то-внимание.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Человек обнаруживает повреждения на след. день, вызывает милицию (не гибдд), при этом нужно настоять, чтобы завели уголовное дело
    Уголовное дело? Если только 167 за уши притянуть, а так этим ГИБДД заниматься должны.
    Поправьте если не прав.
    Пленных не берем. Своих не бросаем.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Кто-то стопудово видел как это произошло, но, видать не захотел ("это не мое дело") довести инфу до пострадавшего..ХОтя, просто бы номер под дворник оставить - 2 секунды дела..
    вот именно, так бы хозяин пришёл-увидел записку, прочитал-позвонил, дальше бла-бла-бла гибдд и возможно всё бы закончилось по-другому. А так Мы несознательные, и Нам своё имущество и время только дорого, выходит вот так.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Осенью прошлого года был свидетелем небольшого ДТП - женщина сдавала задом и несильно "тюкнула" десятку, после чего спокойно уехала... Полчаса пинал колеса десятки, после чего из дома напротив вышел сонный и злой хозяин десятки, с явным намерением причинить мне физические страдания... )))))) Я ему дал номер машины этой женщины, чувак очень благодарил... Думаю он поступил бы также на моем месте... А тут в центре города, полно народа, сильный удар.... Не понимаю...

Благодарности
    Видел как на волжской в акцент въехала красная мазда 3 на транзитах (за рулем девушка), у акцента даже сигналка не сработала, чем дело дальше закончилось не знаю

Пипита
    Guest
    Рядом с этим местом есть Банк Петрокоммерц. Возможно место просматривается с их камер. Если ничего не найдете сами - попробуйте написать мне. Реагирую медленно. Не фея.

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    На днях на Бахметьевской между вольской и горького синяя хонда сдавала назад, въехала в красный амулет (кажется), из хонды вышла барышня, посмотрела, села в авто и уехала!!! На амулете треснул бампер (от души так))). Наши удары ногой по колесу сигналку не возбудили))) Написали записку с номером авто и свои номера, оставили под дворником... Через пару часов проходил мимо, в амулете сидит женщина с ребенком, подошёл объяснил ситуацию, поинтересоваться что как... Она уже больше полу часа ждала гибдд)))

Авто
    Seat Leon 2
    Благодарности
    Ребят, а никто не знает управляющего (управлюющую) магазина Vis-a-Vis на Московской (рядом с Глория Джинс)? А то как выяснилось камеры есть только у них, подъезжал туда два раза, но оба раза барышни говорят, -" это не к нам, это к управляющему, а его в городе сейчас нет и неизвестно когда появится, как появится позвоним" - короче похоже на предлог чтобы вежливо послать..

Moderator
    Благодарности
    Ребят, а никто не знает управляющего (управлюющую) магазина Vis-a-Vis на Московской (рядом с Глория Джинс)? А то как выяснилось камеры есть только у них, подъезжал туда два раза, но оба раза барышни говорят, -" это не к нам, это к управляющему, а его в городе сейчас нет и неизвестно когда появится, как появится позвоним" - короче похоже на предлог чтобы вежливо послать..
    Ага, этот нехороший человек однажды повел себя как последняя скотина. У меня супруга парковалась, так этот ... подлетел на своем тазу, на меня начал давить (я стоял на месте парковки, помогая жене заехать) и орал на меня. Был послан конечно, но орал типа мой магазин хочу пускаю хочу нет. Урод. магазин такой же уродский. Поэтому шансов что они тебе помогут нет.

Авто
    Seat Leon 2
    Благодарности
    Сегодня удалось просмотреть запись из магазина vis-a-vis, за что отдельное спасибо управляющей магазина.
    Но качество близко к "ни хрена не видно", номера прочитать вряд ли удастся. - Видно что это была предположительно восьмерка или девятка, которая сдавала задом, видно что в момент удара там было несколько свидетелей, которые даже не приостановились.
    Вопрос к тем кто кузовным ремонтом занимается - не подъезжала к вам восьмерка или девятка с повреждениями взади справа?

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 + Ford Taurus-II GL + М2141
    Благодарности
    Вопрос к тем кто кузовным ремонтом занимается - не подъезжала к вам восьмерка или девятка с повреждениями взади справа?
    ИМХО конечно, но так найти не получится. Машин с похожими повреждениями сейчас очень и очень много - зима, каждый день десятки аварий...

Авто
    Seat Leon 2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    ИМХО конечно, но так найти не получится. Машин с похожими повреждениями сейчас очень и очень много - зима, каждый день десятки аварий...
    Ну..шансов конечно на то что удастся найти не очень, но если есть хотя бы десять процентов вероятности, что виновник ДТП как то узнает, что его пытаются найти и занервничает, - я буду считать что не зря потрачены усилия.
    :-)