Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности

ПРО МАЗДУ.СПЕШИАЛ фор And626

ТКНУТЬ сюда

Читали ли ? Какие будут мнения? Неужели так бывает?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Читали. Тут просто вставлю камменты с профильного сайта:
    - Кседос вполне достойная машинка и если бы статья называлась " Рассказ идиота, купившего убитую Мазду", то я бы еще как то понял редактора.

- Фигле, один пример чела, который мертвеца купил ни о чём не говорит. Старо как мир

- полный идиот купил укатанный кседос и делает далеко идущие выводы... не ожидал такой тупой публикации от авторитетного журнала... в печку его...

- а уж про резину - вообще отдельная песня... он получил грыжи там какие то и главное плюсует стоимость к общей сумме... бред...

- Эк всех зацепила эта статейка. Хрен с ней. У ЗР немало лестных материалов про Мазду. Ну купил один м...дак не ту машину что хотел, ну обосрал ее в журнале.

- Подобного бреда не читал уже очень давно . Чтоб так угробить тачку нада по лесам поперёк линии Моннергейма ездить. КГ/АМ!

Добавлять и не чего и не хочется
    Макс, ежели ты мне скажешь, что, судя по статье, маздо г%вно, ты меня оооочень сильно удивишь

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Да не буду я так говорить....само чесно удивила статья.
    Потому тебя и спрашиваю как авторитета, чтоб ты развеял и охаял...
    Единственно где собака порылась, это то, что уже ни от одного человека слышал , что стойки стабилизатора на Маздах-расходники.Правда ли?
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Видел на рынке в вс вроде твоей мазду 96 г., типа тока из Бельгии-240 р.
    Люди вокруг нее прыгали прыгали, но чет не взяли.Дороговато?
    По прежнему продаются только А80.....

Авто
    Carina E
    Благодарности
    Бу-га-гы Я х%&ю с таких отзывов. Типа чел купил кусок гуано и думает что авто папонское то по определению - super quality И нах его рассматривать при покупке - бери и катайсо. Из его расказов видно - машина утопленник (проблемы с электрикой), сильно битая (стойки стабилизатора - расходный материал) долго валялась перед продажей "в россию" - мутные фары (пластик мать его) и быстро умерший кондей (хотя умер-то он давно, просто перед продажей его заправили). А пыльники и грыжи на калёцах - дык стопудов машина сцуко выновато. ИМХО - человек сам звездец своему зчастю
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
    Правый руль - правильная машина! Махнул шестёрку на колёсах на шестёрку под капотом

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    2 Max21103
    Развеваю
    Кседос6, на мой взгля, до сих пор очень красивая машина, не смотря на то, что начала выпукскаться в 92 (кажется) году.
    Сильные там косяки лишь в том, что оптика, кузовщина, ШРУСы жутко дорогие из-за редкости машины Кстати предыдущий хозяин мог купить фары какие-нить depo левое, вот тебе и свет убогий и нерегулируемость.
    Про стойки стабилизатора часто такое говорят, но, видимо это очень сильно зависит от стиля езды. Я передние даже не менял (моего пробега только 55000 км), а задние менял, поставил неоригинальные по 12$ за штуку, прошли 31000 км и не стучат.

>Видел на рынке в вс вроде твоей мазду 96 г.,
    >типа тока из Бельгии-240 р. Люди вокруг нее
    >прыгали прыгали, но чет не взяли.Дороговато?
    Если идеальное состояние, кондей, то нормально. Если есть косячки, то имхо дороговато. Скажем так, думаю это максимально возможная цена затакую машину, имхо.