Матиз. Зачем такое снисходительно-негативное отношение к авто?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я понимаю, что у нас страна больших территорий, возможностей и больших машин...но надо уже как-то менять чтоли...не жить же прошлым вечно...когда лучший парень на деревне - это тракторист:prankster2:
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
У вас матиз?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Dark_girl, а вам не все ли равно?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Отнюдь. Мой друг (2-хметровый лось) на Матице получил Камазом в борт, 2 раза перевернулся и вылез из него сам с одной царапиной. Матиц списали, естественно. А он до сих пор ему благодарен и называет отличной машиной.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
на дороге ведут себя не предсказуемо...
 
М

Многомама

Guest
нормальная маленькая юркая машина, которая везде припаркуется))))))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я понимаю, что у нас страна больших территорий, возможностей и больших машин...но надо уже как-то менять чтоли...не жить же прошлым вечно...когда лучший парень на деревне - это тракторист:prankster2:

Каждый .....чит как он хочет ;) Но к недостаткам матиза и ему подобным можно отнести намного меньшую безопасность, по сравнению с внедорожниками, да даже в сравнении с легковушками нормальных размеров....
не вижу причин....
+ очень много

Комплексы маленьких членов.
Ага, а матизоводы и окаводы сплошь половые гиганты :)
Помериться желаете??? :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
общественное мнение всегда будет и оно вот так серьёзно не должно вас волновать и обижать. У людей есть мнение, сложившееся так сказать, его не изменишь. Вам нравится, вам комфортно- так какое дело до остальных-то? )
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
"Ты в этом деле новичёк, а у меня член длинее" (с) Дэвид Стэтхэм :)
тема перерастёт в писькомерение)
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Отличный городской мобиль :) Никакого негатива :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ну значит так и будем жить в такой стране, с таким отношением людей друг к другу..и ждать..ждать, когда кто-то "сверху" что-то сделает))

нет
Лично я не вижу связи между любовью к недоавтомобилям и правовым свободам и ценностям........ мне лично пох, кого я пропущу/непропущу при включённом/невключённом поворотнике: будет это жЫп, таз или матизомобиль
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Как раз оные и не страдают подобными загонами..
Ага, все люди, достойно зарабатывающие, делают это только из-за маленькй письки, чтобы выглядеть предпочтительнее, так???

общественное мнение всегда будет и оно вот так серьёзно не должно вас волновать и обижать. У людей есть мнение, сложившееся так сказать, его не изменишь. Вам нравится, вам комфортно- так какое дело до остальных-то? )
+ очень много
 
Верх Низ