Весна! Адреналин жарит тело!

  • Автор темы E>I<IHA
  • Дата начала
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
всем привет. заранее проше прощения за запоздалость свою!
хочу написать о весне, не знаю как у вас, но у меня она началась 7 марта на корпоративной вечеринке.
несмотря на то что слово вечеринка явно образовано от слово "вечер" пить наш веселый отдел, состоящий из 4 человек начал в 11 утра... с юристами. больше в такое время никто не отозвался на наш призыв (нарезали колбасу, сыр и водку к официальному мероприятию). в результате к 13.00, когда должен был официально начаться обеденный банкетик наша дружная команда умудрилась уговорить коробку шампанского и бутылку коньяка. после чего, взявшись за руки мы сменили место дислокации и переместились к нашему управлению, где продолжили отмечать женский день более широким кругом. к разносолам добавились разнообразные вина, три сорта шампанского, водка, настойка на смородине (ха-ха) и коньяк.
когда последняя заначка спиртного была с помощью штангенциркуля равномерно разделена между участниуами банкета и выпита - наш отдел опнял, делать тут больше нечего. мы извинились...
и тут нас осенило - у юристов должно быть!
мы к юристам! у них - было!
ребята хорошо подготовились к первому празднику весны. застукали мы их уже скинувшими с себя пиджаки и ботинки и зажигающими под ритмы миража "музыка нас связала"... уничтожив запасы юристов, мы достигли нужной кондиции и присоединились к танцам, меча во все стороны огрызки яблок и апельсиновые шкурки.
через некторое время веселый охранник сообщил нам, что пора бы нам того..... из здания выйти вон! наскоро убрали со столов, похоронив мои ключи в урне с объедками и огрызками и высыпали на улицу!
красота... морозец! алкоголь не дает покоя, манит, манит нас... куда?
мучительный вопрос. стоит толпа минфиновский работников (стоит - это я конечно приукрасила) и мучается... куда же двинуть?
ааа, в грандмишель! бильярд! в грандмишель пустили четверых, остальные не прошли фейсконтроль. в числе везунчиков оказалась я, я почему то умудрилась войти, несмотря на то что в попытках снять шубу дважды грациозно растянулась в холее в ногах охранника...
пока я выполняла эти па, миша успел взять литр водки и сельдь под маринадом. тогда мы еще не знали что остальных так и не пустят... когда узнали справделиво решили - водку все равно надо выпить! и выпили... литр на четверых плюсом к тому что было... и пошли искать остальных... нашли их в пивном бульваре... ну там уж вообще мрак и хруст! даже рассказывать страшно. помню только что я как раненый в еопчик мамонт носилась по всему заведению, облила пивом свое шикарное розовое платье, порвала колготки, спутала все волосы, размазала тушь по всей роже! трижды забегала в мужской туалет, откуда была выведена охранником, разревелась от тотальной и большой любви к коллегам и неожиданно свалила в кофейню от всех.
оказавшись каким-то чудесным образом в кофейне я ухлопалась за крайний столик во всем своем великолепии (разводы, локоны, пятна и рваные колготки), закинула ножки на соседний стул, эффектным жестом достала тонкую сигарету из серебристого портсигара, прикурила, затянулась и очумевшей официантке заказала.... кофе с корицей!

вот так началась у меня весна.
вывод - все в отрыв?
согласны??????
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Зажигательно! Просим фотки, они просто обязаны быть!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В куда мамонт был раненый???? :wink:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Какие человечки проснулись :) С Вясной! ;)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
зачОтная встреча начала весны )))
вопрос: 7 числа ? гранд-мишель? хмм....розовое платье???
ну что я могу сказать на это....симпотичная девушка! ))))
и растынулась в ногах не 2 раза а один всего) от второго удержали )))
плавали, видели ! ))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Красиво однако, ага :)
С весной, давно не было видно ..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Отвратительно.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
МАЛАДЦА аднака :) Ну проста маладца.
Особенно умилила дата сообщения. То есть ты с 7 марта 22го тока очухалась ? :)))))) Ваще уважуха всеобщая :) Респект блин :)
Как здоровье ? голова не бо-бо ? :)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
"если после сильной пьянки всё хорошо, голова не болит и во рту всё нормально - значит пили позавчера...."
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Дифчёнки с зимней спячки возвращаются :D
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ali
+1

какая гадасть эта ваша заливная радасть...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ужоснах!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Зажигательно! Просим фотки, они просто обязаны быть!
ну кстати фотки и правда есть, но я их не видела, и предпочитаю не видеть!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Какие человечки проснулись С Вясной!
спасибо дорогой, тебя тоже с весной! вообще я это все и писала собсно к тому что надо бы всем вместе отметить дожитие до весны!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
зачОтная встреча начала весны )))
вопрос: 7 числа ? гранд-мишель? хмм....розовое платье???
ну что я могу сказать на это....симпотичная девушка! ))))
и растынулась в ногах не 2 раза а один всего) от второго удержали )))
плавали, видели ! ))
засветилась блин!))) надеюсь я не произвела отталкивающего впечатления!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
banda писал(а):
В куда мамонт был раненый????

В копчик, насколько я понял ))))
ага, именно туда:) а я и не заметила как смешно опечаталась... торопилась очень я))
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Красиво однако, ага
С весной, давно не было видно ..
давно, давно меня не было видно!
тебя тоже с весной!
 
Верх Низ