Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Благодарности

Где в Саратове моно купить Тойоту Королу (новую) подешевле?.

Незнаю куда тыркнуться чтоб не нарваться на серых диллеров по поводу покупки Тойоты Королы в Саратове( я так думаю и официальных диллеров нет)

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Единственный более мене представитель это Элвис! Езжайте в Москву уважаемый... И будет Вам счастье. В Самару можно, это ближе.

Здесь полный список официальных диллеров TOYOTA, Саратова в списке нет
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    ! Езжайте в Москву уважаемый...
    А какже ТО? далековато однако

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Ну тогда прелагаю пересмотреть выбор машины. Специализированных фирменных центов TOYOTA в Саратове нет.
    Самара рулит. На такой машине до Самары одно удовольствие и 4 часа ходу всего.....
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Самара рулит. На такой машине до Самары одно удовольствие и 4 часа ходу всего.....[/quote]
    Прикол в том еще, что я еще ламер , тоесть эта будет моя первая машина, и гнать мне её пока никто несоглашается, боятся

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Пригоним, не волнуйтесь если в этом проблемма.

Только вот насчет первой машины... сразу и такой.... Я бы посоветовал начать с чего попроще. Но это не мое дело... Так что... Выбор за Вами.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Да чего голову ломать. По новой дороге за кладбищем, если из города ехать, перед мостом на техническую отличный дилер Тойоты. И сервис у них просто супре. Знаю по себе.

8) 8) 8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Да нет Игорь, их интересует гарантийное ТО-1, ТО-2 и.т.д. Так что не катит...

Благодарности
    Ничего себе...
    Удивлен, это чем же Toyota думает? Получается что все передвигающиеся по городу Corollы на гарантийное ТО в Самару ездят?
    Я думаю это может серъезно повлият на выбор машины. У меня друзья подумывают купить Corollу - надо будет их обрадовать. А еще удивлялся почему в городе столько Hyundaев ездит...
    Это что же получается купи Короллу автомат и если сломается на эвакуаторе ее в Самару везти?

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Ну если купил у официального дилера, как хочет сделать автор топика, то тогда тока к официальному дилеру....

А если взял у "серого" Элвиса, то я думаю они также с удовольствием возьмут деньги за ТО у себя...

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Посмотрел....по Хундаям действительно у нас есть официал.

Авто моторз

Не сочтите за рекламу.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Получается что все передвигающиеся по городу Corollы на гарантийное ТО в Самару ездят?
    Нет не так, Тойоты в Саратове продает Элвис, он же обеспечивает гарантийное обслуживание. Все ездят туды... Просто вопрос поднимался именно в том, что машину человек хочет купить только у официального диллера, кстати в этом он прав.... Неофициальные машины не пользуются поддержкой завода производителя. Так вот за "официальной" машиной надо ехать в Самару или в Москву и сервисное обслуживание производить там, теоритически... На самом деле все это не столь важно, т.к. как я говорил машины эти не ломаются вообще, а масло с фильтрами можно и в Саратове заменить. Про поломку коробки, история вообще не реальная...Что за пержитки ТАЗовского подхода. Посмотрите на Тойоты начала 80-х годов, там на кузов смотреть страшно, живого ничего нет, а автоматические коробки работали и работают, и уж поверьте мне хозяева этих машин не проводят все свое время на сервисных центрах в попытках отремонтировать свою коробку. Автоматические коробки выходят из строя, только в тех случаях, когда у водителя головы нет, но в этих случаях и сервис не поможет!

Анекдотец в тему:

Новый русский приходит в автомагазин:
    - Мне Порш...
    Сказано сделано! Уехал. Через час приезжает:
    - У меня там ... коробка полетела...
    Мужики смотрели-смотрели - точно! Коробка... Не вопрос - по гарантии заменили. Через час - та же проблема. Мужики:
    - Слухай! Давай мы тебе нашего посадим - уж больно интересно, как она вылетает!
    Едут. Первая скорость - 60, вторая - 100, третья - 180, четвертая - 250, пятая - 310, шестая - 360... а теперь - РАКЕТА, - сказал новый русский, врубая рычажок туда, где буковка R нарисована...

(R (revers) - на автоматических коробках, это движение назад, т.е. описанный выше способ, 100% гарантия изуродовать АКПП)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    На самом деле все это не столь важно, т.к. как я говорил машины эти не ломаются вообще, а масло с фильтрами можно и в Саратове заменить.
    Это важно ровно на столько насколько важна для человека гарантия на машину. А ломаются любые машины, в т.ч. и Тойоты. См http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=304
    Если есть возможность исправлять эти (пусть в большинстве и мелкие)неисправности не за свой счет то не вижу смысла от этого отказываться. От гарантии на Hyundai например отказывается 10-20 % покупателей из-за того что надеются сэкономить на ТО (делать у неофициалов). У многих это даже оправдывается. Но эта небольшая разница и есть та страховая премия которая позволяет ездить спокойно и не думать кто будет заклинивший движок чинить (на моем Гетце это 5 лет).

Не подумайте что я как-то пытаюсь Тойоту к тазикам причислить, хорошие машины, может и сам даже куплю когда-нибудь. Но то что нет этого официального обслуживания - это для них минус и на этом они теряют клиентов.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Но то что нет этого официального обслуживания - это для них минус и на этом они теряют клиентов.
    Оно конечно да, но! Элвис присутствует. А отсутствие официального представительства говорит о том, что ЗаСратов не расценивается как клиентская база достойная внимания. Хотя настоящие Японские "правильные-праворукие" Тойоты покупают все больше и больше, народ начинает понимать ху из ху все чаще и чаще. Ну и слава богу.
    Мне тут делились о требованиях компании Тойота к официальному сервисному центру.......очень много площадей надо и на счету в наличии лим зеленых рублей...Видимо пока таких не нашлось...Ждемс. Может завод Тойота в России ситуацию изменит к лучшему для нашего города...

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Техническая, 2 - там продают Тойоты. Они претендуют на дилера в Саратове, в пос. Юбилейный строят сервис. Гарантийное ТО у них можно проходить. При покупке стоимость машины увеличивается на 300 баксов (примерно) - берут за доставку и страховку в пути из Самары.
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Да чего голову ломать. По новой дороге за кладбищем, если из города ехать, перед мостом на техническую отличный дилер Тойоты. И сервис у них просто супре. Знаю по себе.
    8) 8) 8)
    Заехал к ним год назад, на свежекупленном трехлетнем Лексусе, хотел ТО-40 у них сделать (там куча жиж всяких меняется на этом ТО). Они мне назвали 20 (ДВАДЦАТЬ!) тысяч! Я в шоке убежал оттуда и поехал в Элвис, там за 5 или 6 мне все поменяли и проверили.
    Так что аккуратнее с этими орлами. Элвис не дешевая фирма тоже, но хотя бы нагло не разводят.

Jason
    Guest
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Заехал к ним год назад, на свежекупленном трехлетнем Лексусе, хотел ТО-40 у них сделать (там куча жиж всяких меняется на этом ТО). Они мне назвали 20 (ДВАДЦАТЬ!) тысяч! Я в шоке убежал оттуда и поехал в Элвис, там за 5 или 6 мне все поменяли и проверили.
    Так что аккуратнее с этими орлами. Элвис не дешевая фирма тоже, но хотя бы нагло не разводят.
    5 - 6 тысяч это очень дешево за Лексусовое ТО. Дешевле наверное только в гаражах...

Авто
    лада калина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мне кажется все проще едешь в Энгельс на "Саратов-Ладу" и покупаешь тама себе данный аппарат, и как я знаю без гарантии там машинами не торгуют.

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Техническая, 2 - там продают Тойоты. Они претендуют на дилера в Саратове, в пос. Юбилейный строят сервис. Гарантийное ТО у них можно проходить. При покупке стоимость машины увеличивается на 300 баксов (примерно) - берут за доставку и страховку в пути из Самары.
    Это там, гда раньше автомойка была?
    На вопрос - Вы официальные дилеры? - менагер состроил важное лицо, надулся и процедил - конечно. Врет ведь, собака! Не верю. Если соберусь покупать - буду требовать удостоверяющую бумагу.

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Документы на машину выдают с самарскими печатями. Я так поняла, что до получения статуса официального дилера, они работают через дилера Тойоты в Самаре.
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

Благодарности
    Так и Элвис машину выдает с самарскими печатями

Благодарности
    Ну что есть какие-нибудь новости с официальным дилером или сервисом?
    Сегодня в интернете искал, но не нашел никакой информации на эту тему.
    Подстегнуло к поиску начало продаж Auris (поэтому надеюсь не будет расцененно как офф-топик все таки родственник новой Короллы). Очень хочется посмотреть...
    Сначала говорили что будет дороже на 2-3 тыщи чем Королла, но вроде цена вполне вменяемые - от 19650 в Москве.

Где-нибудь в Саратове выставлена она?