Помогите с печкой на ВАЗ 2109

  • Автор темы Ban'Deras
  • Дата начала
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Проблема в том,что печка дует холодным воздухом. Панель высокая. Печку чистил не помогло. Холодным дует на лобовое стекло и с боковых решеток тоже холодный воздух. Слышал что с заслонками кто-то, что-то придумывает. Если кто знает подскажите как это делаеться или кто делает!!!
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Скорее всего у тебя термостат не работает. У меня тоже печка не работала нифига (первая моя машина) я панель разобрал, всё там почистил, щели закрыл,купил новый радиатор печки...и нифига не теплее стало)) Может еще кран печки не работать...он правее педалей, за печкой находиться, рукой можно достать (он должен двигаться, когда делаешь теплее-холоднее ползунок на печке) и патрубки очень горячие должны быть
 
OP
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ну когда на улице не очень холодно, то дует теплым.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
проверяй работу термостата, потом крана печки ( мож он у тя перекрыт просто).
 
OP
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
да уже, что только не делали кран крутили толку нет.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
патрубки печки горячие?
как проверяли термостат?
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Проблема в том,что печка дует холодным воздухом. Панель высокая. Печку чистил не помогло. Холодным дует на лобовое стекло и с боковых решеток тоже холодный воздух. Слышал что с заслонками кто-то, что-то придумывает. Если кто знает подскажите как это делаеться или кто делает!!!
Если по середине или в ноги дует нормальный (теплый) воздух то:
Почитай вот здесь http://www.avto-nk.ru/stati/144-vaz-21082109-pechka-ne-greet-v-salone-xolodno.html особенно внимательно 5 пункт в конце, в большинстве случаев проблема именно в этом. У меня тоже было что заслонка не до конца закрывалась, подтягивал тросики и на заслонку наклеил полоску поролона для лучшего эффекта (но для этого как минимум нужно разобрать пол панели).
 
OP
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Jameson, спасибо за ссылку попробуем.
 
Верх Низ