Вопрос по документоведству регпалаты

  • Автор темы VIKT0R
  • Дата начала
V

VIKT0R

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
0
В РП есть ксерокс со штампом "копия верна". Если в окошко принести документы, откопированные на своем ксероксе (без штампа) и от руки написать, их примут?
Заранее спасибо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В РП есть ксерокс со штампом "копия верна". Если в окошко принести документы, откопированные на своем ксероксе (без штампа) и от руки написать, их примут?
Заранее спасибо.

Примут, конечно)))))))))))))))))))))))) :)
Ничего писать не надо, специалист поставит штампик-печать со словами "копия верна", в нем и распишитесь)

Это просто для удобства на ксероксе пленочку с трафаретом сделали, чтоб девчонкам-специалистам штампы поменьше лепить...
 
OP
V

VIKT0R

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо ))) Уже отдал. А вы сегодня не были в регпалате часов в 10?

И еще. Моя знакомая ищет квартиру в районе СХИ (ипотека) дал ваш номер телефона ).
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо ))) Уже отдал. А вы сегодня не были в регпалате часов в 10?

И еще. Моя знакомая ищет квартиру в районе СХИ (ипотека) дал ваш номер телефона ).

Я там сидел в зале приема документов за круглым столом с нетбуком целый час, ждал клиентов... Как раз где-то с 10 до 11-ти.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
И я там сидел.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Кто поможет получать сведения о правах на недвижимость без нынешних геморроев? Мне надо по нескольким лицам запросить, в очереди стоять нереально.
Если есть варианты, черканите в личку. Данные запрашиваю систематически
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кто поможет получать сведения о правах на недвижимость без нынешних геморроев? Мне надо по нескольким лицам запросить, в очереди стоять нереально.
Если есть варианты, черканите в личку. Данные запрашиваю систематически

Варианты есть.
Один - сведения просто так, на словах. Мне даете адрес объекта. Я ничего не обещаю, так как это не законно, а у нас СМИ, но оплата так же, как и официально - 200 рублей за объект.
Второй, самый логичный и адекватный)) Запись на след день. По телефону. Официально, бесплатно, согласно административному регламенту. Сегодня - позвонил, записался, завтра - приходишь к назначенному времени с квитанцией и тратишь минут 5.
Если сам номер телефона записи не знаешь - завтра зафотаю, скину.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В общем записи по телефону в этот отдел с Нового Года временно нет, до принятия нового адм. регламента. Зато цены за выдачу информации повысились: выдача информации по объекту - 200 рублей, по лицу - 500 рублей.
 
Верх Низ