Изминения в природе

  • Автор темы StiX
  • Дата начала
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, если на авто (2101) хочу слегка переделать кузов (зад, перед) и поставить совершенно другие задние фонари (вплоть до самодельных, но соответствующие по мощностям), сильно иметь будут доблестные стражи дорожного порядка? ::128::
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Будут из любопытства останавливать, т.к. талон ТО у тебя наверняка есть. ;)
Поиметь могут только на КП, всетаки нельзя изменения в конструкцию вносить.
 
S

Stealth™

Guest
На 2101 можно, ибо она снята с производства
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На 14 стояла и передняя и задняя оптика ProSport. Никаких проблем.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
OP
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю, мне очень была нужна ваша поддержка. Скоро в Саратове будет новая старая феррари...или мустанг... :) Внешне по крайней мере. ::101::
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Благодарю, мне очень была нужна ваша поддержка. Скоро в Саратове будет новая старая феррари...или мустанг... :) Внешне по крайней мере. ::101::
Удачи тебе...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Когда ездил с бампером останвавливали посмотреть...пару раз пытались доказать что это изменение конструкции и что бампер должен стоять шестой, но после 5-6 проехавших шестерок с разными бамперами затыкались и вспоминали ремни,аптечки,огнетушитель и т.д.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
На 2101 можно, ибо она снята с производства
Именно... А если начнут докапываться, то говори; "Старые (родные) разбил, новых в магазинах не нашел..."

Я техосмотр из-за этого не прошёл - мусор сказал, что его не устраивают 11-е(!!!!) бампера на моей чистокровной копейке. Сослался на какое-то постановление, по которому теперь любые изменения в конструкции нужно регить в ГАИ(раньше - только в случае радикальной перемены, например, морду от шохи на копью поставишь...). Инфу взять было негде, и я заткнулся. Купить техосмотр оказалось дешевле, чем бампера.

А что просвещённые люди знают по теме?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Смотрите Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание.
На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.[/quote]

Это я знал. Но нужно ли документально это оформлять (как уверил меня мент, теперь обязательно)? Например, мои бампера от 21011?
 
Верх Низ