Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Rav4, Honda lead
    Благодарности

Продаются шенки ам.стаффа

22.03.06 роделись шенки американского стаффордширского терьера. В наличии девчонок 3 и мальчишек 4.Окрас палево-белый и рыже-белый Отец привоздной кабель из Москвы с рабочими катчествами, и отличной родословной. Если кто - нибуть зайнтересовался можно звонить по телефонам: БиЛайн 8 909 330 2067; МТС 8 917 319 3818.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    почем такая радость ?

ЗЫ: просто интересуюсь

Авто
    Subaru Impreza
    Благодарности
    Щенки-то от моего кобеля
    Think. Feel. Drive.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    тока пишется не Шенки, а Щенки

Авто
    Rav4, Honda lead
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Levise
    Щенки-то от моего кобеля
    а почему же тогда я с Оксаной связываюсь, по поводу всех вопросов?
    По твоему мнению скока они длжны стоить? 8)

Авто
    Subaru Impreza
    Благодарности
    Цитата Сообщение от letti
    Цитата Сообщение от Levise
    Щенки-то от моего кобеля
    а почему же тогда я с Оксаной связываюсь, по поводу всех вопросов?
    По твоему мнению скока они длжны стоить? 8)
    Потому что Оксана-это моя мама Сколько они стоят я не знаю, так как не интересуюсь этим. Я думаю будет правильнее выложить все его титулы, а то я боюсь слова "отличная родословная" людям ничего не говорят.
    Юный Чемпион России,
    Чемпион России,
    Чемпион Украины,
    Чемпион Белоруссии,
    Чемпион Национального
    Клуба Породы АСТ,
    Гранд Чемпион России,
    Чемпион РКФ
    (Чемпион РОЛС, РФОС, АНКОР)
    ОКД I, T I
    Цербер
    Think. Feel. Drive.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Ам.стаф - хорошая собака. Моей 8,5 лет, не нарадуюсь.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Что с родословной - гут, а то я читал, что у бракованных башню сносит, а псино нехилое...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    что у бракованных башню сносит
    Бракованных собак не бывает, все зависит от хозяев и от воспитания, к каждой собаке должен быть индивидуальный подход, если собакой занимаешся и не бросаешь ее воспитание на самотек, то и она выростет послушной умной собакой. Если конечно собакой не заниматься, то у неё начинает сносить крышу от безделия.
    Митяй 621

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    [quote="митяй 621"]
    Бракованных собак не бывает, все зависит от хозяев и от воспитания, к каждой собаке должен быть индивидуальный подход, если собакой занимаешся и не бросаешь ее воспитание на самотек, то и она выростет послушной умной собакой. Если конечно собакой не заниматься, то у неё начинает сносить крышу от безделия.
    Абсолютно верно. :twisted:

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    Абсолютно верно.
    Собаки это больная тема для меня
    Митяй 621

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Может не савсем в тему, но у кого есть какая либо собака, расскажите где содержится ? , сколько раз выгуливается ? и какие отношения с домашними ?
    Это все только мое мнение...

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    но у кого есть какая либо собака
    Был доберман, сам выращивал, сам всему выучил, очень хорошая порода, нет шерсти по дому, пока собаке до 1года 3 раза в день выгуливаешь, дальше можно переходить на два раза, но самое главное приучить чтобы просилась на улицу когда ей приспичит. Прошла все обучение ЗКС, ОКД, Чемпионка Москвы два раза, трижды чемпионка Украины и т.д. медалей прилично. Содержалась в квартире, ни какого запаха, и шерсти. Единственная проблемма с гладкошерстными это зима, очень холода боятся. Порода очень элегантная, любит уход, легко поддается тренировкам, хороший охранник, хороший друг детей.
    История была гулял вечером с собакой прогуливались молодые семьи с колясками, мимо проходил пъяный черт, и проходя мимо колясок начал наних падать, как собаки с реагировала сам не понял она рванула и в прыжке отталкнула пъяного. Люди вообще были в шоке потомучто такого никто никогда не видел.
    Потерял собаку из-за придурков, которые бьют бутылки на улицах, пробила лапу, пока нес потеряла много крови, так все и закончилось, можно сказать на руках.
    Митяй 621

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    А уменя вопрос к letti и к Павлу А. - чуть чуть опишите как собака поддается дресировке вообще немного о породе, прочитать в книгах всегда можно, но хочется от владельцев.
    Митяй 621

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    А мне интересно подробнее про 2х разовые прогулки!?

Собака весь день дома сидит, с ума сойдет от скуки, начнет ножки стульев отгрызать и хулиганить. В туалет ходить :-) ! Разве не так?

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    А мне интересно подробнее про 2х разовые прогулки!?
    Собака весь день дома сидит, с ума сойдет от скуки, начнет ножки стульев отгрызать и хулиганить. В туалет ходить ! Разве не так?
    Это всё воспитание, ты через пару лет собаку переведешь на двух разовое питание, надо приучать, она сама будет уже в 6часов утра стоять у тебя у кравати или у двери как приучишь, до вечера будет дожитаться зная что ты приходишь в 7 вечера и 1,5 часа уделишь ей внимания на улице.

Здесь я с тобой не согласен, если ты будешь на пять минут выходить с собакой на улицу, тогда и ожидай худшего, это такойже живой организм, Опять же все склоняется к воспитанию, скажешь что так делать нельзя в доме и она не будет этого делать, конечно она поймет это не с первого раза, собакой нужно заниматься, это не морская свинка в клетке за которой правда тоже нужен глаз да глаз. Это очень долгая история о воспитании, начинается она когда собаке исполняется 2 месяца.
    Митяй 621

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Я охотно верю в воспитание!

А чем у тебя собака весь день занималась то? Кстати двери межкомнатные в квартире были? :-)

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    А чем у тебя собака весь день занималась то? Кстати двери межкомнатные в квартире были?
    Собаку спокойно оставлял с открытими дверями, один раз только когда она была еще мелкая съела учебники, потом немного воспитания и это был первый и последний раз когда она что либо съела. Чем занималась? Утром я бегал ровно 1,5 часа, и когда приходили домой она поест и спать. И в то время я учился в институте поэтому было полегче, рано возвращался, поэтому внимания было достаточно.
    Митяй 621

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от митяй 621
    А уменя вопрос к letti и к Павлу А. - чуть чуть опишите как собака поддается дресировке вообще немного о породе, прочитать в книгах всегда можно, но хочется от владельцев.
    Мой-сама душка! В плане "погрызть" кого либо,только если оппонент "задерётся",кошек вообще игнорирует...а так по барабану!Обувь не грыз НИКОГДА! Обязательное условие,должен быть "один" хозяин!В семье,может любить всех,но хозяин должен быть один.Воспитывать надо жёстко,сразу показать кто главнее,а то "сядет" на шею.Моему,уже 4,5 года пока всё нормально,крышу не сносит...
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    Rav4, Honda lead
    Благодарности
    Цитата Сообщение от митяй 621
    У меня получилось так, собаку я взяла взрослой в возросте 2 лет. Из команд она знала только "сидеть", сейчас ей 3,5 года,хорошо выполняет команды, вплодь до команды "взять", правда это испытывалось только на покрышке, на дресеровочные курсы ее не водили, и до неё у меня недыло собак. Поддается дрессировке по моему мнению отлично. Полностью согласна с Olango, воспитание должно быть жестким. :wink: