Помощь Регистрация

Тема: МоторШоу

Показано с 1 по 18 из 18
    AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности

МоторШоу

Проезжал по 50 лет Октября и краем глаза по-моему в районе стрелки увидел рекламу СаратовМоторШоу. Где? Когда? Кто знает?

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Помойму в апреле-мае.
    Шнивавод

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    В манеже вроде 24 мая типа Авто-Экспо
    я в прошлом году был, так себе. Скучненько)
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    был в 2004 .... в 2005 .. . Самое интересное внутри )
    а МоторШоу а Театральной площади нет разьве?

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Абьясняю! Саратов-Мотор-Шоу организатор Торгово промышленная Палата Саратовской области. будет проводится 29 апреля с.г. на Театральной площади. Время работы с 10 до 17.00 (реально до 16.00) ОДИН день.
    В мае будет проводиться выставка организуемая Софит-Экспо "Автомир" работает 3 дня. Даты забыл, а поискать буклет лень :roll:

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward
    Абьясняю! Саратов-Мотор-Шоу организатор Торгово промышленная Палата Саратовской области. будет проводится 29 апреля с.г. на Театральной площади. Время работы с 10 до 17.00 (реально до 16.00) ОДИН день.
    А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    В мае будет проводиться выставка организуемая Софит-Экспо "Автомир" работает 3 дня. Даты забыл, а поискать буклет лень :roll:
    О! точно, седня на Стрелке рекламный щит видел :-)
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    [/quote]
    А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе? [/quote]

Ну если мы (Японки в Саратове) будем участвовать, то и Автосаратовцев можем подтянуть) Кстати, а оно надо? Есть у кого мысли по участию АвтоСаратова в выставке? Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе?
    Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?
    Да, я же писал отчет о поездке в Бош-сервис, всё ок

CRAZY, насколько я знаю, из-за лишенного ВУ передал своё право стать счастливым обладателем свечей PATRIOT'у

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?
    Не судитя строга, но есть бзик на ngk, а там bosch... 8)
    Но грамота есть, приятна

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?
    Кому предоставляли? На форуме обсосали всё и на этом закончилось.

:?
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Это ты Игорь срулил раньше чем начали раздачу!)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Это ты Игорь срулил раньше чем начали раздачу!)
    Нет, Эдуард! Не нужно меня же и делать дураком! Мне эти свечи, собссно, были до фонаря. Я в свою машину что под руку попадется не пихаю. Приятно, конечно было, что хотели подарить, не скрою. Но если бы вы хотели их отдать, тем более, что я там был, могли бы и сказать про раздачу. Тем более, что разговаривал я почти со всеми. А так, я все посмотрел, что мне было интересно, поговорил с тем, с кем хотел и уехал. Чего мне было ждать? Я не провидец. А теперь вот через год почти я узнаю про эти свечи и что мне нужно было бы не уходить. Хотя после того шоу никто ни разу до сегодняшего дня даже не спросил, а чего же ты тогда ушел то? Да ладно, чего тут воду в ступе толочь. Менталитет не меняется.

:? :? :?

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Я извиняюсь мне честно говоря некогда было. :oops: Все-ж работал :wink: Но честно сразу отдал все грамоты Admin-у :!: Ето он на дифченок засмотрелся и про все забыл 8) Да и как-то неорганизованно АвтоСаратов нарисовался ИМХО! Часть машинок была откровенно грязная, никаких конкурсов не придумали, символики АвтоСаратова не было, так.... Админа вечно отрывали дядьки и тетьки... Так может в этот раз действительно подготовимся и выступим?!!! С флагами, тетьками и дядьками, шутками и прибаутками. Я чем могу пож-ста помогу! А могу я пожалуй вот чего: С ТПП договориться насчет биплатного места, дать выступить с трибуны Romm-у (у него классная речуга есть называется "Превед" ) ну или кому другому на выбор, призов организовать недорогих но нужных (можно пару подороже, к примеру автокомпрессор или полис ОСАГО, а можно пяток подешевле (те же свечи BOSCH). Ну внимание привлечь телевидения и радио (а вот с дифченками сами договаривайтесь) Дело будет перед Первомаем, глядишь и весна наступит... Так что какие у кого варианты, кто достоин награды ради бога предлагайте! Только уж если определяемся выступать тут уж не подведите, флаг замострячьте, людей соберите и т.п.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Но честно сразу отдал все грамоты Admin-у :!: Ето он на дифченок засмотрелся и про все забыл 8)
    Гыыы!!! В чувстве юмора тебе не откажешь!!! Хорошо хоть не в помойку выкинул. Хотя, с другой стороны, я тоже в душе пох@ист! 8)

...Админа вечно отрывали дядьки и тетьки...
    Бисексуал????? Не верится даже!!! :roll:

...Так может в этот раз действительно подготовимся и выступим?!!! С флагами, тетьками и дядьками, шутками и прибаутками...
    Гыыы!!! Флаг вам в руки! А прибаутки я лучше буду тут выкладывать, пока народ читает. И не банят (долго ли еще терпеть будут???). Это в который раз? Лучше всего получается организация, когда народ договаривается встретиться на горе у самолета или в "Арцахе". Кто хочет, всегда появляется. И накладок, как правило, не бывает.

...(те же свечи BOSCH)...
    Ой не можу! Плавали, знаем!

...(а вот с дифченками сами договаривайтесь)...
    За этим дело не заржавеет! И даже не обязательно ехать на площадь.

Так что какие у кого варианты, кто достоин награды ради бога предлагайте!
    Тоже проходили! Но пофлудим обязательно вволю!

Только уж если определяемся выступать тут уж не подведите, флаг замострячьте, людей соберите и т.п.
    Ага! А машины помыть??? Или не обязательно? Завтра с утра прямо и займусь подготовкой!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Игорь,могу помочь в организации Приеду на грязной машине, как из Арцаха, и толкну речь
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Игорь,могу помочь в организации Приеду на грязной машине, как из Арцаха, и толкну речь
    Вчитайся внимательно кому предлагается помощь. Я то сам могу что хошь организовать.

8)

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    2 всем! 1) Выстафки а тем паче такое серьезное дело как демонстрация всего автомобильного в нашем гораде штука занятная, ну НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТЪ УМЕТЬ У НАС ОРГАНЕЗОВЫВАТЬ ВЫСТАВКИ(((((((( ктоб этим не занимался. Мож опять все в деньги упираецца, но паходу всетки главная пречина, это инертность и безиницыативность организатороф.
    Вот пипл который щас был тока что в Крокусе у Ильи Сорокина (ХХХхз какая по счету галерея олдтаймер) меня поймет. Даж расстроилсо, стока клевых тачек атриставрированныхъ вот бы нам такЪ.
    А в Саратове будет скучно!!!!! Тест-драйв мож конечно и организуют , хотя ето врядли(
    Могу привести пример где с этим вопросом все ок-это Ростов, Ё-бург, Самара унд Тольятти. Нижний (москву с питером исключим тактично) и Тюмень с новосибом.
    О а исчо и Ижевск, где еще в 2004 можно было ( ну конечно кто ЗАХОТЕЛ) на Автомире нарезать кружок на КИА СПЕКТРА ис первой собранной партии. Там я впервой сел за руль Фабула-комби и Фабула -пекап 4*4-тока слава богам они так и бесславно ушли.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ