МоторШоу

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Проезжал по 50 лет Октября и краем глаза по-моему в районе стрелки увидел рекламу СаратовМоторШоу. Где? Когда? Кто знает?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Помойму в апреле-мае.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
В манеже вроде 24 мая типа Авто-Экспо
я в прошлом году был, так себе. Скучненько)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
был в 2004 .... в 2005 .. . Самое интересное внутри )
а МоторШоу а Театральной площади нет разьве?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Абьясняю! Саратов-Мотор-Шоу организатор Торгово промышленная Палата Саратовской области. будет проводится 29 апреля с.г. на Театральной площади. Время работы с 10 до 17.00 (реально до 16.00) ОДИН день.
В мае будет проводиться выставка организуемая Софит-Экспо "Автомир" работает 3 дня. Даты забыл, а поискать буклет лень :roll: :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Абьясняю! Саратов-Мотор-Шоу организатор Торгово промышленная Палата Саратовской области. будет проводится 29 апреля с.г. на Театральной площади. Время работы с 10 до 17.00 (реально до 16.00) ОДИН день.
А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе? ;)
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Абьясняю! Саратов-Мотор-Шоу организатор Торгово промышленная Палата Саратовской области. будет проводится 29 апреля с.г. на Театральной площади. Время работы с 10 до 17.00 (реально до 16.00) ОДИН день.
В мае будет проводиться выставка организуемая Софит-Экспо "Автомир" работает 3 дня. Даты забыл, а поискать буклет лень :roll: :)

О! точно, седня на Стрелке рекламный щит видел :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
[/quote]
А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе? ;)[/quote]

Ну если мы (Японки в Саратове) будем участвовать, то и Автосаратовцев можем подтянуть:)) Кстати, а оно надо? Есть у кого мысли по участию АвтоСаратова в выставке? Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А автосаратовские участнеги приглашаться будут как в прошлом годе? ;)

Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?

Да, я же писал отчет о поездке в Бош-сервис, всё ок ;)

CRAZY, насколько я знаю, из-за лишенного ВУ передал своё право стать счастливым обладателем свечей PATRIOT'у :D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?
Не судитя строга, но есть бзик на ngk, а там bosch... 8)
Но грамота есть, приятна :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Еще вопрос в прошлый раз мы призы (комплекты свечей) предоставляли, кто воспользовался?

Кому предоставляли? На форуме обсосали всё и на этом закончилось.

:?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это ты Игорь срулил раньше чем начали раздачу!:))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это ты Игорь срулил раньше чем начали раздачу!:))

Нет, Эдуард! Не нужно меня же и делать дураком! Мне эти свечи, собссно, были до фонаря. Я в свою машину что под руку попадется не пихаю. Приятно, конечно было, что хотели подарить, не скрою. Но если бы вы хотели их отдать, тем более, что я там был, могли бы и сказать про раздачу. Тем более, что разговаривал я почти со всеми. А так, я все посмотрел, что мне было интересно, поговорил с тем, с кем хотел и уехал. Чего мне было ждать? Я не провидец. А теперь вот через год почти я узнаю про эти свечи и что мне нужно было бы не уходить. Хотя после того шоу никто ни разу до сегодняшего дня даже не спросил, а чего же ты тогда ушел то? Да ладно, чего тут воду в ступе толочь. Менталитет не меняется.

:? :? :?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я извиняюсь мне честно говоря некогда было. :oops: :) Все-ж работал :wink: Но честно сразу отдал все грамоты Admin-у :!: Ето он на дифченок засмотрелся и про все забыл 8) :) :) Да и как-то неорганизованно АвтоСаратов нарисовался ИМХО! Часть машинок была откровенно грязная, никаких конкурсов не придумали, символики АвтоСаратова не было, так.... Админа вечно отрывали дядьки и тетьки... Так может в этот раз действительно подготовимся и выступим?!!! С флагами, тетьками и дядьками, шутками и прибаутками. Я чем могу пож-ста помогу! А могу я пожалуй вот чего: С ТПП договориться насчет биплатного места, дать выступить с трибуны Romm-у (у него классная речуга есть называется "Превед" :D :D ) ну или кому другому на выбор, призов организовать недорогих но нужных (можно пару подороже, к примеру автокомпрессор или полис ОСАГО, а можно пяток подешевле (те же свечи BOSCH). Ну внимание привлечь телевидения и радио (а вот с дифченками сами договаривайтесь) :D :D Дело будет перед Первомаем, глядишь и весна наступит... Так что какие у кого варианты, кто достоин награды ради бога предлагайте! Только уж если определяемся выступать тут уж не подведите, флаг замострячьте, людей соберите и т.п.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Но честно сразу отдал все грамоты Admin-у :!: Ето он на дифченок засмотрелся и про все забыл 8)

Гыыы!!! В чувстве юмора тебе не откажешь!!! Хорошо хоть не в помойку выкинул. Хотя, с другой стороны, я тоже в душе пох@ист! 8)

...Админа вечно отрывали дядьки и тетьки...

Бисексуал????? Не верится даже!!! :roll:

...Так может в этот раз действительно подготовимся и выступим?!!! С флагами, тетьками и дядьками, шутками и прибаутками...

Гыыы!!! Флаг вам в руки! А прибаутки я лучше буду тут выкладывать, пока народ читает. И не банят (долго ли еще терпеть будут???). Это в который раз? Лучше всего получается организация, когда народ договаривается встретиться на горе у самолета или в "Арцахе". Кто хочет, всегда появляется. И накладок, как правило, не бывает.


...(те же свечи BOSCH)...

Ой не можу! Плавали, знаем!


...(а вот с дифченками сами договаривайтесь)...

За этим дело не заржавеет! И даже не обязательно ехать на площадь.


Так что какие у кого варианты, кто достоин награды ради бога предлагайте!

Тоже проходили! Но пофлудим обязательно вволю!


Только уж если определяемся выступать тут уж не подведите, флаг замострячьте, людей соберите и т.п.

Ага! А машины помыть??? Или не обязательно? Завтра с утра прямо и займусь подготовкой!

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Игорь,могу помочь в организации :D Приеду на грязной машине, как из Арцаха, и толкну речь :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,могу помочь в организации :D Приеду на грязной машине, как из Арцаха, и толкну речь :lol:

Вчитайся внимательно кому предлагается помощь. Я то сам могу что хошь организовать.

8)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2 всем! 1) Выстафки а тем паче такое серьезное дело как демонстрация всего автомобильного в нашем гораде штука занятная, ну НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТЪ УМЕТЬ У НАС ОРГАНЕЗОВЫВАТЬ ВЫСТАВКИ:((((((((( ктоб этим не занимался. Мож опять все в деньги упираецца, но паходу всетки главная пречина, это инертность и безиницыативность организатороф.
Вот пипл который щас был тока что в Крокусе у Ильи Сорокина (ХХХхз какая по счету галерея олдтаймер) меня поймет. Даж расстроилсо, стока клевых тачек атриставрированныхъ вот бы нам такЪ.
А в Саратове будет скучно!!!!! Тест-драйв мож конечно и организуют , хотя ето врядли:((
Могу привести пример где с этим вопросом все ок-это Ростов, Ё-бург, Самара унд Тольятти. Нижний (москву с питером исключим тактично) и Тюмень с новосибом.
О а исчо и Ижевск, где еще в 2004 можно было ( ну конечно кто ЗАХОТЕЛ) на Автомире нарезать кружок на КИА СПЕКТРА ис первой собранной партии. Там я впервой сел за руль Фабула-комби и Фабула -пекап 4*4-тока слава богам они так и бесславно ушли.
 
Верх Низ