Разрешение на тонировку...опять

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Часа 2 назад на Московском шоссе был остановлен доблестными сотрудниками ГАИ, разговор - причину остановки знаете? - догадываюсь :D - разрешение на тонировочку имеется? :shock: :shock: :shock: - откуда нах такая роскошь? - а что же вы ,говорит не сделаете? много останавливаем и отпускаем... Мож прикололся надо мной? Вежливый такой попался :lol:

p.s. - а приборчик говорю у вас имеется? (зная заранеее что ответ будет утвердительный), - Имеется -говорит,у нас все есть...

Да,оптустил просто так он меня,больше про машину спрашивал :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тут на форуме уже долго царит вопрос что за штука эта интерессная... разрешение.... :D Может корки просто какие под этим подразумеваются????
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Тут на форуме уже долго царит вопрос что за штука эта интерессная... разрешение.... :D Может корки просто какие под этим подразумеваются????

Наверное это удостоверение общественного автоинспектора.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Кстати да - с моей приобретённой зеркальной тема стала интересной ))
На Энгельсском КП в вскр. - "крупный" такой ДПСник уверил что разрешений нет )) Хотя тоже отпустил в итоге.

Общественник - да, понятно - это "работает".
Но раньше разрешение выдавалось для коммерческих фирм якобы занимающихся перевозкой в этой машине крупных сумм (естественно тоже не просто так выдавалось).
Существуют ли какие-то альтернативы сейчас интересно ..
Просто на зеркальную они реагируют ещё более "ярко" ))
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
[/quote]

Наверное это удостоверение общественного автоинспектора.[/quote]да нет...про удостоверение речь и не шла
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как- то раз с дружаном были остановлены ДПСником, разговорились, он говорит "Купи корку внештатника и будет тебе счастье с тонировкой" :D
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас спросил у гаишника как выглядит такое разрешение и есть ли оно. Он сказал, что ничего такого не знает, но есть бумажки, подписанные высокопоставленными гашишными чинами в которых написано что тонировка разрешена.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Пишется заявление - типа в машине провозятся ценные грузы и всё такое.....С помощью связей подписывают, но лучше действительно купить корочку
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Надо переводить тему в купля продажа :wink:


Кстати корочки не кто не продает? :wink:
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Кстати корочки не кто не продает?
корочки продаются!!! даже могу пробить...
Цена от 500 р. до 1500 р. и выше...смотря кем хочеш быть :lol:

А разрешение, по закону,-это типа справка шо у тебя СТЕКЛА затонированы по ГОСТу
типа полоска 14 см , передние пропускают света чёта вроде 90% :idea: , боковые/передние 75% :idea: , а задние похер если есть два зеркала бокового вида.

Думаете если бы такое понятие как "разрешение" было бы НЕзаконным они бы спрашивали в цвет, неа не спрашивали, они же не спрашивают есть какая нибудь корочка?
А из_за тонировки останавливать ::133:: ДАСТАЛИ!!!!!! ::133::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
*удалено*
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Кстати корочки не кто не продает?
корочки продаются!!! даже могу пробить...
Цена от 500 р. до 1500 р. и выше...смотря кем хочеш быть :lol:

А разрешение, по закону,-это типа справка шо у тебя СТЕКЛА затонированы по ГОСТу
типа полоска 14 см , передние пропускают света чёта вроде 90% :idea: , боковые/передние 75% :idea: , а задние похер если есть два зеркала бокового вида.

Думаете если бы такое понятие как "разрешение" было бы НЕзаконным они бы спрашивали в цвет, неа не спрашивали, они же не спрашивают есть какая нибудь корочка?
А из_за тонировки останавливать ::133:: ДАСТАЛИ!!!!!! ::133::

Да не по какому ГОСТу....Можно и в хлам
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Кстати корочки не кто не продает?
корочки продаются!!! даже могу пробить...
Цена от 500 р. до 1500 р. и выше...смотря кем хочеш быть :lol:

А разрешение, по закону,-это типа справка шо у тебя СТЕКЛА затонированы по ГОСТу
типа полоска 14 см , передние пропускают света чёта вроде 90% :idea: , боковые/передние 75% :idea: , а задние похер если есть два зеркала бокового вида.

Думаете если бы такое понятие как "разрешение" было бы НЕзаконным они бы спрашивали в цвет, неа не спрашивали, они же не спрашивают есть какая нибудь корочка?
А из_за тонировки останавливать ::133:: ДАСТАЛИ!!!!!! ::133::

Да не по какому ГОСТу....Можно и в хлам

Ну не скажи! я лично много раз слышал что "РАЗРЕШЕНИЕ" - это типа и есть что-то вроде бумажки, которую тебе даду если ты тонировку в "ПРАВИЛЬНОМ" месте зделаеш, чо-то типа справки , что затонирована она у тебя по ГОСТУ! И пределы помоему тоже есть!

А не проще ли стекла тонированные купить и не мучиться, за них то по моему не штрафуют!!!?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
А не проще ли стекла тонированные купить и не мучиться, за них то по моему не штрафуют!!!?

По моему тоже лучше стекла...за них точно не штрафуют на них гост есть
 
G

Guest

Guest
Разрешение на тонировку
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажись дождуться они все!
народ уже задолбали в край!
назревает РЕВОЛЮЦИЯ!!! ::131:: ::131:: ::131:: ::131:: ::131:: ::131:: ::131:: ::131:: ::131::
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
стекла это фигня сквозь них все видно!А разрешение мне тож нужно!
 
Верх Низ