Щербинского оправдали!

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Ну что, народ, будет и на нашей улице счастье?
Не всё чиновникам???

Тока что объявили, что приговор Щербинскому отменён и он уехал домой невиновный в ДТП...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Щасья нет... Есь ветка пра белыи лентчки в оффе...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В чем счастье? А если он в Саратов приедет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если увернешься от его коронного левого поворота.

У меня стаж вождения с 1998 года. За это время ни разу не попадал в экстремальную ситуацию на дороге с участием спецмашин. А вот с участием простых водителей - каждый день по многу раз.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если увернешься от его коронного левого поворота.
Тык понимаешь... Я пока езжу не более 60 км/ч по городу... А по трассе не более 100 км/ч... + теперь у меня сашин, на котором убиться ну просто крайне тяжело... Так что я в танке... хотя нет... в Крейсере...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Че-то у него по телеку видок какой-то помятый был, пи@$#ли его там что ли каждый день? :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я думаю, что его однозначно пиздили. Хорошо что хоть сколько то отсидел.

А на ста км в час на трассе попробуй увернись от мудака, решившего что ему срочно надо налево повернуть. Удачи в безнадежном деле. А я 180 по трассе езжу. Мне мля застрелиться сразу из-за того что некоторых ломает по сторонам посмотерть перед левым поворотом?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Тебе что, трудно понять, что когда ты едешь на такой скорости, смотри-не смотри, а отреагировать не успеешь? Может, ты даже знаешь, откуда взялась цифра 250 км/ч в электронных ограничителях скорости?

А вообще твой стиль общения очень настораживает. Признайся, у тебя любимую мигалку отобрать хотят?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
ЦИТАТА:"За несколько дней до рассмотрения кассационной жалобы адвокатов осужденного на приговор на защиту Щербинского и всех автомобилистов встала «Единая Россия». В своем заявлении от 14 марта партия пишет, что «приговор Щербинскому ставит под сомнение уверенность граждан в справедливости судебных властей при защите их интересов. В связи с этим алтайское региональное отделение «Единой России» призывает провести открытые слушания в присутствии журналистов и общественности».

Т.е. практически сказали суду - оправдать, а то вон народец заволновался... Проклятая страна...

З.ы. в слове проклятая - ударение на первый слог...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне вот тоже интересно.. что же таки изменилось в доказательствах за время, прошедшее с первого суда? (если изменилось)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тебе что, трудно понять, что когда ты едешь на такой скорости, смотри-не смотри, а отреагировать не успеешь? Может, ты даже знаешь, откуда взялась цифра 250 км/ч в электронных ограничителях скорости?

А вообще твой стиль общения очень настораживает. Признайся, у тебя любимую мигалку отобрать хотят?

У меня ее никто не хочет отобрать.

Если Евдокимов ехал 200, а Щербинский допустим не превысил разрешенных 90 км/час, то разница - 110 км/час. Если человек не успел в такой ситуации отреагировать - он че, тормоз чтоли??
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я думаю, что он практически на месте стоял, когда поворачивал
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я вообще не пойму- как можно говоритьь овиновности/невиновности человека, если вас там не было??? все прям судьи блин. там половина фактов сфабрикована- вторая взята на абум- реально знает кто виноват лишь Щербинский.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А я 180 по трассе езжу. Мне мля застрелиться сразу из-за того что некоторых ломает по сторонам посмотерть перед левым поворотом?
- не... не затрелить а посадить надо... Ты наверное нечитал... но по новому Коапу за превышение максимально допустимой скорости на величину более 60 км/ч положенно толи 3, толи 4 месяца тюрьмы... Так что вперед...

ПС: а тебе не страшно на тазу с такой скоростью ехать... Это же гробик с колесиками...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
+ а чем ты скорость меряешь? спидометром? :lol: И сильно он у тебя "затюненый"...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот тоже интересно.. что же таки изменилось в доказательствах за время, прошедшее с первого суда? (если изменилось)
Ничего. Адвокат заявил это в интервью НТВ.
Ваще нравицца эта рубиловка. Уже третья тема. Сабрание пирит сельсаветам.
-Слыхали...?
-Стрилять их!
-Нах вас самих!
-Турки вы и есь турки - всёш наабарооот!
-Точна, стрилять ентих!
-Смари, Хришка разаряицца!Дай закурить, штоль.
-Матвевна, чё апять агароды пириделят штоль? А чё арут-та? Зажралися ани тама...
-Я вам апять пафтаряю... Ни суй руки!... Я тож магу ибануть...
-Чё, ни асталась ничо? Бляха, как тада Симён с абрыва съехал...
-Сабирать шоль па палтинику, иль чо ли хатят та?
-Да рожи атъели, михалки панаставили, лётают как ах.елыи!
-Учасковый шоль апять напилси?
-Ды иди ты, чорт, тут гусударственны дяла! Министрацию критикуют!
-Гля, дируцца уже, Хришку лупют!
-Чё ришили та? Пасадили ужо? А чё тада?
-Дык выпустили уш! Прям на нас, гварят, выпустили!
-Стрилять их нада! Тех! Каторыи ф пинжаках, и рожи их зажратыи ис тиливизыра убрать! И афтобус бисплатнай!
-Угманись ты! Стрилялку сваю атмарозил, чем пугаш-та?
-Симёооон! Симёоооон! Тялок атвязалси, в какурузу папёр, иди лави, а то за патраву нирасчитаисся!
.........
Если многим из нас даже посты лень прочитать внимательно, то обзорные статьи и подавно. С материалами дела НИКТО не знаком! Но рубяцца нишутачна... Фигуры из пальцев... Полный ПРЕВЕД...
Народ, на улице лёд с водой! Дефки за рулём! Хаммеры по рельсам! На Рахова, Симбирской, уже ещё где-нить авария. Вот эт жись! (Храшо шо на сваей нипаехал)
 
Верх Низ