Подааааайте на тюнинх

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
собсно денег не хватает на тюнинх дрэгстера....приму,безвозмездно, материальную помощь...или 13-ю купите у меня, чтоб я до такого позора как попрошайничество не опускался....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я до этого думал, что у тя фамилия типа "Рокфеллер" :)
 
М

мокшан

Новичок
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Задумаеш брать банк какой нить.Я тож стобой пойду......... :lol:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
собсно денег не хватает на тюнинх дрэгстера....приму,безвозмездно, материальную помощь...или 13-ю купите у меня, чтоб я до такого позора как попрошайничество не опускался....

А разве она твоя Ром? А на хрена ж ты её продаёшь-то? :shock:
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
моя..а продаю по следующим причинам:
1.не лежит к ней душа;
2.из-за того, что душа к этой машине не лежит, хочу другое чёнить, посерьёзнее.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Может стоит начать работать уже? ;-)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
моя..а продаю по следующим причинам:
1.не лежит к ней душа;
2.из-за того, что душа к этой машине не лежит, хочу другое чёнить, посерьёзнее.

Понял.....дело серьёзное....Пойду копилку проверю, может чем и помогу :lol: :lol: :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
опа...а как же $300????

тю тю...не буит???
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вообще Savoy интересную тему поднял. Понятно, что купить серьезный автомобиль и провести грамотный тюнинг стоит немерянных денег. Мое мнение, надо как все приличные люди делать это привлекая денежки спонсоров. 8) Я бы первым делом приобрел авто которое изначально привлекло бы серьезный интерес. Тюнинговых "двенашек" и на улице полно, кто-же кроме фирм которые их делали будет с ними связываться?! ММС Лансер Эво уже интереснее, но все-таки на улице тоже встречаются (как и Субару Импреза и т.п.). Так что к выбору авто надо подойти ответственно :wink: :) Когда авто куплено надо подтянуть местную автопрессу, ну она на интересный автомобиль и сама подтянется. Дать авто пощупать, обсудить с ними дальнейшие планы. А после выхода статей с планом участия в мероприятиях и сметой доработок заинтересовывать спонсоров! Я бы из "нефтянки" присмотрелся бы к Лукойлу и Тореко (у ТНК-ВР приоритет дети, Юкос у нас не развит), Юрич может подсказал бы с кем проконтактировать из Бритиш Тобакко (или как ее там). Та же Торгово-Промышленная Палата с удовольствием взяла бы ее на Мотор-Шоу а это тоже реклама хорошая. Автосалоны япономарошные по профилю можно пошерстить Восток моторс, Сар моторс и т.п. смотря какое авто куплено ММС к продацам ММС, взял Хонду к продавцам Хонды и им реклама, они же вряд ли такое авто поставляли, а тут могут гордо заявить "Мы первые!"
Вот и заявка клуба "АвтоСаратов" или "Мега ТАЗ" или "Сарсити" кому как угодно :)
Вообще по этой теме наверно только у Viktorio есть четкое понимание что и как и наработанные контакты. Джиперы так и поступают со своими "танками" :idea: :wink: :) :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вот-вот....хороший вопрос - где деньги брать и как ими распорядиться...Тоже думал - мля к лету всё нах сделаю, всё поставлю и т.д....а потом одна делюга сорвалась, вторая ну и т.д....осталось не так много денег как думал.....Выбирал - мотор или подвеска....выбрал второе, скоро перетряхну....а мотор - ну может к августу, да и то не точно, так что этот сезон драга я по ходу пропущу, а вот насчёт стрита - я всегда готов :twisted: :twisted: :twisted:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
В каком-то журнале читал как привлечь внимание серьезного спонсора, тока там вроде в плане автозвука было...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
может раскроешь секрет, а то мне и 10 часть от этой суммы не помешает....а времени свободного дофига
Это вопрос был...
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
денег никто не даст, я так понимаю :( придется весь автопарк распродавать, в т.ч. мотор, и з/ч на классику..пора у же на турбовых полноприводных японцев переходить..итак, надо продать следуещее:
1.Сеат
2.13-ю
3. мотор классическиий 2-х литровый
4.ряд классический 1 R
5.выхлопную систему прямоточную на классику
6.двойной стабилизатор на классику
7.вебера с коллекторами
8. коллектора под вебера на "зубилки"
9.клапана на классику, размером 42/36

чёт ещё, но что именно не помню уже :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
почем п7 и п8? ;)
для тиммейта....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
В каком-то журнале читал как привлечь внимание серьезного спонсора, тока там вроде в плане автозвука было...

Мне на дом (почему-то :)) прислали первый пилотный выпуск российской версии журнала MAXI tuning - как раз там мелкая статейка на эту тему :)
 
Верх Низ