Помощь Регистрация
Результаты опроса: Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку
Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нарушал бы ПДД в разумных пределах.

151 58.53%
  • Забыл бы про ПДД.

22 8.53%
  • Не нарушал бы ПДД.

66 25.58%
  • А че такое ПДД??????

19 7.36%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 177
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву прокурорскую али ФСБ плюс мигалку с крякалкой) - нарушали бы Вы ПДД?

P.S. Я понимаю, что те кто с белыми ленточками правдиво на этот вопрос ответят вряд ли.....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    А я и так нарушаю ПДД
    Don`t Stop The Madness

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Еслиб я мог безнаказанно выкидывать ФСБшников и прокуроров из их машин, покататься самому - я бы так и делал.
    Тут два момента. Что будет, если у всех были бы такие права?
    И второй. Как тебе, если такая возможность будет только у меня?

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    На трассе скорость превышал бы. Как и делаю это сейчас, не имея ксивы. Все остальное (скорость в городе кроме Новой дороги, зоны запрещения остановки и пр). не нарушаю и не стал бы нарушать.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    Сами последите что мы обсуждаем каждый день-"как задолбали эти с корочками + маячками для них правил не существует" а теперь сами начинаем писать еслиб у меня были - я бы нарушал, Да давайте всем раздадим по ксиве и положим на правила, чтоб каждый день писали в сводках "два корочника столкнулись лоб в лоб" и т.д.
    Соблюдать правила движения нужно и это понятно всем, бывает и нарушаем, но именно из-за одного болбеса который просто забыл включить повортник могут пострадать не мало людей, как на симбирской.
    Митяй 621

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Покуражился бы первое время - в разумных пределах, только чтобы понаблюдать за трансформациями ментовских лиц. А потом бы ездил как всегда - тоесть, не нарушал без крайней необходимости. Я же - интеллигентный человек, носитель культуры, должен быть примером для опездолов всяких...
    Последний раз редактировалось support; 06.07.2012 в 23:45.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    ИМХО все, кому корка попадет в руки, переодически будут нарушать...
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    РШНГ
    Благодарности

Re: Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

Цитата Сообщение от Alex 777
    нарушали бы Вы ПДД?
    А с какой целью? По необходимости, или просто покуражицца, создавая аварийные ситуации? Я и сейчас, бывает проезжаю на красный, если в пределах видимости нет авто, почему я на перекрестке, не регулируемом светофором, могу ехать, пропустив автомобили, а на регулируемом должен стоять при пустой пересекающей и ждать нужного огонька. Если кто обьяснит, буду раТ.
    Шнивавод

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Не знаю как вам, но мне ездить удобнее не нарушая ПДД... К тому же я пару лет назад убедился, что по городу гораздо удобнее, спокойнее, дешевле, а часто и быстрее ездить в спокойном размеренном режиме, со скоростью 40-60 км/ч без вылетов на встречку и нарушений...
    Так что мне не нужны ни "корочки", ни "ксивы" (ни синии писалки)... Просто для сведения у меня за весь 2005 год было всего 2 штрафа: за неправильную парковку и за то, что у меня ночью не горела подсветка заднего номрного знака...
    А в наглую норушать ПДД (просто для того, чтобы понтануться), кичиться всякими там "корочками" и "ксивами" (особенно если они куплены) - на мой взгляд ДЕШОВЫЙ ПОНТ... ДЛЯ ТЕХ КТО НЕМОЖЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ДРУГИМ ОБРАЗОМ....
    Лично я "самоутверждаюсь" на работе: я работаю много, качественно, хорошо... и за это я заслужил уважение своих колег...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Guest
    Наверное нарушал бы не больше чем сейчас:
    1. Езжу по городу с непристегнутыми ремнями.
    2. За городом езжу 110-130, если нет явной опасности (повороты, горки, гололед и так далее)
    3. Если вижу пешехода на переходе. но сзади на 200 м ни одного авто - пешехода иногда не пропускаю.
    4. У дома иногда останавливаюсь под знаком и жду, когда свалит идиот, запарковавшийся у въезда во двор.
    5. Иногда езжу по Танкистов по трамвайным путям вниз от Высокой. Машину жалко.
    А большинство из тех. кто хочет любой ценой получить привелегии - например корочки-вездеходы - как правило люди страдающии или манией величия или комплексом неполноценности.

Авто
    Chevrolet Niva
    Благодарности
    А не забываете ли вы, господа, что ПДД - это достаточно разумный документ, требования которого прописаны многими поколениями автолюбителей?
    Правда к такому мнению пришел после серьезной аварии, в которой как ни крути, меня и пассажира спасли ремни. Поэтому я всегда ПРИСЕГИВАЮСЬ (хотя некоторые несознательные граждане при таких словах снисходительно улыбаются :-) )
    Кстати, полностью согласен с мнением ArtOFF! Соблюдение ПДД- хороший тон!

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Не знаю как вам, но мне ездить удобнее не нарушая ПДД... К тому же я пару лет назад убедился, что по городу гораздо удобнее, спокойнее, дешевле, а часто и быстрее ездить в спокойном размеренном режиме, со скоростью 40-60 км/ч без вылетов на встречку и нарушений...
    Так что мне не нужны ни "корочки", ни "ксивы" (ни синии писалки)... Просто для сведения у меня за весь 2005 год было всего 2 штрафа: за неправильную парковку и за то, что у меня ночью не горела подсветка заднего номрного знака...
    А в наглую норушать ПДД (просто для того, чтобы понтануться), кичиться всякими там "корочками" и "ксивами" (особенно если они куплены) - на мой взгляд ДЕШОВЫЙ ПОНТ... ДЛЯ ТЕХ КТО НЕМОЖЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ДРУГИМ ОБРАЗОМ....
    Лично я "самоутверждаюсь" на работе: я работаю много, качественно, хорошо... и за это я заслужил уважение своих колег...
    5+++! Каждый раз утром убеждаюсь в этом: еду чуть быстрее потока (не нарушая скоростной режим), обогнав по дороге 3-5 машин, а перед самой работай - бац!!! пропппка! Пару минут - и вот, мы все вместе, в одной большой жёппе!!! А чуть впереди - мудель затонированный в хлам, котрый обогнал всех по встречке как стоячих .

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    а разве по путям попутного направления нельзя ехать? они асфальтировались зачем?

Guest
    Если свободная правая полоса - по путям нельзя ездить.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extreme
    а разве по путям попутного направления нельзя ехать? они асфальтировались зачем?
    Можно при занятом правом.
    Шнивавод

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес
    Можно при занятом правом.
    Выезд на трамвайные пути попутноо направления разрешается при интенсивном движении, а так же для обгона, объезда, поворота налево и разворота, если иное не предписано знаками "движение по полосам".

В данном случае производится обычный объезд. Все в пределах правил.

P.S. Я тоже ремнями всегда пристегиваюсь. А на трассе даже задних пассажиров заставляю пристегнуцца, ведь всегда есть шанс нарвацца на очередного Щербинского, который по зеркалам не смотрит.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Если свободная правая полоса - по путям нельзя ездить.
    ну насколько я понимаю дороги там тоже никакому ГОСТу не соответствуют.. поэтому -- по путям совершаешь объезд
    я там только по путям езжу, машину жалко...

Авто
    Ваз 2110
    Благодарности
    Больше напрягают за тонировку, а так стараюсь не нарушать, по крайней мере осознанно, собственно для тонировки можно, а так нахер надо

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Да нарушал бы ПДД в разумных пределах, я и сейчас впринципе невсегда соблюдаю так что наврятли стал бы вести себя иначе.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Понятие "разумных пределов" эволюционирует, когда тебя наделят властью

--
    за примером далеко ходить не надо. Вот уже товарищи появились, которые считают, что обычные водители совсем уже жизни власть имущим не дают

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками.

Цитата Сообщение от Санчес
    А с какой целью? По необходимости, или просто покуражицца, создавая аварийные ситуации? Я и сейчас, бывает проезжаю на красный, если в пределах видимости нет авто, почему я на перекрестке, не регулируемом светофором, могу ехать, пропустив автомобили, а на регулируемом должен стоять при пустой пересекающей и ждать нужного огонька. Если кто обьяснит, буду раТ.
    А я вот, когда рано утром еду на работу, улицы почти пустые. И вижу иногда таких вот ездунов. И думаю, куда же вы сцуки несетесь? Пробок нет, никто не мешает, даже при желании никуда не опоздаешь.
    Рассуждая так, можно нарушать любой закон, если никто не видит. Например, зайти в магазин, и, если продавец не видит или отсутствует в торговом зале, взять что нибудь, подумав, а зачем мне платить? Эти торгаши и так кучу бабла огребают...

:?
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Уважаю. Хотя сам грешен. Если тороплюсь и есть возможность, то нарушаю. А тороплюсь почти всегда. Но по грубому, практически никогда. Так, по мелочевке.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    4-ый ответ...
    Бери от жизни всё!

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    4-ый ответ...
    Тогда по секрету тебе скажу, купить права через "задний проход ГИБДД" стоит примерно 8 т.р. :wink:

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от MVV
    Цитата Сообщение от Can
    4-ый ответ...
    Тогда по секрету тебе скажу, купить права через "задний проход ГИБДД" стоит примерно 8 т.р. :wink:
    ещё один секрет, если поймают в Н/С, то за 25штук можно разрулить....

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя