SCAN-AUTO на Огородной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Эти деятели при установке сломали патрубок нового (!!!) радиатора на ауди а8 стоимостью 800 $, заявив при этом, что он был повреждён при транспортировке. Ещё известно минимум о двух двигателях, (а100 и пыжик) запоротых при заливке какой-то промывки масляной системы. Адназначно в чёрный список!
 
П

Павел А.

Guest
Эти деятели пытались впарить свой бензонасос за 3500 рублей, тогда как сей девайс той же фирмы в "Экзисте" стоит 2300 рублей, и даже заказали, не спрашивая согласия клиента. Номер не прокатил, теперь деятели дуют губы, отказываются ставить на машину запчасти клиента и хотят денег за нормо-час больше, чем в спецавтоцентре "Элвис". :lol:
Я про тех, которые на зуборезном заводе. :shock:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
И я про них же. С радиатором договорились, что его заклеят, поставят, если какой косяк, меняют за их счёт. Щаз радиатор уже склеен, стоит на опрессовке.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю, сколько я к ним невиданных "зверьков" не привозил со всеми разобрались. Была проблема с Эльфом, так и денег не взяли. :!: Хотя неделю мучились... Я там уже много лет обслуживаюсь, и многие мои знакомые тоже. А "косяки" у всех бывают. Главное: вопрос решился? Обоих устроило? Ну и ладушки. А чего сразу в "черный список"?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А в чёрный список во-первых, из-за обилия косяков, а во-вторых, из-за того, что свой косяк на 20 кг рублей пытались повесить на других. В чёрный список, аданазначна!
 
П

Павел А.

Guest
А в чёрный список во-первых, из-за обилия косяков, а во-вторых, из-за того, что свой косяк на 20 кг рублей пытались повесить на других. В чёрный список, аданазначна!
Адназначна, в чёрный список!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Тем более меня удивляет что биммеровод тоже тут?! Я с Павлом Nbf то и познакомился там как раз. По-моему у клуба БМВ там какие-то особые расценки?! У нас просто - 5%, а у вас что-то с нормочасом и возрастом авто связано.
 
П

Павел А.

Guest
По-моему у клуба БМВ там какие-то особые расценки?! У нас просто - 5%, а у вас что-то с нормочасом и возрастом авто связано.
Да уж, у нас там особые расценки. По причине нашего нежелания покупать запчасти там же в последний раз мне была озвучена цена нормо-часа, в полтора раза превышающая "элвисную". Если есть желание, эта тема обсуждалась здесь:
http://www.bmw-saratov.ru/forum/index.php?showtopic=778&st=0
 
А

Александр001

Новичок
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Бош Авто Сервис, в Заводском районе, на территории завода

кто там ремонтировал машины.? как мастера как обслуживание?
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
боже упаси от этой богодельни!
ты давно там был?
очень даже профессионально все делают!
предоставляют подробную таблицу какая форсунка как работает-полная их диагностика с последующей чисткой, заменой сеточек/резиночек.
Еще когда на катерах работал все время пользовались их услугами-ни одна из дорогущих форс не пострадала..
не понимаю с чего такие умозаключения?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты давно там был?
очень даже профессионально все делают!
предоставляют подробную таблицу какая форсунка как работает-полная их диагностика с последующей чисткой, заменой сеточек/резиночек.
Еще когда на катерах работал все время пользовались их услугами-ни одна из дорогущих форс не пострадала..
не понимаю с чего такие умозаключения?
имел общение с их шефом, редкостный шарлотан
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
ты давно там был?
очень даже профессионально все делают!
предоставляют подробную таблицу какая форсунка как работает-полная их диагностика с последующей чисткой, заменой сеточек/резиночек.
Еще когда на катерах работал все время пользовались их услугами-ни одна из дорогущих форс не пострадала..
не понимаю с чего такие умозаключения?
Гумно редкостное эта сто, криворукие, диагносты никакие, бабок за свою работу хотят немеренно, апофеозом общения с этой станцией стало когда онизабыли ключ на шкиве коленвала и отдали мне машину в таком виде.
 
Верх Низ