Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Авто
    ЗаЗ 968М
    Благодарности

Номер кузова...

В общем дело было так ... Покойный дедушка завещал мне машину ... Нужно её быстро переоформить ... Собрал все документы на любимую машинку , пошел смотреть... Проблема в следующем - прихожу в гараж , машина стоит ... При детальном осмотре выяснил что на передней панели ( далее - морде ) отсутствует номер кузова ... я в шоке , обарачиваюсь и вижу на стелаже морду такого же цвета как "моя" машина , достаю , вижу - битая в правом краю , прямо гармошкой .... Смотрю - на ней номер кузова в левой части - читабельный ... ну я сразу подумал что она - сверил с птс , да , она ... У бывшего водителя выяснил что была авария , поймали столб , отдали в ремонт , сразу после этого поставили в гараж и не пользовались ...
    Вопрос - что мне делать ?
    Я уже и не знаю куда идти ... С машинкой связано практически все детство , очень хочу быть собственником данного автомобиля
    Кстати - автомобиль (не смейтесь) заз 968М !
    Прошу вашей помощи ( как физической так и духовной )

Благодарности
    Цитата Сообщение от Axel-ViP Посмотреть сообщение
    В общем дело было так ... Покойный дедушка завещал мне машину ... Нужно её быстро переоформить ... Собрал все документы на любимую машинку , пошел смотреть... Проблема в следующем - прихожу в гараж , машина стоит ... При детальном осмотре выяснил что на передней панели ( далее - морде ) отсутствует номер кузова ... я в шоке , обарачиваюсь и вижу на стелаже морду такого же цвета как "моя" машина , достаю , вижу - битая в правом краю , прямо гармошкой .... Смотрю - на ней номер кузова в левой части - читабельный ... ну я сразу подумал что она - сверил с птс , да , она ... У бывшего водителя выяснил что была авария , поймали столб , отдали в ремонт , сразу после этого поставили в гараж и не пользовались ...
    Вопрос - что мне делать ?
    Я уже и не знаю куда идти ... С машинкой связано практически все детство , очень хочу быть собственником данного автомобиля
    Кстати - автомобиль (не смейтесь) заз 968М !
    Прошу вашей помощи ( как физической так и духовной )
    Ну что тебе сказать? Практически ничего здесь не сделаешь. Единственный выход будет - это если в моторном отсеке сзади имеется заводская табличка. И на данной табличке будут данные номера кузова и номера шасси. Тогда можно будет старую деталь с номером отрихтовать и приварить на место. Крепиться будет, конечно, кустарно, но при наличии таблички и её заводского крепления всегда можно будет сказать, что панель с номером кузова ранее принадлежала данному автомобилю. Если данной таблички нет, то дело дрянь. Кустарное крепление номерной детали основание для отказа в регистрации ТС. Но лучше езжай в РЭО и узнай там всё (или в любой из филиалов).

Благодарности
    + 2 - данны на табличке и на панели должны совпадать, а табличка крепиться кустарным способом.