Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94
    Авто
    Х 5 =))
    Благодарности

Нужен доступный банк где дадут денег...

вообщем я уже обошёл куча банков, везде разные условия... в сбербанке нужен поручитель, в экспресс-волга нужен военник или поручитель(да и вообще процент там сумашедший), все банки мне отказывают из-за того что нет военника и поручителей, ходил в свой банк которым пользуюсь уже третий раз хоум-кредит... сначала я попросил 200р. через 20 минут пришёл ответ "свыше" и сказали они что готовы мне дать прямо сейчас 64р., но мне этого мало. и поэтому "кредитная девочка" которая составляла мне заявку, сказала что можно ещё раз попробовать но ответ будет завтра, ну я и согласился, пришло завтра звоню туда, а мне говорят что вообще отказано. Нашёл ещё один банк "европа-банк" где-то в центре находится точно не знаю, в понедельник или во вторник пойду(может посоветует кто, как лучше анкету заполнять и т.д?) КТО ЕЩЁ КАКИЕ БАНКИ ЗНАЕТ?! возраст у меня 21год, военника нет, работаю официально. есть 4 документа. зарплата 25р.
    Если чё, я Армянин!!!

Chtulhu
    Guest
    не надо тебе денег, зарабатывай и откладывай... кредиты зло... Если тебе с такими характеристиками (21 год итп) дадут кредит, там будет настолько конский процент, что отработать ты его никогда не сможешь...
    к тому же и ЛКН, таким сейчас вообще кредиты не дают, боются, что правительство вышлет всех обратно овец пасти...

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    там будет настолько конский процент

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    не надо тебе денег, зарабатывай и откладывай... кредиты зло... Если тебе с такими характеристиками (21 год итп) дадут кредит, там будет настолько конский процент, что отработать ты его никогда не сможешь...
    к тому же и ЛКН, таким сейчас вообще кредиты не дают, боются, что правительство вышлет всех обратно овец пасти...
    Чтоб заработать нужен нал, а так как я собираюсь увольняться после того как возьму кредит открою своё... и тогда буду зарабатывать. ну так чё есть варианты? просьба не отговаривать и не читать морали и т.д, т.к это мой выбор и я настроен решительно, и уверен что справлюсь. тем более конских процентов там нет от20 до 26% в среднем а то и максимум(европа банк) пожалуйста, варианты в студию!!!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    не получается! то за учёбу заплати, то у девушки днюха, то у мамы, и тем более не умею копить и тем более это время нужно а я не могу ждать! а тут я буду знать что деньги нужно полюбому отдать, а я человек такой что не люблю долги и всегда вовремя отдаю, и даже на много раньше!
    Если чё, я Армянин!!!

Chtulhu
    Guest
    Цитата Сообщение от артур109 Посмотреть сообщение
    Чтоб заработать нужен нал, а так как я собираюсь увольняться после того как возьму кредит открою своё... и тогда буду зарабатывать. ну так чё есть варианты? просьба не отговаривать и не читать морали и т.д, т.к это мой выбор и я настроен решительно, и уверен что справлюсь. тем более конских процентов там нет от20 до 26% в среднем а то и максимум(европа банк) пожалуйста, варианты в студию!!!
    просто совет, ни один банк не кредитует без залогов физиков дешевле 30% годовых ( кроме сбера и втб но там жестокие требования к заемщикам, ты не пройдешь) в среднем те кредиты котые тебе предлагали реально обходятся 40-60 % годовых, обращай внимание на комиссии, страховки и тп

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Какой доход у тебя среднемесячный и на какой срок ты пытался оформится в хоме? Чтоб взять 200 штук лет на пять, надо официально иметь 10ку в месяц по зп примерно. А так как у тебя нет военника и тебе всего 21 год, стаж небольшой и тд, думаю даже с поручителем в сбере скорее всего откажут.
    И на итоговый процент 27-30% со всеми комиссиями за обслуживание+страхование+процентная ставка (а она будет почти или максимальной в твоем случае) только готовиться. Кроме сбера. ИМХО
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Какой доход у тебя среднемесячный и на какой срок ты пытался оформится в хоме? Чтоб взять 200 штук лет на пять, надо официально иметь 10ку в месяц по зп примерно. А так как у тебя нет военника и тебе всего 21 год, стаж небольшой и тд, думаю даже с поручителем в сбере скорее всего откажут.
    И на итоговый процент 27-30% со всеми комиссиями за обслуживание+страхование+процентная ставка (а она будет почти или максимальной в твоем случае) только готовиться. Кроме сбера. ИМХО
    25р. стаж 1,5 года, в хоуме дали бы если бы не тот кредит который я щас плачу(брал телефон). страховка не обизательна. на счёт сбера я тоже чё то уже не расчитываю!!! полюбому борода.
    завтра поеду в разные банки, в инете подыскал 3-4 варианта которые вполне подойдут мне, всю ночь искал из всехо хлама что есть в саратове чтоб откапать хоть два вариата!
    Если чё, я Армянин!!!

Благодарности
    "МММ-2011" - дадут... догонят и еще дадут...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    "МММ-2011" - дадут... догонят и еще дадут...
    хахаха это точно!!!!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Hyudai Accent
    Благодарности
    Есть банк Тарханы туда попробуй позвонит)

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    25р. стаж 1,5 года
    по справке 2 ндфл если такой доход подтвержден, то смело можно в сбер идти.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    4х4
    Благодарности
    спустя некоторе время банки обменяются базами с отказниками и не дадут уже точно нигде и никогда...
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    спустя некоторе время банки обменяются базами с отказниками и не дадут уже точно нигде и никогда...
    с отказниками??? это что значит???
    Если чё, я Армянин!!!

Chtulhu
    Guest
    с отказниками??? это что значит???
    Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AZAZEЛЬ Посмотреть сообщение
    Есть банк Тарханы туда попробуй позвонит)
    пока я всю ночь искал банки то и этот банк я выучил(на сколько я помню там поручитель нужен, или дают с 22 лет) вообщем он мне тоже бороду выпишет! кому интересно могу написать названия банков в которые я собираюсь. может пригодится в будущем. !!!не сочтите за рекламу модераторы!!! пишу для общества.
    "Европа банк","Мастербанк","Номосбанк","Нордеабанк"! вот так вот!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику
    глупость какая то!!! ну и чё что мне отказали в одном банке??? чё с этого? на это может быть куча причин, и чё теперь все банки из-за этого будут терять своего клиента? или они будут ровняться на чужие службы безопастности? мне кажеться всё это выдумки!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Hyudai Accent
    Благодарности
    Блин вот сложности то)) Даже мне дали кредит с мизерной зп и без поручителей))

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    глупость какая то!!! ну и чё что мне отказали в одном банке??? чё с этого? на это может быть куча причин, и чё теперь все банки из-за этого будут терять своего клиента? или они будут ровняться на чужие службы безопастности? мне кажеться всё это выдумки!
    Я уверен что есть чёрный список общий, вот это да есть!!! если накосячил в одном банке то другие смотрят на это и пишут бороду, т.к левые пассажиры на борту не нужны!!!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    кстати по статистике девушкам банки доверяют больше чем мужчинам! т.к девушки в этом плане более ответственней подходят к этому делу! вот в втб24 мужикам дают с 23лет, а девушкам с 21 года!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    А ты где брала? сколько зарплата официально? и стаж сколько?
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Hyudai Accent
    Благодарности
    Брала в хоум кредит. ну скажем так получаю около 10-ти. стаж в этой кампании полгода

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    Брала в хоум кредит. ну скажем так получаю около 10-ти. стаж в этой кампании полгода
    ну вот что я и говорил выше. при мне пока я ждал ответа в "хоум кредит" банке при мне получила деньги женщина ей лет 50 наверно, работает дворником. и ей дали!
    Если чё, я Армянин!!!

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    кстати по статистике девушкам банки доверяют больше чем мужчинам!
    девушки в армию не идут)))

выдумки не выдумки, но СЭБовцы спокойно взаимодействуют между собой, учитывая, что многие сами говорят при заполнении анкет на кредит о том, что им отказали в таком-то банке.

Авто
    Х 5 =))
    Благодарности
    что им отказали в таком-то банке.
    возможно что это была "дочерняя компания" т.е банк ИМХО!
    девушки в армию не идут)))
    это точно! а если серьёзно то так и есть! мне в банке так же сказали! я просто спросил почему такая дискриминация, они мне так и сказали!
    Если чё, я Армянин!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя