Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я долго думал стоит ли выносить это на форум,ну я надеюсь меня поймут.все больше не вынесу,кранты,загибаюсь -
УШЛА ДЕВУШКА с которой был почти 3 года,ушла к другому.Мля как нож в спину. :evil:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
время лечит :)
еще не известно кому повезло)))
а ваще знакомая история, все через это проходят, такое тож было, потом прошло.
По прошествию времени проанализировал: привычка пагубная штука.
И кстати потом в течении года встретил ту, с которой уже 8 лет вместе...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: народ загибаюсь

я долго думал стоит ли выносить это на форум,ну я надеюсь меня поймут.все больше не вынесу,кранты,загибаюсь -
УШЛА ДЕВУШКА с которой был почти 3 года,ушла к другому.Мля как нож в спину. :evil:

Не теряй голову! Какие твои годы? Бывает. Со временем пройдет. Отвлекись на что нибудь. Или клин клином!

8)
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая пословица: "Что бы ни делалось - все к лучшему" :wink: Найдешь себе на порядок лучше :)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.Башню рвет не по-детски,каждую секунду кажеться что можно все вернуть,но головой понимаю,что все,у нее другой и ей я больше не нужен.Все произошло так быстро за неделю и я как назло заболел.Поругались...думал как всегда помиримся,выздоровел,пришел мириться,говорю что не могу без неё,а она говорит "понимаешь не все так просто......" сами понимаете что дальше она сказала.Меня как ток пробил,башка не варит,сказать толком ниче не могу,злость-наверное Тайсону бы навалял в ту секунду.Сцуки подружки её все время против меня ей свистели,неудовлетворенки чертовы.встретил одну,когда ей сказал об этом та чуть в штаны не наложила от радости,говорит ты типа все потерял,все.Типа ну найду я себе кого-нибудь конечно,но что это будет,и дает понять что это был мой предел и я осел. :evil: :evil: :evil:
да тяжело.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
еще не известно кому повезло))).

+1
Хотя скорее всего повезло именно ЗАВХОЗу.

Коли так, то могло кончиться и хуже.

Действительно все через это проходят. Некоторые - слишком поздно. Так что все что нужно делать в этой ситуации - это не убивать себя ап стену, а либо и впрямь клин клином или попробовать просто забить...

Я как профессиональный неудачник в этом вопросе в свое время выбрал первое. С тех пор, пока не остепенился, клинья вылетали до двух-трех раз в неделю. Причем уже по моей инициативе.... ))) Не у всех клиньев имена-то знал :oops: , я уж не говорю что бы сейчас на лицо вспомнить...))))

Эх... Где мои 17 лет? (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Во всем надо искать положительные моменты. 3 года наза от меня ушла девушка с которой встречался 4 года. И очень удачно тоже сделала это ВЕСНОЙ!!! Две недели конечно переживал сильно...а потом наслаждался свободой до осени))

Так что не вешай нос!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас накатают страниц 5-7, прочитаешь и придёшь в себя!!! Тут таких пострадавших в своё время, хоть пруд пруди! И все живые и весёлые!

8)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
да хрен его знает что-лучше,клинья я буду :D только позже сейчас вообще на девушку глаз не поднимаеться.

Спасибо,реально полегчало немного.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
эх весна идет скоро на машике кататься буду,все наладиться
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
каждую секунду кажеться что можно все вернуть,но головой понимаю,что все,у нее другой и ей я больше не нужен.
Гон. У всех такой бывает. И у меня такой был. От меня девушка тож ушла. Тож через 3 года. К моему же одногрупнику. Думал все, кранты мне, так хреново было. А через год мы с ней поженились )))) Теперь вместе живем, дочку воспитываем ))))
ЗЫ: кстати, с таким удовольствием сейчас вспоминаю тот "холостой" год - ух скока всяких красавиц у меня было!!! Так что.. Лови момент )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да хрен его знает что-лучше,клинья я буду :D только позже сейчас вообще на девушку глаз не поднимаеться.

Спасибо,реально полегчало немного.

Ты, этта!!! На юношей ни нада глазеть! Нам тут ахтунгов ни нада!

:wink: :wink: :wink:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Подними руку, махни ей и скажи да и х с ней.Скоро отдыхать начнешь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И у меня такой был. От меня девушка тож ушла. Тож через 3 года. К моему же одногрупнику. Думал все, кранты мне, так хреново было. А через год мы с ней поженились )))) Теперь вместе живем, дочку воспитываем ))))...

И у меня было похожее несколько раз. Тока они когда пытались вернуться, я уже сам не хотел возвращаться к старому. Пересиливал себя и все забывал. Я вообще не прощаю измен.

8)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
да хрен его знает что-лучше,клинья я буду :D только позже сейчас вообще на девушку глаз не поднимаеться.

Спасибо,реально полегчало немного.

Ты, этта!!! На юношей ни нада глазеть! Нам тут ахтунгов ни нада!

:wink: :wink: :wink:
:D :D :D
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
сейчас вообще на девушку глаз не поднимаеться
А этттта... Разве глаз должен? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всеже после того как она сказала что уходит она решила заняться со мной сексом,заплакав в ЭТОТ момент.Что у неё на уме тогда было одному богу известно.Я просто тихо начинаю сходить с ума представляя как этот хер на неё будет залазить,мля как противно это звучит.А для неё это дело времени....
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
даа, тут много можно наговорить, насоветовать, но тебе легче от этого не станет. Скажу проще, ЗАВХОЗ, держись ! Будь сильным, возьми себя в руки, не раскисай. Будь сильнее их обоих, посмотри какой вокруг есть выбор, и он всегда за тобой ;)

Научись "притуплять" свои чувства в нужный момент, это то, чем я могу похвалиться, ибо начало получаться в последнее время :D :D :D
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
даа, тут много можно наговорить, насоветовать, но тебе легче от этого не станет. Скажу проще, ЗАВХОЗ, держись ! Будь сильным, возьми себя в руки, не раскисай. Будь сильнее их обоих, посмотри какой вокруг есть выбор, и он всегда за тобой ;)

Научись "притуплять" свои чувства в нужный момент, это то, чем я могу похвалиться, ибо начало получаться в последнее время :D :D :D
да нет я не кисну,держусь-все-таки некоторые полове признаки обязывают к стойкости :D ,с этим проблем нет.Но на душе кошки скребут.
А гасить чувства у меня тоже получаеться просто не за день и не за два
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Да уж... хреново...
Главное смотри не спейся - а то у меня был один знакомый, который после того как его девушка бросила начал ж0стко бухать, теперь не может без этого :(
Сам уже со своей 3,5 года встречаюсь, так что в какой-то мере могу тебя понять... Не переживай, всякое бывает, может и правда оно и к лучшему. Держись
 
Верх Низ