Распродажа фамильных колбас))

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вообщем на Попова 6 в районе 4-ой Дачной продают колбасы и сосиски фамильные (как сказала продавщица они потеряли товарный вид)
Сосиски 55 рублей кг,
Колбаса зернистая 49 рублей кг,
Колбаса деликатесная и сервелат 89 рублей кг.
Грудинка в нарезке 19 рублей.

народ с работы брал-пробовал все живы) говорят вкусно.
Я себе лично взяла 4 палки колбасы все это вышло на 107 рублей)) (из них 2 палки зернистой, и по одной деликатесной и сервелат)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если не ошибаюсь..их там продают уже несколько лет...
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
по таким ценам???
Собственно сегодня завтра еще будут продавать. работают они с 7 до 19
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В лучшем случае - просроченные. Приятного аппетита!
 
М

Многомама

Guest
AZAZEЛЬ,забей) кому надо - пойдут купят.кому не надо что нить напишут в теме)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
)) Он там давно :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
у их мясокомбината в дубках постоянно продают,разница в цене в 1,5-2 раза
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если не ошибаюсь..их там продают уже несколько лет...

+1. Очень давно там этот ларек. Работаю рядом, часто туда в обед гоняю. Сосиски - не рекомендую, не редко бывает в нормальные - тухленькие подмешаны. Очень нравится грдинка там, запаянная в вакуум, тоже самое что в магазах в брусках порезано,а здесь просто не ровные типа брусочки, а для яичницы не все ли равно? А цена 200р за кг. Иногда действительно интересные акции попадаются. Но очереди всегда.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по таким ценам???
Собственно сегодня завтра еще будут продавать. работают они с 7 до 19

Акции всегда разные, каждый день свое. Бывает придешь, а там гора некондиции, одно пересолено, другое пересушено, третье - размер не тот (брала как то сосиски размером 15см штука), а бывает вообще ничего нет.

По повожду пропавшести - один из видов "Некондиции" - это как я писала выше неровные куски грудинки (такую же грудинку, только ровными брусками все покупают гораздо дороже и не жалуются), также как то раз было интересно: никогда не задумывались, если есть нарезка копченой колбасы в вакуумных пакетах, куда "жопки" деваются? Так вот там иногда продают запаеные в ваккум колбасные "жопки" :) Опять же в яичницу, в салатик очень даже ничего :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
на рассвете, "лет 10 назад" там действительно попадалось что то интересное, а с 2005 может и раньше понеслось ... чего только не добавляют в эту продукцию, про грудинку не в курсе, всё остальное нуиво на ))) рисковать здоровьем врачи не рекомендуют. Это равносильно гамбургеру/хотдогу купленному на улице.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
никогда не задумывались, если есть нарезка копченой колбасы в вакуумных пакетах, куда "жопки" деваются?
А вы никогда не задумывались куда девается просрочка из магазинов, которые магазины сдают назад производителю?
Покупал пару раз в ларе у дубков, все даты старательно были затерты. Пока таварищу одному не подфортило -дата оказалась на 2 месяца просрочена от крайней даты. Но было съедобно, никто не помер. После этого поостыл от такой "некондиции".
Приятного аппетита!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
KapriZnaya, половина всего возврат с магазинов т.к время реализации истекло.
про грудинку: да обрезь идет, сам беру иногда( в последнее время очень редко), только её, а остальное быстро портиться.
я так понимаю ты где то на территории Алмаза работаешь, вам туда должны привозить не плохую колбасу и т.д. не помню производителя.
 
Последнее редактирование:
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
А вы никогда не задумывались куда девается просрочка из магазинов, которые магазины сдают назад производителю?
Покупал пару раз в ларе у дубков, все даты старательно были затерты. Пока таварищу одному не подфортило -дата оказалась на 2 месяца просрочена от крайней даты. Но было съедобно, никто не помер. После этого поостыл от такой "некондиции".
Приятного аппетита!

+100 так и есть, лечево это все про размер сосисек и т.д.
я знаю еще одно что мясо не так давно там испортилось аж 2тн. так они туда в колбасу селитры пищевой добавили.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ак вот там иногда продают запаеные в ваккум колбасные "жопки" Опять же в яичницу, в салатик очень даже ничего
контингент там в очереди пипец просто, если отстоять очередь минут 20-30 многое узнаешь про Россию и т.д
 
C

Chtulhu

Guest
У некондиционных колбас срок хранения совсем чуть чуть, так что считай просроченные
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вы никогда не задумывались куда девается просрочка из магазинов, которые магазины сдают назад производителю?
Покупал пару раз в ларе у дубков, все даты старательно были затерты. Пока таварищу одному не подфортило -дата оказалась на 2 месяца просрочена от крайней даты. Но было съедобно, никто не помер. После этого поостыл от такой "некондиции".
Приятного аппетита!
Я про дубки ничего не знаю. Я говорю про фамильные. И я совершенно вроде не спорю, что там бывает просрочка и написала сверху что попадалась, поэтому сосиски брать там и не рекомендовала. И быть увереным, что даты перебивают только в дубках весьма оптимистично с Вашей стороны :)

KapriZnaya, половина всего возврат с магазинов т.к время реализации истекло.
про грудинку: да обрезь идет, сам беру иногда( в последнее время очень редко), только её, а остальное быстро портиться.
я так понимаю ты где то на территории Алмаза работаешь, вам туда должны привозить не плохую колбасу и т.д. не помню производителя.

Вот Алмазовскую колбасы я не беру и не буду. Так как лично вижу, что привозят для ее производства. Я не говорю, что другие делают не из того же, но у других я не видела, а тут видела...и на вкс не нравится. А у фамильных грудинка очень радует, и на вкус и по цене.

контингент там в очереди пипец просто, если отстоять очередь минут 20-30 многое узнаешь про Россию и т.д

Чувствую Вы давно не были на почте и в троллейбусе не ездили )))
 
Верх Низ