авто за 90 тысяч, баян =)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
собственно надумал через месяцок другой взять себе машинку.
по деньгами — 90 000 рублей, не больше. ну максимум 100, но хотелось бы за 90, так как тысяч 5 уйдет на оформление и тысяч 10-15 придется в неё вбить =)

собственно думаю на самары (08, 09, 99) года эдак 1999-2000. классику, конечно же, можно взять посвежее, но классика — это классика...

еще думал на ЕЖа =)
в принципе это та же классика, только с хорошим салон, оцинкованым кузовом, немного улучшеной подвеской и более современным внешним видом. в принципе можно взять его и сделать что-то вроде вот этого:
http://cars.auto.ru/sale/GF30317/2072393/
выглядит вполне прилично =)

сегодня видел опель вектру, 90-го года выпуска за 80 000 рублей. стоит ли расссматривать подобные варианты?
гольф? вопросы те же, что и по вектре.

и вообще, стоит ли за такие деньги брать ино? имхо сыпаться оно начнет через год, а я думаю два-три года отъездить.

заранее спасибо.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО за эти деньги возьми российскую, на любой станции сделаешь, запчасти недорогие, и продать потом проще.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сходил в Куплю/Продажу. Там вон ИоЖик Димик предалгает. Думаю, неплохой вариант. Тем более, что все мы знаем Димика, как рачительного хозяина и знатного ИЖевода!

8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
7-ки с 14-ыми дисками смотрится лучше чем ЕЖИ!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
видел того ИЖА и наверное самого Димика, недели две назад! Машына в состоянии хорошем, по крайней мере сзади и сбоку, (я ехал и мне пришлось поворачивать к дому своему:). Такчто данного Ижа мона смело рекомендовать!
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
7-ки с 14-ыми дисками смотрится лучше чем ЕЖИ!
вышеуказаный ИЖ выглядит гораздо круче любой классики, даже с 13ми дисками :lol:
а так, если чисто для внешнего тюнинга, то круче 08, 09, 99 ничего не найти =)
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
неа, у слона круче.

зы. хорош оффтопить =)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
вышеуказаный ИЖ выглядит гораздо круче любой классики, даже с 13ми дисками
я иж не видел но если сравнивать обычного ижа и 7-ку.. мне 7-ка ближе :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Оку взять, да и еще на тюнинх денег останется... А переоформлять ИМХО вскидняк с продавцом!!! И еще про ежей ниче сказать не могу, а 8-е семейство неплохой вариант для начала, сам такой :D
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
оку даром не возьму.
покатался я как-то на этой табуретке, век не забуду ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
ока - вещь :)
только маленькая!!!
по проходимости она не уступает другим переднеприводным... например 8-ке... а по городу... вообще красота!

тико вообще вещь!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Бери Волгу :wink: за сотку возьмешь 2000-2001 год инжектро в оч хорошем состоянии и нормальным пробегом
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Бери передний привод, не пожалеешь ;) Это я тебе говорю как бывший классиковод :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А я себе за эти денги взял большой жутко мощный машин...
Я бы тебе посоветовал поспрошать у японоводов, тама кажысь еще продается Краун - так ему весь российский автопром не то, что в подметки не годиться... Вообще эту машину нельзя сравнивать с самой навороченной волгой:
ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ ПО ЯПОНСКИ (все стеклоподъемники, все зеркала электрические и подогревом, водительское сиденье с 6!!! электрорегулировками (проверял сам) + 4 механические регулировки пассажирского :( + 2 !!! регулировки заднего дивана + 2 кодюка и холодильник) + 2 литровый 170 сильный двигун + автомат... + рама от бампера до бампера... Абсолютно не убиваема и плавная подвеска... + еще куча других радостей...
И все это за толи за 80, толи за 85 т.р. и работате (кроме кодюков и холодильника) - я эту машину смотрел... Но у меня были немного другие критерии выбора: был бы я немного поменьше взял бы его себе...
Так что бери себе старую иномарину (только вбери себе не убитую) и забей всякие тама вазики и волгари...
Я себя человеком смог почувствовать только в Аудюхе... Причем сразу... До этого ездил в шохе (3 года... учился ездить: "Если ты научился ездить на классике, то сможешь ездить на любой другой легковушке"), немного ездил на 05, 04 (один фиг), Шевроле-Ниве (отца), в волгаре 3110 тоже немного поздил (баржа блин), на ПП ВАЗиках не ездил - не смог достаточно комфортно разместиться за рулем (да и на любом другом месте тоже...) - Из этих машин больше всего понравилась шнивка (гидроусилитель вещь + тама я помещаюсь. хотя и на пределе + хорошая обзорность), но в ней не хватала мощи двихка... Сел за руль Ауди 100/44 и полдня мотался по Саратовским пробкам без проблем (и это при ее габаритах...) - ощещения получше чем шнивке, хотю тут другая проблема: мащи слишком много (пока)...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
+ Я себе машину как раз в этом бюджете искал примерно польтора месяца... Уже походил по авторынкам... Так что обращайся... расскажу что могу...
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
волгу тоже не надо — папиной хватает :)
насчет японского автопрома — они все на рожу уроды, если до 93–94-го года. а после, они в бюджет уже не укладываются.

большая машина не нужна, по размерам как восьмерку–девятку. да, кстати забыл сказать, что есть возможноть из москвы машинку пригнать.

да и еще забыл сказать, что не хочу много тратить на содержание авто. типа если я сейчас куплю ино и оно начнет сыпаться, то всё — баста :)
с самарами как-то проще — можно и на любую стошку заехать, можно и самому разобраться.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
To talisman:

Странная все таки у людей тяга: отдать свои кровные деньги за ведротаз. И ладно бы еще отдать то больше не за что было...

На счет вектры: за эти деньги 90 года очень сомнительная вектра. Мне кажется, такой вариант лучше ну иво наф. Тем более, если это базар. А вот если знакомый кто, тогда можно и поглядеть...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, за 80 вектра - это полуфабрикат. это не на 2-3 года машина. Ее если брать - то только с прицелом на восстановление. и 10-15 тыр вложение - это только начало :) Но - большой плюс: дешевле она уже не будет, а если поднимеш ее до приличного состояния - продать не будет проблем. Тоесть, за 2-3 года вложиш 30-40 тыр (ну, это если по максимуму брать), то и подаш ее за 120-130 соответственно. К сожалению, с ТАЗАМИ такого фокуса не получится - сколько не "тюнингуй", есть базарная цена для каждого года...
 
Верх Низ