Агат vs Hyundai Покровск

  • Автор темы Mari_cat
  • Дата начала
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратовцы, нужна ваша помощь :) 4 года обслуживала свои машины в Авто-Моторсе, но они к сожалению больше не оф дилеры Хендай. Теперь выбираю, чьим оч.умелым ручкам доверить ТО своего Мыша. Чтобы обслуживали на совесть, делали все что положено по регламенту и не лили в него всякую гадость. Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу дилерских центров Агат и Hyundai Покровск, Элвис не рассматриваю ибо далековато.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
ПИТ СТОП
 
OP
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
они не дилеры, а авто годовалый, еще на гарантии. Протянуть-посмотреть это и знакомый мастер с Авто-Моторса может, а вот штампик в сервисную книжку только дилер поставит :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
они не дилеры, а авто годовалый, еще на гарантии. Протянуть-посмотреть это и знакомый мастер с Авто-Моторса может, а вот штампик в сервисную книжку только дилер поставит :(

нв хундай вроде 5 лет гарантии? разоришься блин на ТО
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы обслуживали на совесть, делали все что положено по регламенту
Очень сомневаюсь что есть такие официальные дилеры)))
нв хундай вроде 5 лет гарантии? разоришься блин на ТО
там после 2-3 лет гарантия остается только на коробку и двигатель...
и соответственно не имеет смысла его обслуживать у официалов..
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Я лично обслуживаю авто на Хундай Покровск, проблем пока с ними ни каких нет, а там дальше посмотрим.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Автосаратовцы, нужна ваша помощь :) 4 года обслуживала свои машины в Авто-Моторсе, но они к сожалению больше не оф дилеры Хендай. Теперь выбираю, чьим оч.умелым ручкам доверить ТО своего Мыша. Чтобы обслуживали на совесть, делали все что положено по регламенту и не лили в него всякую гадость. Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу дилерских центров Агат и Hyundai Покровск, Элвис не рассматриваю ибо далековато.

Незназнал, фигово, через 2 месяца ТО как раз((( А вроде станция там осталась. Надо будет у S@shok уточнить.
Кстати по почте с элвиса скидку прислали толи 3 толи 5% на ТО.
 
OP
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Я лично обслуживаю авто на Хундай Покровск, проблем пока с ними ни каких нет, а там дальше посмотрим.
тоже склоняюсь к ним, да и знакомые там обнаружились. :) На совесть оф.дилеры делают только по знакомству, у меня так и было в Авто-Моторсе...
 
M

mordavad

Guest
А ты по любой ерунде обратись с гарантией и потом сразу решишь для себя где обслуживать свой автомобиль.

Агат вообще в топку с их ценами.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
К стати ТО-1 у них мне обошлось около 5 рублей, что считаю не так дорого плюс у них скидка на обслуживание 10%
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Агат вообще в топку с их ценами.

+1. они мне ремонта насчитали чуть ли не на 40 штук, один грм 18 тысяч с работой. В итоге то что менять было нужно сочно(подшипник ступицы) они не заметили, а все что могло подождать до весны предложили поменять... Короче сделал я все в хёндае на зарубина. вышло в 28 тысяч но там я сделал всё что только можно... кстати грм обошелся в 12 т.

Думаю покровск будет лучше, тем более есть знакомые как говорите... в агат ни ногой.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Заехал седня в покровс узнать стоимость ТО, впринципе нормально, может рублей на 1000 дороже автомоторса(когда он был офиц) ща в автомоторсе цены еще немного упали. Думаю почти забью на гарантию)) и поеду в автомоторс.
 
OP
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Заехал седня в покровс узнать стоимость ТО, впринципе нормально, может рублей на 1000 дороже автомоторса(когда он был офиц) ща в автомоторсе цены еще немного упали. Думаю почти забью на гарантию)) и поеду в автомоторс.
Авто годовалое, рановато еще гарантию терять :( Тем более, если Автомоторс больше не дилеры, то им на наши проблемы случ чего пофих. Поеду в Покровск, если нормально ТО сделают, то буду там обслуживаться.
А по негарантийным случаям можно и к проверенному мастеру на Автомоторс ;) Если не по знакомству, то лучше сидеть в ремзоне от и до. Подруга к ним Гетца загнала в августе на ТО-1, а неделю назад он не завелся. Отвезли в Агат, вскрытие показало что масло не меняли с завода, хотя причина неполадок были и не в этом, но неприятно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Авто годовалое, рановато еще гарантию терять :( Тем более, если Автомоторс больше не дилеры, то им на наши проблемы случ чего пофих. Поеду в Покровск, если нормально ТО сделают, то буду там обслуживаться.
А по негарантийным случаям можно и к проверенному мастеру на Автомоторс ;) Если не по знакомству, то лучше сидеть в ремзоне от и до. Подруга к ним Гетца загнала в августе на ТО-1, а неделю назад он не завелся. Отвезли в Агат, вскрытие показало что масло не меняли с завода, хотя причина неполадок были и не в этом, но неприятно.

можно цвет масла на щупике смотреть,оно как бы после замены другого цвета)))
 
Верх Низ