А вот и мой саб!!! БАян!!!

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вчера забираю саб домой, чтоб померять параметры и новый бокс расчитать.... снимаю решетку и офигеваю :shock: :shock: :shock:

:roll:

Я уж думал, с досады, его прям с балкона, да куда подальше :D А потом думаю, ну ладно...надо пробовать выпрямить, все равно хуже не сделаешь уже :D грел феном мембрану и потехоньку выпрямлял,и ниче так, как новенький стал!!! :D Меня прям улыбнуло как его расколбасило млин :D
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А каковы причины деформации?
Их надо устранить чтоб повтора не было...
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А каковы причины деформации?
Их надо устранить чтоб повтора не было...

Да хрен его знает почему его так повело... может зима жесткая сказалась... Хз... мембрана само по себе не сильно жесткая... Еще раз поведет, я его либо дома поставлю, либо выкину нахрен чтоб не мучатся :D Была еще идея усеченый конул сделать из картона прочного и наклеять, тогда б точно не помялся больше.... ну тогда Fs уплыла бы куда нить к 15-18 Гц :D и чувствительность снизилась, а ее по результатал замеров и так очень мало 85,59 dB....
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Иди и отдай туда где покупал. Гарантия есть на него?
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Сколько работаю, первый раз такое бачу: фьюжн его мать!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Вчера забираю саб домой, чтоб померять параметры и новый бокс расчитать.... снимаю решетку и офигеваю :shock: :shock: :shock:



Я уж думал, с досады, его прям с балкона, да куда подальше :D А потом думаю, ну ладно...надо пробовать выпрямить, все равно хуже не сделаешь уже :D грел феном мембрану и потехоньку выпрямлял,и ниче так, как новенький стал!!! :D Меня прям улыбнуло как его расколбасило млин :D
::113:: ::113:: ::113:: ::122:: ::122:: ::122::
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Туда ему и дорога, столько не живут

Вскрытие показало- пациент жив! :D :D Пусть еще поработает, а то щас без саба вообще музыка не воспринимается... Снял характеристики, и второй день думаю что с ним делать... характеристики получились какие-то ужасные... :?
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
первый раз такое увидел =)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Туда ему и дорога, столько не живут

Вскрытие показало- пациент жив! :D :D Пусть еще поработает, а то щас без саба вообще музыка не воспринимается... Снял характеристики, и второй день думаю что с ним делать... характеристики получились какие-то ужасные... :?


Кстати как пациент? Живой?
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пациент жив, но в отпуске.... в коробочке, в шкафу.... :D Следующий корпус будет стелс.... пока нет времени делать его.... сделаю, поставлю его, посмотрим.. после ремонта, заиграл как новый :D впринципе, ничего срашного не случилось, пластик немного повело и все, катушка и центрирующая в норме :D Щас в машине саб на 2-х ГДН-35 в фазике.... нормально!!! :D
 
Верх Низ